УК заплатит 40 тысяч за срыв отопительного сезона в Аргаяшском районе
4 декабря 2013, 11:50
Гость
4 декабря 2013, 13:28
Самое противное, что не УКа заплатит, а деньгами жителей будет этот штраф оплачен.... Так что прокуратурам не штрафовать надо эти ука, а своевременно проверять. Готовь сани летом, и отопительное оборудование - летом !!! К 1 сентября готовность должна обеспечиваться, чтобы был временной запас и для проверок и для наведения порядка !
Гость
4 декабря 2013, 16:57
надо не проверять а сажать, и на реальные сроки
Гость
5 декабря 2013, 11:00
Какими деньгами жителей, ты о чём? Жильцы должны УК в Аргаяше 3 мильёна рублей, больше 50% не платит! может, эта зима как раз вразумит некоторые головы. пацаны из оптимуса с удовольствием провели бы работы в жилфондом, но не на свои же делать! а люди просто не хотят платить, привыкли жать на халяву. вот теперь на халяву и помёрзнут
Из года в год, уже лет десять в Аргаяшском районе постоянные срывы отопительного сезона - то Дербишево, то Аргаяш, то другие села. Но почему никого до сих пор не выгнали с треском с работы, не оштрафовали виновников на такие суммы, чтобы им пришлось кредиты брать или имущество распродавать, чтобы расплатиться?!
Гость
5 декабря 2013, 06:28
если бы прижали по настоящему, там и кредиты не придется брать, и так имущества за годы "заботы о народе" накопили
Гость
5 декабря 2013, 11:02
Гость
5 декабря 2013, 06:28
если бы прижали по настоящему, там и кредиты не придется брать, и так имущества за годы "заботы о народе" накопили
40 тысяч....
А сколько украли?!!! Вон каменщик из треста 42 стал долларовым миллиардером в списке форбса...
Но об этом история умалчивает ....
Гость
5 декабря 2013, 11:01
а ты возьми управляшку - как раз в январе в аргаяше будут новых выбирать. а если желающих не будет, то вообще никто не будет заниматься жилыми домами и наступит капец
Гость
4 декабря 2013, 13:23
Забавно, люди были лишены отопления, а "компенсацию" за это (в 40 тысяч штрафа) получил кто?
Гость
4 декабря 2013, 13:37
"УК заплатит 40 тысяч за срыв отопительного сезона в Аргаяшском районе" Кому!!!??? Пострадавшим? Ага, щас!
Гость
4 декабря 2013, 19:10
500 рублей административного штрафа главе сельского поселения - насмешка над жителями районного центра.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%УК заплатит 40 тысяч за срыв отопительного сезона в Аргаяшском районе