RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бахаев заявил, что тигренок Жорик не до конца соответствует уровню ЧМ

3 декабря 2013, 16:54
мда уж...народ злой у нас. Всюду сарказм из всех щелей...Сами-то хоть что-то сделали, чтобы других осуждать" Кому интересно что делает Антон просто наберите в гугле его фамилию. Хорошо народ умеет других грязью поливать, абсолютно ничего не зная о человеке и его поступков...как-то убого это...
Гость
3 декабря 2013, 17:10
так просвятите нас что же он сделал для молодежи?
Гость
3 декабря 2013, 17:14
знаем, потому и поливаем.
Гость
3 декабря 2013, 17:30
http://arsboni.livejournal.com/217504.html
Гость
3 декабря 2013, 15:31
В чем смысл содержать чиновника Бахаева? Человек получает зарплату за свое ценное экспертное мнение по поводу тигренка Жорика. Уже и денег обещает за рисунки. Это твои деньги, а, чиновник Бахаев? Взять бы этого тигренка Жорика, не кормить недельку, и выпустить в их департамент....
Гость
3 декабря 2013, 16:34
согласен 100%! хоть какая то польза хоть Жорику будет!
Гость
3 декабря 2013, 18:35
Это гуд.
Гость
3 декабря 2013, 15:54
А Бахаев то делом занимается! Ай, молодец!
3 декабря 2013, 16:46
Так-то занимается. То что тут показали как-то ни о чем неговорящий "урывок" его деятельности, так это уже проблемы не Антона Бахаева.
Гость
3 декабря 2013, 16:51
да! это тебе не лопатой махать
Гость
3 декабря 2013, 15:44
Как это не соответствует?
Гость
3 декабря 2013, 20:45
Вот так вот. На сегодняшний момент.
Гость
3 декабря 2013, 19:03
На этой картинке, Жорик похож на Шойгу
Гость
3 декабря 2013, 20:51
это шойгу похож на нашего Жорика!
Гость
4 декабря 2013, 04:45
Абсолютно очевидно, что Бахаев не соответствует должности начальника управления и после своих абсурдных заявлений обязан покинуть тот высокий пост. Есть гораздо более достойные люди в этом никчемном управлении
Гость
4 декабря 2013, 10:10
Если управление никчемное, достойных людей там не бывает.
Гость
4 декабря 2013, 12:19
А мы-простые южноуральцы, гордимся работой нашего земляка Бахаева! Сколько инициатив по улучшению жизни нас-простых мальчишек и девченок он выдвинул! Сколько рейдов по ларькам он провел со своими помощниками из Молодежной общественной палаты! Ведь изьято суррогатов более чем на 123,369,34 руб! И тигренок Жорик мы уверены, станет талисманом наших олимпийцев и поможет им завоевать престижные награды и в кёрлинге и в армрестлинге и в скелетоне!
Гость
4 декабря 2013, 13:48
Это сейчас сарказм был ил вы серьезно? и кто это , простите, "мы-простые южноуральцы"? Вас двое за компьютером?
Гость
3 декабря 2013, 16:13
тигренок Жорик не соответствует уровню состязаний планеты - справедливо. Уж добрый слишком для боевого спорта. Я бы добавил ему челябинской суровости.
Гость
3 декабря 2013, 16:19
а Редреев не родственник Редрееву из минспорта....
Гость
3 декабря 2013, 16:27
Начальник главного управления молодежной политики региона Антон Бахаев соответствует уровню необходимых каллорий для тигренка Жорика, который, попитавшийся им, будет соответствовать уровню состязаний планеты.
Гость
3 декабря 2013, 16:28
вот видно, человек работает, в планетерном масштабе мыслит. премировать однозначно.
Гость
3 декабря 2013, 16:41
поматросил и бросил
Гость
3 декабря 2013, 16:45
Вот и работа Бахаеву нашлась. Все равное ничего более не получается. Где она молодежная политика? Шарики попускать, да пыль в глаза.
Гость
3 декабря 2013, 17:00
щас вся молодежь озаботится что же делать с Жориком?
Гость
3 декабря 2013, 17:03
Помню Бахаева еще с тех пор как он учился на Юрфаке ЮУРГУ дауж, теперь наверное гордость факультета
Гость
3 декабря 2013, 17:14
мы хотим поржать а Жорик хочет жрать
Гость
3 декабря 2013, 17:32
надо срочно выделить деньги из бюджета на модернизацию Жорика в размере 1 млн рублей! часть которых пойдет на премирование участников акции
Гость
3 декабря 2013, 17:48
причём тут молодёжная политика и чемпионат по дзюдо?
Гость
3 декабря 2013, 18:09
Смешной такой Жорик!
Гость
4 декабря 2013, 10:11
Осталось им встретиться, после чего предоставить слово тигренку Жорику. Как там Бахаев - соответствует уровню?