RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На дороге Магнитогорск–Чебаркуль в ДТП погиб один человек, двое спаслись

Гость
8 декабря 2013, 13:47
Есть на этой дороге один гиблый участок. Если с Чебары ехать то недоезжая поворота на Карагапйский Бор. Дорога по лесному массиву идет, узкая и вся в колдобинах, никакого поперечного профиля. Снег не убрать из-за колдобин а ветром его не сдувает (лес) и дорога то без насыпи. Давно уж реконструировать надо.
Гость
9 декабря 2013, 08:55
Дорога действительно ужасная, и не только тот участок, до Карагайки вобще быстрее 60 км/ч ехать страшно, по Уйскому району особенно. Самое интересное, что там ремонт дороги недавно делали, так дорожники около Ларино участок дороги закатали ровно до того места, где ехать вобще невозможно. Вобщем, как всегда, радуйтесь, что хоть что-то отремонтировали!, а то, что ремонтировали не то, что нужно - это ерунда (главое ведь отчитаться, что сделали!).
8 декабря 2013, 15:22
Да там не один. Там уже почти вся дорога развалилась.
Гость
9 декабря 2013, 11:04
Была лет 7-10 назад просто отличная. Потом ее забросили и теперь ее нет. А так хорошо было по ней летать. Милиции нет, дорога только топи. Но все, кончилась.
Гость
8 декабря 2013, 20:53
Что значит спаслись? В последнюю секунду из машины выпрыгнули?
Гость
8 декабря 2013, 21:34
Вот почему в любой новости найдутся люди, которые привяжутся к стилю изложения? Спаслись - спаслись от гибели - избежали смерти - выжили. Выбирайте как Вам больше нра. Суть от этого не изменится.
Гость
9 декабря 2013, 10:47
Вот и начались смертельные исходы... Я писал в он-лайн приёмные прокуратуры и администрации о состоянии дороги, но почему-то ремонт был сделан на более-менее нормальных участках по 500 метров, а где все ямы, осталась не тронутой, да и где сделали то без выравнивания.. Это только начало, скоро зима и все ДТП удвоятся. Соболезную родным погибшего.
Гость
9 декабря 2013, 11:05
И так дороги не стало там. А когда пойдут переметы, то вообще будет капец.
Гость
9 декабря 2013, 11:11
Дорога на этой трассе ужасная. Ямы такие, что за один раз полетели два диска. Хотели судиться с дорожниками, да решили: себе дороже!
Гость
9 декабря 2013, 11:31
Месяц назад порвало опору стоики, загнуло литой диск, пробило покрышку так, что не отремонтировать.. А в эту пятницу результат поездки две грыжи на новой резине размером с кулак на левой стороне перед-зад... Вот сижу ищу два колеса в инете. А судиться и в правду себе дороже.
Гость
9 декабря 2013, 09:33
да дороги там нет, как и знаков. самая стремная область в плане обеспечения дорожного движения. нужно было проехать на Степное, где хоть один указатель, кроме магнитогорска, почем нет больших названий деревень, сел, крупных населенных пунктов в указании поворотов? зато осваиваим дорожный фонд Челябинска, сколько можно машин пустить в объезд и сохранить пустые дороги, нервы, бензин... пусть начальство тама ибдгмд