RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Трактор» уступил в Риге

14 декабря 2013, 00:32
Гость
14 декабря 2013, 10:39
Одна из проблем команды в том, что символ команды уже год как находится на помойках и прочих неприличных местах – надо запретить продажу семечек и мороженого «ТРАКТОР» - упаковка оказывается в помойке!!! К СИМВОЛАМ ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ! Ни один клуб, ни одна организация не идет на такой нелепый шаг – свой символ выбрасывать на помойку! Это пилить сук, на котором сидишь! Только вредитель мог предложить сделать такое! НУЖНО СРОЧНО ИЗЪЯТЬ ВСЕ СЕМЕЧКИ, МОРОЖЕНОЕ И ПРОЧЕЕ ИЗ ПРОДАЖИ – ПРОДАВАТЬ ТОЛЬКО В ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ «ТРАКТОР»! СПАСЕМ СИМВОЛ – УДАЧА ВЕРНЕТСЯ КОМАНДЕ!
14 декабря 2013, 11:16
Вполне подходящее место как для символа, так и для команды, кстати не плохая идея, пойду куплю шарф и буду им пол мыть или ноги в прихожей вытерать, жаль нет символов макфы в виде тряпок.
Гость
14 декабря 2013, 11:35
Так вот в чём корни всех проблем!
Гость
14 декабря 2013, 11:40
14 декабря 2013, 11:16
Вполне подходящее место как для символа, так и для команды, кстати не плохая идея, пойду куплю шарф и буду им пол мыть или ноги в прихожей вытерать, жаль нет символов макфы в виде тряпок.
Шапкой своей еще пол помой, чтоб злости убавилось, а ума прибавилось, а то злишься злишься, жалко уже тебя становиться)))
Гость
14 декабря 2013, 01:41
Я тоже хочу играть за трактор и получать большие деньги там всё равно ничего ни надо делать просто на коньках кататься
Гость
14 декабря 2013, 01:54
Можно ещё в ресторан ходить.
Гость
14 декабря 2013, 08:27
Гость
14 декабря 2013, 01:54
Можно ещё в ресторан ходить.
Можно не только ходить, но и подраться, в Мираже, например
Гость
14 декабря 2013, 12:02
а как я хочу))))
Гость
14 декабря 2013, 01:44
Что происходит? Где шайбы? Позоримся на всю страну!!! Снимитесь уже с чемпионата,всё равно плей-офф не светит!!! Надоело уже ЭТО! Миллионеры,вы за что деньги такие ОГРОМНЫЕ получаете,а????
Гость
14 декабря 2013, 01:54
Шайбы в воротах трактора
Гость
14 декабря 2013, 05:18
не победа важна а участие)
Гость
14 декабря 2013, 14:15
"Позоримся на всю страну!" Вы о себе слишком высокого мнения, мой нескромный клон, тем более, что тема о Тракторе, а не о Вашей персоне.
Гость
14 декабря 2013, 08:04
Валерий Белоусов: «Может быть, стоило Кузнецова в центре попробовать». Может стоило его на в Челмет отправить для вправления мозгов?
Гость
14 декабря 2013, 10:08
Бедный Челмет)))
Гость
14 декабря 2013, 14:17
А Вас куда бы отправить стоило? Ну для того же самого. )
Гость
15 декабря 2013, 00:35
Гость
14 декабря 2013, 14:17
А Вас куда бы отправить стоило? Ну для того же самого. )
туда где ты, явно не стоит!
Гость
14 декабря 2013, 01:53
ААААА обули детей продолжайте в том же духе!!!
Гость
14 декабря 2013, 04:26
Да не то слово.Позор на всю Европу! Нападающих надо,а Контиолу и Костицина выгонять!!!
Гость
14 декабря 2013, 14:16
У Вас все еще подгорает? Замечательно.
Гость
17 декабря 2013, 07:41
Гость
14 декабря 2013, 04:26
Да не то слово.Позор на всю Европу! Нападающих надо,а Контиолу и Костицина выгонять!!!
а на их место Гарнета он видимо уже устал в рамках стаять
Гость
14 декабря 2013, 02:09
Ребят не расстраивайтесь все просто привыкли что постоянно выигрываете вы все рано чемпионы!
Гость
14 декабря 2013, 09:50
Ага!!! Поддерживаю!!! Главное же не победа -главное участие!!!
Гость
14 декабря 2013, 12:22
Согласна, как Трактор побеждает,Народ говорит "Молодцы!", как только проигрываем, сразу "Фу, не умеют играть, зачем столько денег платить". Хочу сказать только одно, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ СМОТРИТЕ! А ХК Трактор и ВКБ-СПАСИБО! Не смотря не на что, ребята стараются, а наши только умеют гудеть, свистеть, уходить с трибун и говорить какие молодцы соперники. Извините кого обидела, это мое личное мнение.
Гость
14 декабря 2013, 12:47
Постоянно выигрывает?...Очнись прошлый сезон окончился...
Гость
14 декабря 2013, 02:50
Завод в златоусте банкрот. Работников увольняют. Трактор по игре банкрот. Игроки мульоны долляров получают - из бюджета области с дефицитом 13 миллиардов рублей. Странный мир. Странный командир в этом мире. Все так перепутано. И все так понятно. Только болелам не понятно. Все ходят и ходят на этот цирк. Все какой-то игры хотят. А у Кузи и компании уже все есть. Им ничего то уже и не надо. Ну если только такой же контракт в долларах годика так на 3-4. А я только статистику сейчас веду - когда трактор 10, 20 матч без забитых шайб сиграет. Увлекательно и динамчно. У меня есть рецепт для успеха трактора - нужен тренер Сталин или Берия.
Гость
14 декабря 2013, 09:15
А тебе на твоей работе Сталин не нужен? Только других надо расстрелять, не тебя?
Гость
14 декабря 2013, 10:51
Поддерживаю на все 100
Гость
14 декабря 2013, 20:11
Гость
14 декабря 2013, 09:15
А тебе на твоей работе Сталин не нужен? Только других надо расстрелять, не тебя?
Он имел ввиду дисциплину, а не расстрел. К слову в СССР играли за идею, а сейчас за деньги. Ответ прост.
Гость
14 декабря 2013, 04:43
Спасибо за выигранную ставку трактору. Пацаны вы лучшие
Гость
14 декабря 2013, 16:16
Еще раз спрошу, по какой причине Вы пренебрегаете женским полом? Данный ресурс и дети читают, а пропаганда нынче среди них запрещена. Смотрите, по тонкому льду ведь ходите.
Гость
16 декабря 2013, 15:11
Гость
14 декабря 2013, 16:16
Еще раз спрошу, по какой причине Вы пренебрегаете женским полом? Данный ресурс и дети читают, а пропаганда нынче среди них запрещена. Смотрите, по тонкому льду ведь ходите.
Что ты к людям пристаёшь?
Гость
17 декабря 2013, 21:06
Гость
16 декабря 2013, 15:11
Что ты к людям пристаёшь?
Ему внимания не хватает. Вот и маскируется под чужие лица.
14 декабря 2013, 09:36
Так их, этих унылых, губернаторских спортсменов. Надо символ команды переделать, вместо клюшки дать голове медведя сосульку, получится сосущая голова медведя - самое то!
Гость
14 декабря 2013, 14:18
За столько времени Вы еще ничего не поменяли в положительную сторону в своей жизни? Искренне сочувствую.
14 декабря 2013, 19:43
Гость
14 декабря 2013, 14:18
За столько времени Вы еще ничего не поменяли в положительную сторону в своей жизни? Искренне сочувствую.
На самом деле я вам тоже сочувстввую, потому что вы тратите свои силы и время на фигню.
Гость
17 декабря 2013, 21:08
14 декабря 2013, 19:43
На самом деле я вам тоже сочувстввую, потому что вы тратите свои силы и время на фигню.
То есть, свои комментарии и отслеживание ненавистного вида спорта Вы фигней не считаете? )))
Гость
14 декабря 2013, 01:48
Cпасибо руководству клуба и ВКБ за селекцию.Нападение никакое,претензий к защите не предъявишь,если нападение "0".Похоже,придется ностальгировать о серебрянном составе Трактора и его классной игрой.
Гость
14 декабря 2013, 09:02
Если уж разбираться, то селекционная работа в клубе провалена была и в прошлом году: Суглобов, Закиев, Лемтюгов, Мезин, еще куча народа, включая даже Белова и Костицина, который практически потрудился лишь на старте сезона и ему повезло забить победную шайбу Ак-барсу, а в остальном полный ноль и куча удалений. Но в прошлом году селекцию спасли игроки из системы Трактора: Карпов, Ничушкин, Дугин, Нестеров. А самое главное - был костяк который пришел к Белоусову в первом сезоне. В этом сезоне селекция на обычном уровне - никакая! Всех кого подписали, оказались "за бортом" и я уверен что приглашал их ни ВКБ (те не стараются оправдать доверие тренера, а тренер легко с ними расстается как бы намекая "а я вам сразу говорил, что это г...")
Гость
14 декабря 2013, 23:11
Гость
14 декабря 2013, 09:02
Если уж разбираться, то селекционная работа в клубе провалена была и в прошлом году: Суглобов, Закиев, Лемтюгов, Мезин, еще куча народа, включая даже Белова и Костицина, который практически потрудился лишь на старте сезона и ему повезло забить победную шайбу Ак-барсу, а в остальном полный ноль и куча удалений. Но в прошлом году селекцию спасли игроки из системы Трактора: Карпов, Ничушкин, Дугин, Нестеров. А самое главное - был костяк который пришел к Белоусову в первом сезоне. В этом сезоне селекция на обычном уровне - никакая! Всех кого подписали, оказались "за бортом" и я уверен что приглашал их ни ВКБ (те не стараются оправдать доверие тренера, а тренер легко с ними расстается как бы намекая "а я вам сразу говорил, что это г...")
результат в плейофф прошлого сезона делал Ничушкин и Кузнецов, первый был более полезен для команды. Уехал в НХЛ Ничушкин, ушли другие неплохие игроки, а на их место никто не пришёл. У команды судя по всему серьезные финансовые проблемы - это и привело к оттоку игроков. Стоит вспомнить только комментарий Юрьевича о том, что команда серьёзно усилилась в межсезонье и посмотреть на состав команды и все сразу становится ясно.
Гость
14 декабря 2013, 02:34
Может пора тренера сменить? Авангард сменил и всё попёрло,стали играть нормально,скоро нас обгонят.По защите претензий нет.Нападение никакое,особенно первое звено,которое в данном ключе должно быть последним..и второе звено,которое надо на драфт отказов..может тогда и легов нормальных пригласят,потому как первое и второе звено надо полностью менять..Нужно канадское звено,как в Барысе.Вот тогда и будет результат.А сейчас это похоже на саботаж со стороны некоторых игроков или нежелание травмироваться перед ОИ.
Гость
14 декабря 2013, 14:07
у защиты я насчитал два паса за игру с которых можно начать быструю контратаку после отбора... в остальном возили шайбу в своей зоне или за ворота откатывали и ждали пока нап подберет на ходу- этот хоккей заведомо проигрышный возить в чужой зоне 5 на 5 только силы тратить.. Валерий Константинович при всем уважении , но 2/3 регулярки позади , а кроме тусования звеньев ничего не видать ни организованного выхода из зоны, ни первого паса, ни и игры в большинстве... согласен что исполнители слабоваты, но дисциплину игровую и бытовую можно наладить..или рычагов совсем нет? что с Катичевым, Дугиным? очевиден ведь набранный лишний вес у многих игроков..как так???
Гость
14 декабря 2013, 20:48
Мне кажется ВКБ надо памятник поставить, за то что с такими ''звездами'' команда 3-4 звеном за чтото борется
Гость
14 декабря 2013, 06:28
Похоже,в ПО будут Адмирал и Авангард,а у нас распродадут оставшихся,а в Арене ТЦ откроем.
Гость
14 декабря 2013, 14:09
кто-то из них.. Ава вероятней
Гость
14 декабря 2013, 16:47
с киномаксом мак дональс
Гость
14 декабря 2013, 15:27
ААААА! Мое любимое ДИНАМО РИГА, ПОБЕДИЛО!!!!!!!!!!! Команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!
Гость
15 декабря 2013, 10:12
ты бы хоть текст чуть менял...в гостевой писал и тут тоже самое ноешь....
Гость
17 декабря 2013, 21:11
Гость
15 декабря 2013, 10:12
ты бы хоть текст чуть менял...в гостевой писал и тут тоже самое ноешь....
Там оперативнее и куда более тщательно вычищают данные элементы. Здесь же клонам и анонимусам раздолье.
Гость
14 декабря 2013, 02:13
Платить всем по сотке в месяц....., за победы до трехсот и так во всей КХЛ, чем они лучще летчиков и иже с ними? Может тогда и и играть будут от души..совсем уже зажрались.
Гость
14 декабря 2013, 11:17
прикол в том, что при официальной сотке в месяц начнут конвертики подсовывать и всякие подарочки - в итоге рынок всё равно подобный доход сформирует, только уже чёрный
Гость
14 декабря 2013, 02:29
Нет слов!Каждая 4-я игра на "0" в нападении!!!Миллионеры опять показывают фигурное катание и пребывают на поле!Игры нет!Сами себе привозят голы!!ПОЗОР!!!!Снимитесь с чемпионата,не позорьте город!ВКБ на заслуженный отдых!!!
Гость
14 декабря 2013, 11:30
Фигурное катание вдоль бортов, да и только, нет бросков в сторону ворот, нет борьбы на "пятаке", чтобы шайбу аж с мясом в ворота (как в "Барысе" американцы). Нет игрового куража, полной самоотдачи в каждом игровом отрезке, желания победы, которая так мне нужна. Также считаю Белоусов себя исчерпал! Нет, такой хоккей мне не нужен!
Гость
14 декабря 2013, 02:38
кузя чемпион !!!!
Гость
14 декабря 2013, 09:23
Да забудь про кузю он только в тракторе и играть сможет увы закончилась звезда
Гость
14 декабря 2013, 06:35
Мне кажется, под прикрытием финансирования Трактора кое-кто у нас отмывает нехилые бабки
Гость
14 декабря 2013, 16:17
" И даже после этого Вы будете утверждать что подарили Кубок Рамазана "сялу"?" Кубок чего? Мы часом не в Грозный ездили на турнир? Сяло такое сяло. Уж известнейших для Магнитогорска людей умудряются коверкать.))
Гость
14 декабря 2013, 10:36
Предлагаю всем ругателям не тратить свои нервы и возвращаться в сентябре. Пока, чмоки)))
Гость
14 декабря 2013, 23:46
Милый мой гостенек,это не ругательство,а жестокая действительность...по крайней мере на данный момент. Все,в том числе и Вы уважаемый,ждут изменений. Спорт-это результат,а посмотреть можно и просто в окно...
14 декабря 2013, 18:16
пока не позно-надо их на футбол переучить.. там скорости меньше..как раз для них
Гость
15 декабря 2013, 10:13
и Ворота больше...легче попадать
Гость
14 декабря 2013, 01:47
Не может быть!!))))
Гость
14 декабря 2013, 02:11
Трактор стал просто каким-то позорищем... Раньше у Челябинска хоть команда хоккейная приличная была, а теперь ничего не осталось )
Гость
14 декабря 2013, 02:17
господа спонсоры пора с команды спросить за что они получают такие деньги и где отдача спонсорам предлагаю внести дополнение в контракты игроков тренеров в виде коэффициента трудового участия сейчас же есть коэффициент полезности игрока согласно иму и платить проиграли три встречи подряд вместо обещанных миллионов заплатить штук по десять деревянных а кто этого не понял или не хочет понимать в зашей из клуба не взирая на личности деньги то господа трактористы надо отрабатывать а не дурака валять
Гость
14 декабря 2013, 04:02
Всё правильно )))
Гость
14 декабря 2013, 05:16
тяпки им выдать пользы больше будет!))
Походу нужно сделать с командой то, о чём говорил профессор Мальцев в фильме "Джентльмены удачи"; как ы Турции с ворами в старину поступали.
Гость
14 декабря 2013, 06:20
Трактор начап -хх серию поражнений
Гость
14 декабря 2013, 06:50
Ура!!! Так держать.!!!!!!!
Гость
14 декабря 2013, 07:11
Да "Трактор" рижскому "Динамо" не уступил, а вчистую проиграл! В третьем периоде со стороны "Трактора" даже намёка на хоккей не было. Было самое настоящее убожество!
14 декабря 2013, 07:22
Звену Попова не повезло забить, Гарнет дважды грубо ошибся. Результат -- очередное поражение на ноль. А может быть, 23-му номеру нужно отдохнуть несколько матчей, а то, судя по множеству передач сегодня сопернику, он не просто "устал", а уже играет против "Трактора"?
Гость
14 декабря 2013, 07:24
уррра проиграли!!!! праздник!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2013, 07:44
надо ждать следующего сезона
Гость
14 декабря 2013, 08:02
Кузнетсова в олимпийскую сборную в Сочи !!!
Гость
14 декабря 2013, 08:09
«Трактор» потерпел 9-е сухое поражение в сезоне
Гость
14 декабря 2013, 08:26
не платить им
Гость
14 декабря 2013, 08:40
НУ ВСЕ В МЕТАЛЛОЛОМ ПОРА, ДЕТИ ИГРАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ, ПОСАДИТЬ ИХ НА ЗАРПЛАТУ 25 Т.Р В МЕСЯЦ, ПУСТЬ БАРАНКИ ЖУЮТ
Гость
14 декабря 2013, 08:43
А мне игра понравилась! Это спорт, и бывают поражения! А играли то быстро! Трактор жив и победит!
Гость
14 декабря 2013, 08:53
Зато кубок надежды все ближе (правда и его еще взять надо)
Гость
14 декабря 2013, 09:12
Не уступили, а в очередной раз пр....ли!
Гость
14 декабря 2013, 09:17
Всей стране нужен такой тренер.
Гость
14 декабря 2013, 09:33
Ура! Трактор проиграл в девятый раз на ноль!!! Трактор чемпион! А где тот парень который собирается играть в Сочи за Россию, а не за ДЕНЬГИ? Кузя АУ...Идите вы все играть в Челмет будет больше пользы, Панов уже дублем отметился и Челмет победил.
Гость
14 декабря 2013, 09:58
Трактористам нужно выдовать не клюшки а лопаты
Гость
14 декабря 2013, 10:14
Заржавел Трактор((
Гость
14 декабря 2013, 10:15
Что Юревич больше не покупает матчи????
Гость
14 декабря 2013, 10:22
УРААААААА!!!!!! ДИНАМА РИГА ПОБЕДИЛАААА!!!! КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ, КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ КРАНТЫ
Гость
14 декабря 2013, 10:33
Быстрей бы этот сезон закончился с такой игрой,нелепые передачи,никакой логики в игре,НИКАКАШНЫЕ игроки,словно объелись какой-то отравы или просто ЗАЖРАЛИСЬ...нужно лекарство команде или просто хороший ремень и публичная порка,как в старые добрые времена.
Гость
14 декабря 2013, 10:39
В УТИЛЬ ИХ!! ЭТО НЕ ИГРА!!!
Гость
14 декабря 2013, 11:16
Спокойно, без паники , идет передПлейОффная тренировка.
14 декабря 2013, 11:30
А на яндексе до сих пор висит сообщение что трактор прервал серию проигрышей в матче с атлантом.
Гость
14 декабря 2013, 11:44
Вот Дарзиньш то радуется,руки потирая от прошедшей игры!!!!!!!!!!!!!!!)))) Вчера "закрыли" очередной жуликоватый банк-оказался спонсором хоккейного "Спартака" и команда с горечи проиграла и существование команды под вопросом.А у "Трактора" нет никаких банковских спонсоров??????))))))))
Гость
14 декабря 2013, 11:59
Все как обычно!