RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Марина Дымова: «Мне пришлось уволиться, чтобы защитить свою честь»

Гость
3 декабря 2013, 10:59
Купила она участок, пусть докажет! И нечего мамой прикрываться . Надо вести себя достойно и все здоровы будут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2013, 11:29
считаете, что нет документов по купле-продаже. я думаю, что это первое, о чем ее спросили на допросе. а лично вам Дымова ничего доказывать не должна. Равно как и никто другой лично вам ничего доказывать не должен
Гость
3 декабря 2013, 11:50
Гость
3 декабря 2013, 11:29
считаете, что нет документов по купле-продаже. я думаю, что это первое, о чем ее спросили на допросе. а лично вам Дымова ничего доказывать не должна. Равно как и никто другой лично вам ничего доказывать не должен
Как это не должна? Пусть отстаивает свою "честь"!)) Нужно проверить, на какие деньги она смогла приобрести землю себе и родственнице! И про риэлтора - бред! Риэлтор не мог заниматься, т.к. Договора купли продажи не может там быть, потому что землю выделяют членам СНТ, а она вступила в СНТ задним числом!!!
Гость
2 декабря 2013, 16:33
А я слышал несколько иную версию ее ухода )))
Гость
2 декабря 2013, 16:57
Ну так расскажите... чего намеками говорить?
Гость
2 декабря 2013, 18:00
Марина Валерьевна не из слабых. ДМВ, спаткнулась, упала, поправила корону и дальше пошла. Так и надо! Молодец!
2 декабря 2013, 20:45
И дальше пошла. Не вставая. С поправленной короной.
Гость
2 декабря 2013, 22:26
По цене 200 тыс. руб. за сотку- где такие деньги у бюджетников? Диву даешься, когда МУП служащие,получая гроши имеют дачи,коттеджи,ездят за границу в год по нескольку раз и т.д. ,и т.п. ,но кроме того:имеют пенсию в 2-5раза выше всех не работающих в МУПах. Особенно на землеотводах. Знаю многих таких "ушедших",которые привыкли к тому,чтобы кто-нибудь, что-нибудь им дал на холяву.
Гость
3 декабря 2013, 11:26
МУП - это муниципальное унитарное предприятие. кстати, коммерческое предприятие
Гость
4 декабря 2013, 14:34
В СНТ Мичуринец по решению общего собрания проведена независимая аудиторская проверка. Цитата из Решения Центрального суда по делу № 2- 4128 /2013: «Независимая аудиторская проверка ООО «Партнер-Аудит» подтверждает нарушения в работе с наличными денежными средствами со стороны Евдокимовой Л.А., что свидетельствует о непредвзятости со стороны администрации СНТ при привлечении её к дисциплинарной ответственности. Проверка кассовых операций (т.2л.д.25-29) осуществлялась сплошным методом, и было установлено, что денежные средства из кассы СНТ выдавались с грубейшими нарушениями Положения №-П. Наблюдается полнейшее не соответствие в расходе наличных денег, списываются без заявлений, без оправдательных документов, без актов выполненных работ. По мнению независимого аудита «в результате отсутствия учета приходных и расходных документов денежных средств в Товариществе создана благоприятная атмосфера для хищения наличных денег из кассы». В ходе аудиторской проверки выявлена недостача ден.средств по кассе СНТ 197 797руб.
Гость
7 декабря 2013, 11:02
Апелляционное представление прокуратуры Центрального района, подписанное и.о. прокурора района Потапченко А.Е. : «считаю, что решение суда по делу вынесено без учета всех обстоятельств дела, с нарушением норм материального права и подлежит изменению по следующим основаниям. Решение в части взыскания с Евдокимовой Л.А. ущерба в размере 101485 рублей, процентов в размере 4186,26 рублей, задолженности по оплате членских взносов в размере 5843,20 рублей, пени 100 рублей подлежит отмене. Фактически, удовлетворяя требования истца по встречному иску, суд не до конца выяснил, куда были потрачены денежные средства, не доказан факт присвоения денежных средств Евдокимовой Л.А.»
Гость
2 декабря 2013, 16:52
Ну раз такая положительная глава района, почему было не помочь своим же коллегам садоводам в выведении махинаторов на чистую воду? с ее то знакомствами и опытом в юридических/землепользовательских делах
Гость
2 декабря 2013, 17:09
Чтобы защищать честь не надо ниоткуда увольняться. Если не виноват, то не надо ничего и делать. А то получается очередной Пехтинг
Гость
2 декабря 2013, 17:41
Знаю Марину Валерьевну ка глубоко порядочного и достойного человека. Жалею об ее уходе. Держитесь! Все пройдет и это тоже. Я - за Вас!
Гость
2 декабря 2013, 17:53
Какие они все смешные-что аж плакать хочется. Бедолаги все за Честь да Отечество.
Гость
2 декабря 2013, 17:59
Легкий выход, если не виновны помогите , сделайте так , что бы виновных наказать .
Гость
2 декабря 2013, 18:36
А кто виновен, а где посадки?
Гость
2 декабря 2013, 20:32
назовите одного нарушителя закона, который признался в нарушении её?
Гость
2 декабря 2013, 20:40
Скажите, если кто знает, она член "единой россии" или нет?
Гость
2 декабря 2013, 21:11
да как всегда, не в чём не виноватая чиновница.
Гость
3 декабря 2013, 00:09
Что вы взъелись на женщину? Лично был у нее на приеме, вызвала положительные эмоции, как человек, хоть и "отчибучила" нас по полной. Не вериться, что она способна на махинацию. Идет передел, если кто не замечает, не исключены и подставы.
Гость
3 декабря 2013, 01:51
Свято предание, да верится с трудом....))))))
Гость
3 декабря 2013, 08:37
да легко может быть и так - глава района - расстрельная должность сама по себе! жалко девушку, не вывезла..
Гость
3 декабря 2013, 08:48
Во всей писанине есть один положительный момент -красивая женщина
Гость
3 декабря 2013, 09:12
Андрею З. Вы не пострадали от нее , по этому ее защищаете ,а некоторые пострадали.
Гость
3 декабря 2013, 11:05
Уволили ее, ложь сплошная, вот такие у нас "верхи".
Гость
4 декабря 2013, 14:07
Евдокимова, имея в СНТ участок 8,5 соток, через суд оформила себе ещё второй участок в лесу 12 соток. Решение Центрального суда от 04.10.12 ( см. на сайте суда). Значит ей можно, а Дымовой нельзя?
Гость
4 декабря 2013, 16:30
Так видно это заказ против СНТ Мичуринец и Дымову этот же заказчик прихватил.
Гость
4 декабря 2013, 16:51
Жаль Марину Дымову, видимо приличный человек. Неприличные сами не уходят. Вот Евдокимова предоставила в гос.органы поддельный Протокол общего собрания членов СНТ Мичуринец, что её избрали Председателем и в ус не дует... Уголовное дело в отношении её по этому факту тормозиться. Видимо у неё связи в полиции. Именно из-за таких страдают порядочные люди.
Гость
6 декабря 2013, 13:46
Марина Валерьевна, мы ждем Вас в нашем саду. Любой бы сад гордился таким членом СНТ. Очень жаль, что вы ушли со своего поста. А обращать внимание на таких, как эта Людмила Евдокимовна - нельзя. Таким главное не справедливость, а добраться до пирога. Время у нас такое, что всех подряд слушают, особенно СМИ их любят. У нас в саду земли населенных пунктов, а не леса. Их целевое разрешенное использование - только для садоводства. Поэтому там где была земля неосвоенна и вырос лес, всё равно будут садовые участки. Вы на полном законном основании можете осваивать свои 8 соток !!!