Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На церемонии зажжения чаши огня «Сочи-2014» в Челябинске «оживет» природа»

Вернуться к публикации
Все комментарии181
Гость
12 дек 2013 в 21:31

А в это время в Челябинске собирают средства на покупку дорогих лекарств для десяти детей

Гость
12 дек 2013 в 20:02

Не смотря на всех нытиков, которые один день в году считают целой вечностью, запланировали посмотреть, хочу пожелать спортсменам, чтобы огонь Челябинска помог выиграть как можно больше медалей во всех видах спорта!!! Ураа!! Еду на олимпиаду!!

Гость
12 дек 2013 в 20:46

Олимпийский огонь в России не передавали наверно только половым путем

Правдоруб
12 дек 2013 в 20:19

Классно! Вот это размах всем на зависть!
Поражает, что некоторые люди радуются появлению какого-то мебельного торгового ширпотреба из Швеции, но ворчат по поводу такого грандиозного события, являющегося поводом для подлинной гордости!
Потребительская "культура" поглотила людей. Общество больно.

Гость
13 дек 2013 в 00:17

Какие люди злые. Вечно всем недовольные.....

Гость
12 дек 2013 в 19:55

Как-то мало новостей про Олимпиаду. Не всем по нутру наш светлый праздник.

Умник
13 дек 2013 в 11:15

По крайней мере это все связано со спортом! Спорт в массы!

Кирилл Ратников
12 дек 2013 в 23:29

Опять задумки в модернистском стиле, / Как будто не хватало нам огней? / Природу бы уж лучше пощадили! / Смотрите, доиграетесь вы с ней... / Какой бы ни была Олимпиада, / У граждан есть и поважней дела. / Избыточного пафоса не надо! / Полезнее не факел, а метла. / Неплохо, право, подмести проспекты / Для чистоты, а также для красы, / Не то факелоносные субъекты / Расквасят невзначай себе носы...

Простой житель
13 дек 2013 в 12:01

В ЛА "Трактор" мероприятие грандиозное в 18:30. Я хоть и не очень доволен таким вкладыванием бабла в Олимпиаду, но на шоу сходил бы. Позвонил в кассы ЛА - а там сказали, что тока по пригласительным, для избранных.... Какого черта? Думаю, не я один такой!!! Хочу на шоу!!!!

74 Евгений
13 дек 2013 в 08:31

эту олимпиаду дискредитировали полностью

огонь - уже от зажигалки зажжённый

БАЙКОТ ТАКОЙ ОЛИМПИАДЕ!

Человек
13 дек 2013 в 12:34

Экономика сдыхает потихоньку, банки как мыльные пузыри почти каждый день лопаются, а в России днем с огнём бегают, как очумелые. Деньги видимо "лишние" в бюджете.
17.12 пол города в пробище будет до вечера.

Гость
12 дек 2013 в 22:30

Да за ко ле ба ли со своей олимпиадой !!!!!!!

Гость
13 дек 2013 в 08:47

Кто понесёт огонь не говорят

Гость
13 дек 2013 в 09:53

так в 7.30 еще темнота на улице..неужели рассвета нельзя подождать...

ПУТЕЕЦ ВАСЯ
13 дек 2013 в 12:26

не будет факела в Челябинске!!! Я стрелки перевёл, поезд пройдёт мимо!!

Ушат Помоев
13 дек 2013 в 14:29

Так кто там, что говорил про развитие спорта, про колоссальную окупаемость? Жду с нетерпением ваших комментариев.

Читаем http://chelyabinsk.ru/text/newsline/736385.html

На 100 миллионов рублей были уменьшены расходы на софинансирование строительства пристроя к ледовому дворцу спорта «Трактор». На 8,4 миллиона сократились дотации на приобретение искусственного покрытия для футбольных полей.

12 дек 2013 в 19:55

Неужто оживят все, что повырубали в городе? Придется тогда в язычники записываться, Зевсу хвалы возносить.

Креативщик
12 дек 2013 в 19:58

Неплохо было бы символизировать кем-нибудь души срубленных деревьев и инновационный подход местных заводов к защите ОС

Гость
12 дек 2013 в 21:29

Еще бы улицы почистили, по которым огонь понесут. Вот это был бы подарок от властей. А то снег опять неожиданно зимой выпал, машины по колее ездят, другими машинами накатанной.

Отец Фёдор
13 дек 2013 в 09:27

А я пожалуй выпилю кусок асфальта (да простят меня дорожные революционеры) по которому его несли, поставлю в "красный угол" спальни и буду молится на него

ооо
13 дек 2013 в 09:53

Зачем такие церемонии,если честно-это уже перебор.Я всё время думал,что главное результат после олимпиады.Вот когда будет результат,тогда и праздник будет.Надеюсь наши спортсмены не подведут.

Гость
13 дек 2013 в 13:12

Какие все таки все злые люди, несмотря на все, Вы же здесь живете и все ноете и ноете,,,, ну езжайте туда где Вас нет, там везде хорошо.
Ну Олимпиада, ну затраты, как будто Вы бы без Олимпиады увидели эти деньги у себя.

Альгида Еремова
13 дек 2013 в 13:25

Как много нытиков и проклинателей праздника олимпийского огня! А ведь наши простые челябинские парнишки Буйвасар Сайтиев, Мансур Исаев завоевывают для нашей Родины золотые медали! И правительство увидев их результаты сразу будет выделять транши длоя строительства новых катков, площадок для сквортинга, воркаутного мастерства, дзюдо, футбола. И наши дети будут здоровее, и дух поднимется!

Житель города Челябинска
13 дек 2013 в 21:28

Я не сотрудник администрации, и не про плаченный тролль. Да, средств бюджетных потрачено на данное мероприятие с лихвой как по менталитету русской души, а значит и русского чиновника. Но займитесь лучше вопросами своей гражданской позиции. Не надо тут стонать! Был я свидетелем, что в период выборов одни продавали свои открепительные удостоверения за 1000 рублей, а другие ездили на "каруселях", третьи работали в избирательных комиссиях при" РайОНО" и занимались выкидыванием бюллетеней - ведь это Ваши друзья, знакомые, родственники. Что Вы жалуетесь на происходящее? Вы сами выбрали свое будущее! Какая власть - такое и общество!!!

Гость
12 дек 2013 в 23:07

Ну все! Теперь мы просто плакать будем от счастья и гордости! Куда ж деваться то!

Природка
13 дек 2013 в 08:05

Повеселимся)

Гость
13 дек 2013 в 08:47

Однажды Лебедь, Рак да Щука везти с поклажей воз взялись, ремейк чтли будет

Гость
13 дек 2013 в 11:04

Предлагаю не природу показать, а Томинский ГОК. Вот пусть люди экскаваторами нарядятся и роют землю. Это будет куда более реалистичнее и покажет настоящее отношение нашей власти к природе Урала.

Гость
13 дек 2013 в 11:37

Пир во время чумы...........

Гость
13 дек 2013 в 11:49

И пусть весь мир подождет, он никогда уже не буде прежним. Долой Аморальный интернационал!!!

Простая жительница
13 дек 2013 в 12:29

Простому жителю: на улицах города посмОтрите на факело-шоу, главное оставить авто у дома на парковке/гараже, спокойно не проедете и не припаркуетесь ))

13 дек 2013 в 12:52

Егор Бычков (с)
Попытаемся представить, что можно было бы сделать для развития спорта в России на эти полтора триллиона рублей...
На те деньги, которые вбухали в Олимпиаду в Сочи, можно было бы во ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ построить по новому бассейну, стадиону, ледовому дворцу и ФОКу.
Каждому мальчику/юноше в возрасте 5-25 лет подарить футбольный мяч, баскетбольный мяч, хоккейные коньки, ролики
Каждой девочке/девушке в возрасте 5-25 лет подарить волейбольный мяч, фигурные коньки, ролики
И АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ жителю страны подарить скакалку с электронным счетчиком.
И еще осталось бы около 20 млрд рублей!
Таким образом мы бы обеспечили взрывной рост спорта в стране и рвали бы всех на любых соревнованиях. Не говоря уже о популяризации спорта и оздоровлении нации. Но вместо этого мы будем свидетелями дорогого фейерверка, не имеющего ничего общего с развитием спорта в стране.

Гость
13 дек 2013 в 13:15

Театр абсурда.

13 дек 2013 в 13:25

дайте хоккеисту Кузнетсову олимпийский огонь подержать, чтобы он хоть как то поучаствовал в олимпийских играх, а то парень расстраивается, что его скорее всего не возьмут в Сочи и паспорт болельщика уже себе заказал.

13 дек 2013 в 13:28

Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем? ?– У русских Олимпиада, сэр!

Гостья
13 дек 2013 в 14:00

Достал уже этот огонь) вчера на работе целая конференция была: где, кто и в какой позе стоит) аккуратно, столько денег вбухано, если уроните не видать вам 13-ой зарплаты. Тьфу! Противно. Столько проблем в стране, области, а у нас огонь! Отвлекающий маневр. Детей надо лечить, молодых, стариков ! Онкология с каждым годом растет(( а у нас огонь! Печально!

Конь в волосатых шортах
13 дек 2013 в 14:03

А в Кунашакском районе более тысячи человек остались без света! Вот оно как!

сарочка
13 дек 2013 в 14:16

што, простите?))) что это за стихия такая - гора?))