RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Заживо погребенный» отсудил 50 тысяч

Гость
9 декабря 2013, 20:24
"копейчанину приходилось долго объяснять на словах суть проблемы. «Свидетельства о смерти у меня на руках не было – в загсе же меня в милицию отправили" - и в чём проблема была получить свидетельство о своей смерти? Самому лично не дали - послал бы жену.
Гость
10 декабря 2013, 00:10
зачем живому человеку св. о смерти.....
Гость
10 декабря 2013, 10:55
Гость
10 декабря 2013, 10:55
зачем живому человеку св. о смерти.....
Затем, что "С тех пор прошло уже восемь лет, а проблемы у Владимира Николаевича и близких ему людей возникают до сих пор." - а никаких доказательств, что что-то неправильно, у него на руках не было.
Гость
9 декабря 2013, 21:46
Плюсов много. Просто знать надо как пользоваться. Можно налоги не платить и тп.
Гость
10 декабря 2013, 12:58
Налоги платит работодатель (в МЧС на "черной"/"серой" зарплате не работают). Кроме них только за квартиру/машину копейки (если не жить в доме на 500 м^2 и не ездить на какомнибудь лексусе с 435 л.с.). Так что минусов больше - зарегистрировать на себя ничего нельзя, "продлить" документы (в/у, загранпаспорт и т.п.) нельзя, на больничный по полюсу нельзя, пенсию не оформить. А если такая запись появилась бы до 45-летия - вообще сказка. В 45 паспорт перестаёт действовать, а новый не выпишут, т.к. мёртвым не положено. Зато при каждом удобном случае штраф за просрочку паспорта выписать не забудут.
Гость
9 декабря 2013, 22:12
жкх платил исправно, налоги тоже и никто ничего не замечал. а вот пфр не может платить умопшему. вот как так? сами и с мертвых деньги дерут, а как касается выплат, так это с чего это?
Гость
10 декабря 2013, 16:31
Блин !Это же классика!Жаль, Аркадия Райкина нет, вот уж он изобразил бы А на фотке мужик классный и внучара весь в него! Долгих лет тебе мужик
Гость
11 декабря 2013, 09:41
Моего друга тоже в милицию вызывали и тоже попутали, так дело до суда дошло!!! фамилии все совпадает только первая буква у друга К, а у другого Т, чуть пьяный дебош не пришили, зачем "Пентам" заморачиваться, нашли подходящего и айда
Гость
11 декабря 2013, 09:44
напишите письмо-обращение ВВП, да не одно!!сразу зашевелятся)))
Гость
12 декабря 2013, 04:06
Да , если похоронку выписали - жить два века.