20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
2 дек 2013 в 23:57

даже гордости совсем не осталось? хоть один российский военный был приглашен в США? а в Ульяновске база НАТО - это норма? сначала китайцы прилетели посмотреть, теперь американцы... ну-ну.

Любитель учений
3 дек 2013 в 00:03

Но это уж слишком...

макс
3 дек 2013 в 00:26

не по теме, но кто-нибудь подскажите, су 25 и су 27 летали сегодня над челябинском? откуда они?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 00:29

Учения с вероятным противником? Не смешите людей! Неужели в армии совсем офицеров не осталось? Им добавь еще зарплаты, так они проведут учения по развертыванию войск НАТО на своей территории. Противненько как то...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 00:45

Щас нам расскажут про значимость этого события для региона, развитие туристической привлекательности и прочие бла-бла-бла.

Гость
3 дек 2013 в 01:53

Аххххахаха!
Ну что, "патриоты", рассказывайте теперь, что американцы - наши лучшие друзья, и дружить нам вместе надо против Китая! Ну точно так же, как вы рассказывали, что Китай наш лучший друг и дружить надо Америки :-)
Отдельно хотелось бы услышать всех любителей повторять "не будут летать наши - прилетят американские или китайские". Китайские прилетали, на очереди американские.
Ау, жёны летунов, какая там у вас нынче доктрина на кухнях?

ОТВЕТИТЬ
Горностай
3 дек 2013 в 03:42

Хм.По телеку слышу одно.В инете читаю другое.А в реальности всё вообще не так.Пора бы уже определится с правдой.Кто враг,кто друг,а кто предатель.

ОТВЕТИТЬ
Ангел.
3 дек 2013 в 05:13

И до каких пор мы будем заложниками у всех учений?Чебаркульский полигон, а уши и нервы наши! Ужасающие звуки взрывов, гул вертолётов, трясущиеся от шума дома! Создаём иллюзию благополучия, миротворческих миссий, а причём тут народ?!

Гость
3 дек 2013 в 06:34

янки ! гоу хоум !

Гость
3 дек 2013 в 07:16

Инвесторы без своей армии не хоча больше бабло вкладывать...со своей крышей приедут...)

Фото пользователя
3 дек 2013 в 07:25

все верно! Надо знать потенциал противника ...

Фото пользователя
3 дек 2013 в 07:40

Глядишь, и президент Обама подтянется.... Великое счастье выпало Челябинску! Скоро заживем "намного более лучше"!

3 дек 2013 в 07:45

Америка будет тренироваться сбрасывать бомбы на Челябинск?! Самим не смешно уважаемые генералы. Вы на что подписываетесь?

Гость
3 дек 2013 в 08:23

О какой независимости государства идёт речь если силы потенциального противника, да что там вечного оппонента будут получать опыт у наших офицеров, знакомиться с вооружением, и жрать за казённый счёт

ОТВЕТИТЬ
Руслан
3 дек 2013 в 08:36

Да, действительно, а почему наши не устраивают учения на территории США? Или есть такая практика? Тут и ежу понятно что наш "друг" по приезду в США расскажет все о том, что он здесь увидел и услышал,тип местности,рассположение и.т.д...на всякий случай так сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 08:52

Потренеруются вместе. Воочию убедятся в нашей "обороноспособности" и сделают выводы....не в нашу пользу!

Гость
3 дек 2013 в 08:57

ДОЖИЛИ НАТОВЦЫ НА УРАЛЕ УЖЕ РАЗВЕДПОДГОТОВКА ТАК СКАЗАТЬ В ТЫЛУ ВРАГА

Ольга
3 дек 2013 в 09:02

Приплыли! сушите вёсла! может, уж сразу и чемоданчик с красной кнопкой так просто отдадим? совсем все мозги правители пропили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 09:13

На американско-китайской границе под Чебаркулем все спокойно.

Гость
3 дек 2013 в 09:30

Америку врагом не считаю. Видимо, потому что телевизор не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 09:37

ищут что то все таки...все таки не метеорит был...секретное оружие напланетян!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Историк
3 дек 2013 в 09:43

А перед тем, как фашисты 22 июня 1941 году на наше государство напали без объявления войны, мы с ними тоже дружили...учения совместные проводили и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Джейсон Борн
3 дек 2013 в 10:09

Чтобы у американцев поездка на Урал не прошла даром, предлагаю следующую программу мероприятий: 1. Показ фильма "9 рота" 2. Тренировочный разгон нелегалов на Китайрынке. Вечерняя прогулка по Ленинском району с финальной дракой в одном из его ночных баров-шалманов. И в завершении визита подарить каждому американцу по 10 кг. челябинского "метеорита". Думаю после такой программы они ряд ли захотят вернуться.

3 дек 2013 в 10:12

Предлагаю провести совместные учения с Китаем и США - одновременно. Так сказать в условиях максимально приближенным к боевым............

Кто готовил развал СССР?
3 дек 2013 в 10:22

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t0M8zysUs1I

3 дек 2013 в 11:08

На Красную площадь их сразу пустите пусть сразу осваиваются

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 дек 2013 в 11:34

Ура! Настал звездный час Шагольско-Бурятских гравилетчиков! Ведь именно они не должны допустить появления войск НАТО в нашем родном городе. Именно этой миссией оправдывались бесконечные тренировки над мирным городом. Ждем реакции защитников. Мы вас кормим, ещё и НАТОвцев кормить будем? А вы тогда зачем?

Сергей
3 дек 2013 в 12:21

Как наши телеканалы приветствовали украинцев, которые встречали демонстрациями протеста американцев в Севастополе. Теперь что расскажут по телевидению? Заврались совсем. За кого людей принимают?

Гость
3 дек 2013 в 12:22

Обломки корейской ракеты ищут? Ох неспроста кружили как воронье Ту-160 и Ту-95 в районе падения якобы метеорита..Ракета!!! Скрывают правду!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Любопытно
3 дек 2013 в 12:32

Если ядерный взрыв будет - сирены заработают таки, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 12:35

А почему в Челябинске учения а скажем не в Колорадо?Видимо у нас топлива не хватит до них лететь или корабль затонет.А янки рядышком-Пакистан,Афганистан,Турция и ...Киргизия.Кругом обложили .Вот еще Украину отвоюют и установят там системы ПРО . Вот она "дружба армиями" с потенциальным противником.

ОТВЕТИТЬ
баба Зина
3 дек 2013 в 12:37

Почему не наши в Америке будут тренироваться? Я боюсь и не хочу чтобы солдаты других стран тренировались на нашей земле, пусть даже под эгидой ООН! У них есть территории своих стран, а для совместных учений пусть выбирают другие государства - Израиль, АОЭ или КНР.

3 дек 2013 в 12:48

а Рэмбо приедет?

Гость
3 дек 2013 в 12:57

буряты сами накаркали, а вот прилетят американцы, тогда узнаете, ну прилетят и что, что мы узнаем? Что они лучше вас всё умеют?

Гость
3 дек 2013 в 13:09

Звездочка, звездочка, я маэстро, маэстро. Утюги на месте, замаскированы под копны и сараи, под копны, квадрат 19, как понял? давайте пускайте разведчиков...........

Гость
3 дек 2013 в 14:43

Гравилетчики не позволят американским военным топтать уральскую землю. Они для этого не один год тренировались над городом. Ждем действий наших доблестный защитников. Или пусть убираются хоть в Бурятию, хоть в америку, толку от их защиты - ноль.

Гость
3 дек 2013 в 15:34

Кстати, кто там стращал нас американскими самолетами? Дескать, вместо нас полетят, вы тогда увидите....

Хотелось бы увидеть, что доморощенные вояки-патриоты могут сейчас сделать? Разве что хором спеть "не смеют крылья черные над родиной летать". Ну и в интернете повыступать.

На кой вы тут нужны со своей авиабазой?

Гость
3 дек 2013 в 16:59

мы, гравилётчики, торжественно клянёмся....... дальше сами по тексту.

Гость
3 дек 2013 в 17:30

"Кузькину мать" они ещё не видели нашу), а где билеты продают на это ШОУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 22:00

народ концы с концами сводит, от экологии травится, а они покатушки решили устроить. на месте сша я бы отказался от таких учений. если бы сша запустили мбр по полигону, вот тогда были бы настоящие учения.