Город К челябинке, пожаловавшейся Путину на грибы в квартире, пришла комиссия

К челябинке, пожаловавшейся Путину на грибы в квартире, пришла комиссия

В квартире дома на проспекте Победы, где жители второй месяц борются с плесенью и грибами, побывала комиссия управления ЖКХ администрации Челябинска. Об этом сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила хозяйка жилья Людмила Носырева.

«Комиссия побывала в подвале дома, где обнаружена сырость, – рассказала Людмила Носырева, – осмотрела квартиру и предложила нам самостоятельно высушить пол. Как это сделать, я не представляю».

Как ранее сообщал наш сайт, в квартире Людмилы Носыревой после аварии на общедомовой канализации выросли грибы. Ее 15-летний сын 11 лет назад перенес онкологическое заболевание и страдает астмой. Обращения женщины к коммунальщикам и в прокуратуру не принесли результата, и она направила телеграмму на имя президента Владимира Путина.

В июне в коридоре был сделан ремонт – семья сменила обои и линолеум. Тогда еще все было в порядке. В октябре обнаружилась плесень, в том числе и под обоями, и под плинтусом на кухне, в которой не так давно начали ремонт. По словам женщины, причина – в протекающей общедомовой канализации. По ее словам, в квартире уже побывали представители управляющей компании – ПЖРО Курчатовского района, которые предложили только провести косметический ремонт, но об уничтожении плесени и грибов речи не вели.

Добавим, что в предыдущем сообщении по не зависящим от редакции обстоятельствам был указан неверный адрес. Chelyabinsk.ru приносит извинения руководству УК «Вертикаль», которая обслуживает дом, попавший в материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления