30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 дек 2013 в 11:51

Да уж, дорого государственные амбиции обошлись. Универсиада, Олимпиада, ЧМ по футболу. Что ж затянем пояса и будем тратить меньше. Платить через отопление и Фортум за Трактор..... Нам что? Мы привычны, дело телячье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 11:39

А мы кроме пустой говорильни ничего не услышали. Да и тому что сказано верить нельзя, у нашего эффективного менеджера никогда слова с делом не сходятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 11:55

Даже подумать страшно, как же мы жили все эти годы до этого послания.

ОТВЕТИТЬ
Костик
13 дек 2013 в 12:31

Уважаемые друзья! Не одного положительного отзыва. Значит больше не верит электорат нашим "богам". Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 12:56

Очень интересно, Федеральное Собрание состоит из двух палат: Государственной Думы (нижней палаты) и Совета Федерации (верхней палаты) и все. И, если послание было Федеральному собранию, то какого ... там в зале присутствуют религиозные деятели, губернаторы, общественники. Едят черную икру, вяленую оленину за бюджетный счет. Что этим нахлебникам денег некуда девать больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 18:45

ай, молодца! Никто не услышал - а МВЮ таки услышал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 11:26

"...здесь решается большинство текущих проблем..." вот оно, ключевое слово в мышлении... Другие ставят цели и задачи с конкретными сроками достижения... другие создают и решают проблемы....

Гость
13 дек 2013 в 11:31

послания бывают далекие и недалекие

Кирилл Ратников
13 дек 2013 в 11:41

Кто хочет - тот услышит много, / Здесь всё зависит от людей. / Кому-то даже голос Бога / Звучит в речах земных властей. / Чудес немало есть на свете! / И остается лишь мечтать, / Что эти все слова на ветер / Не будут брошены опять.

блаблабла
13 дек 2013 в 11:43

"Я обещаю вам, что переобещаю обещанное в прошлый раз!")))
Удачи в будущем 2014 году!

Гость
13 дек 2013 в 11:50

Было бы удивительно, если бы губернатор не согласился с президентом. Мы же за все хорошее, против всего плохого!

Гость
13 дек 2013 в 11:56

Конечно, услышал. Придется похоже Макфу из офшоров выводить и свои друзьям настойчиво рекомендовать то же самое сделать :))

Гость
13 дек 2013 в 12:14

Услышал и сделал выводы - побыстрее закончить со строительством Алмаза и приступить к Облаку - закончить в первую очередь строительство дорого к ним, усилить работу по Риверсайду. Усилить информационную работу в собственных СМИ..Как-то так..

Имя Жгут
13 дек 2013 в 12:12

Слова, слова, слова... 10 раз – слова....

Прикол
13 дек 2013 в 12:29

Может быть и место размещения нового полигона ТБО в другое место перенести надумает Михал Валерьевич, а то ведь и Транссиб жители Копейска перекрыть могут! Догадались в болотах мусор сваливать! Тихой сапой проект к местности за 40 млн. областных бюджетных средвств привязали!Ещё 2 миллиарда из федерального бюджета цепануть решили! посадить на объект "своих" коммерсантов от ЖКХ и доить окрестные муниципалитеты десетялетиями! самим в Италии, например, – на вилле нежится под бриз Средиземного моря и ласковые лучи итальянского солнца!

Злобный
13 дек 2013 в 12:28

Мы обещаем обещать. Пока экономика не рухнет окончательно

Гость
13 дек 2013 в 12:28

Юревич услышал в послании Путина предметные и четкие акценты на 2014 год!- Правильно! -А вы что думали? Что наш губернатор что то другое услышать должен?

Гость
13 дек 2013 в 12:31

Эх, заживем!

Человек
13 дек 2013 в 12:39

Лет через 10 будем смотреть выступление аля - Брежнев- длинно и не о чем.

Житель
13 дек 2013 в 12:42

Ну что напали Вы ребята на губернатора и спикера.
Президент один, сказал что захотел то и сказал. Ему легко.
А каково адресантам? Вот где тяжесть то неимоверная.
90 губернаторов, 90 спикеров, сколько то там в СФ, и ведь каждый должен публично дать оценку как он это понял, что он там услышал.
И если в общем все это находят самым своевременным, самым насущным, безусловнр важным и т.д.
То в личном отношении к посланию, надо каждому сказать что то свое, такое, чтобы не пересекалось с другим губернатором или спикером. ПЛАГИАТ здесь недопустим.
Вот где задача. Проблема то и не в исполнении совсем поставленных задач, это и не главное. Их на 100 проц все равно не исполнить. А вот интерпритировать-это самое важное

ооо
13 дек 2013 в 12:48

Говорим-слушаем,говорим-слушаем и так не первый десяток лет.Когда уже от слов к ДЕЛУ перейдём.

просто царь
13 дек 2013 в 12:54

Эх хорошая песенка была ! кто был ни кем тот станет всем!!!

Гость
13 дек 2013 в 12:54

Мы тоже слушали послание.Кроме того, что Путин оживился, когда рассказывал про гонку вооружения, ничего нового не услышали.Усилить контроль....Привлекать инвестиции....Да это слышим 14 лет уже.Не завидую губернаторам, которые управляют регионами в период стагнации.

13 дек 2013 в 13:48

Как трогательно...

Виктор Алексеевич
13 дек 2013 в 15:56

Как мы живём? Раньше цель была — средств не было. Теперь и средств нет, и цели нет!

Гость
13 дек 2013 в 16:16

Я обещаю вам обещать.

Гость
13 дек 2013 в 18:22

Когда мне говорят: — Имейте совесть! Я говорю: — Уже имел.

Гость
15 дек 2013 в 12:30

"Антикоррупционный настрой послания полностью оправдан. Это касается не только чиновников. Нужно уходить от сомнительных сделок, укреплять финансовую дисциплину, наказывать за неуплату или уход от налогов».

Вот как всегда - с больной головы на здоровую. Теперь "неуплата или уход от налогов" будет трактоваться будет как коррупция, а строительство дорог к своим дачам за государственный счёт - халатностью.
"душа у нас широкая!"

Загрузка...