RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Южном Урале стартовали мероприятия в честь Героев Отечества

6 декабря 2013, 12:55
Гость
6 декабря 2013, 17:06
Они герои-разговора нет, но слегка странно что военнослужащие ВНУТРЕННИХ ВОЙСК становятся Героями России в мирное время на территории РФ.....не находите?Вопрос к людям постарше в основном...
Гость
6 декабря 2013, 17:25
Это не странно, это страшно
Гость
6 декабря 2013, 17:43
Гость
6 декабря 2013, 17:25
Это не странно, это страшно
Страшно что-умирать? ...)))....или жить так?
Гость
6 декабря 2013, 15:38
Жаль, что вспоминают только отдельных людей, а сколько на Урале боевых ветеранов, тех кто смог в тяжелейщих условиях боевую задачу выполнить и жизнь сохранить. Дай Бог здоровья и благополучия всем ветеранам боевых действий. Мой афганец полтора года в ДШМГ в горах выполнял задачи Отечества, и вот уже 25 лет работаем на восстановлене и поддержание здоровья. Хочется реальных мероприятий и для каждого.
Гость
6 декабря 2013, 22:29
Помнят всех и живых и погибших, дай бог вам терпения и здоровья.
6 декабря 2013, 15:59
Служил 94-96гг.Был в Чечне.Все,кто там был и прошёл эту мясорубку,ВСЕ герои.От рядового до Комполка,кто не в кабинетах за столом сидел,а вместе с бойцами бои вел.
Гость
6 декабря 2013, 22:32
Вы вообще молодец, не смотря на все невзгоды, всегда поддерживаете, остаетесь позитивчиком, дай Бог Вам здоровья.
Гость
6 декабря 2013, 19:12
Они такие же герои как Рамзан Кадыров. В гражданской войне героев не бывает.
Гость
6 декабря 2013, 21:44
герой не тот кто больше уничтожил а тот кто своей жизни непожелел чтоб спасти жизни товарищий. (моё мнение) а что касается Ч.респ то я несчитаю что это гражд война хотя по всей видимости выгледела именно так, мои года 01-03. и в это время нохчи неверили шайкам боевиков и врятли еще раз хотели остаться сними в нищите .
Гость
6 декабря 2013, 14:30
Я еще двоих Героев России, получивших данное звание в Чечне знаю, лично видела награды, дружим семьями более 7-ми лет, обидно, что не всех помним.
Гость
6 декабря 2013, 14:32
Замужем за Героем России, получившим награду в Аргуне. Не упомянули, а жаль, горжусь мужем.
Гость
6 декабря 2013, 14:39
Красивый мужчина - этот Артем Катунькин! Приятно посмотреть
Гость
6 декабря 2013, 15:12
Какой симпотичный))))) Очень мужественный и приятный. Хотела написать: молодец и заслуживает уважения! Не удержалась, с внешности начала)))
Гость
6 декабря 2013, 15:32
Будьте счастливы и здоровы ребята, низкий вам поклон за служение Родине! А павшим героям - слава! Вот на таких Россия и держиться!
Гость
6 декабря 2013, 15:56
Вот с кого надо брать пример, а не с этих гламурных...
Гость
6 декабря 2013, 18:02
Страшно, что вообще существует такой термин и явление, как "внутренние войска" в мире.
Гость
11 декабря 2013, 14:45
Сергей Александрович Кислов --выпускник 12 роты 3 взвода ЧВТКУ 1977 года....Сейчас не принято вспоминать о существовании данного военного ВУЗа....Сергей мы тебя помним!