RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
415 комментариев к публикации

Лампада с олимпийским огнем прибыла на железнодорожный вокзал Челябинска

16 декабря 2013, 12:48
Гость
Гость
23 декабря 2013, 20:22
олимпийский факел сегодня 23.12.2013 было в нашей школе
Гость
17 декабря 2013, 18:29
так же включено: ночная эвакуация в 2 часа ночи!!! автотранспорта из-под окон дома, т.к. возможности припарковаться во дворе не у каждого автовладельца имеется - у нас ведь такая роскошь не предусмотрена-нормальная парковка с достаточным количеством мест. Буераки и заросли, где летом бомжи тусуются-этого навалом в центре города на ул.С.Кривой почти в каждом дворе!!! А вот детских площадок, спортивных площадок, открытых катков, как раньше, нет. Парковок нет. Зато эвакуатором прошлись не по-детски, самое главное время классное-2 часа ночи, когда нормальные горожане спят... и припарковались до утра до 8 часов, т.к. ехать на работу сутра пораньше, что б не застрять в пробке... но нет!!! надо отрапортовать и НОЧЬЮ все машины вывезти эвакуатором, что стоят на парковках со стороны улицы по маршруту следования!!! Это Вы называете позитивно и здорово!!! Пока в этой стране властьимущие будут относться к нам с вами РЯДОВЫМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, как к быдлу, будет этот беспредел!!! Рядовые налогоплателщики! Вспомните все это безобразие, когда в следующий раз пойдете на выборы!!!
Гость
17 декабря 2013, 17:29
Ну что за бред здесь многие несут! Олимпийский огонь на улицах Челябинска, может в первый и последний раз! Неужели не хочется приобщиться к чему-то хорошему?! А на счет денег...успокойтесь уже, они потрачены, раньше надо было протесты свои показывать! Получите удовольствие а свои деньги, за все заплачено! Все включено))))
Гость
17 декабря 2013, 18:08
так же включено: ночная эвакуация в 2 часа ночи!!! автотранспорта из-под окон дома, т.к. возможности припарковаться во дворе не у каждого автовладельца имеется - у нас ведь такая роскошь не предусмотрена-нормальная парковка с достаточным количеством мест. Буераки и заросли, где летом бомжи тусуются-этого навалом в центре города на ул.С.Кривой почти в каждом дворе!!! А вот детских площадок, спортивных площадок, открытых катков, как раньше, нет. Парковок нет. Зато эвакуатором прошлись не по-детски, самое главное время классное-2 часа ночи, когда нормальные горожане спят... и припарковались до утра до 8 часов, т.к. ехать на работу сутра пораньше, что б не застрять в пробке... но нет!!! надо отрапортовать и НОЧЬЮ все машины вывезти эвакуатором, что стоят на парковках со стороны улицы по маршруту следования!!! Это Вы называете позитивно и здорово!!! Пока в этой стране властьимущие будут относться к нам с вами РЯДОВЫМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, как к быдлу, будет этот беспредел!!! Рядовые налогоплателщики! Вспомните все это безобразие, когда в следующий раз пойдете на выборы!!!
Гость
17 декабря 2013, 17:16
все злые как собаки, вам че не сделай все плохо, холодно им, раньше в -30 все в ледовом городке и все оке, а тут -15 и боже, боже не нравиться - сиди дома. лишь бы стонать, что за люди? опоздал на работу - твои проблемы - маршрут, время, все было известно, или из-за васи пупкина надо отменить все нафиг? а то начинают - "запомните ваши чувства к власти", бла- бла -бла, и что дальше? вот хлеб по талоном запомнили, а тут праздник,так что мухи отдельно, котлеты отдельно. езжайте в горы, в тайгу, там тишь и покой, никто не бегает)
Гость
17 декабря 2013, 19:20
полностью согласна )))
Гость
17 декабря 2013, 17:04
около зоопарка и на с/з проехать уже нельзя до 21-00 на с/з движение закрыто гаишники везде не пускают даже пешеходам не дают перейти через дорогу жесть стоять и мёрзнуть тоже не охота на улице не лето
Гость
17 декабря 2013, 17:36
Не гони, камеры интерсвязи открой, не пудри мозги людям.
Гость
17 декабря 2013, 16:41
Сегодня утром наблюдала картину - утро 9 -00 часов, на улице ветер и градусов так 16....шли толпы школьников и старших классов и маленькие!!!УЖАС... в такой холод из наших детишек массовку сделали- УЖАС ПОЗОРРРР
Гость
17 декабря 2013, 16:17
И сильно обидное лучше не писать.На всякий случай))) а то кто его знает
Гость
17 декабря 2013, 16:16
Приятно видеть пробуждение людей. понимание всего происходящего.И забавно видеть Стадо бездумно кричащих Ура наблюдая как полезно тратятся наши деньги!!!У нас ведь их больше не куда девать кроме как на забавы.Мы живем в самой прекрасной стране и все остальные страны нам просто завидуют))))))Придумать такую схему грабежа народа.А люди падают от восторга)ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗРЕЛИЩ И ОНИ ЗАБУДУТ ОБО ВСЕМ.Нашей стране ни когда не нужны были думающие люди и мы изо всех сил стараемся в этом помочь.
Гость
17 декабря 2013, 16:04
Господа и дамы !!! Запомните этот момент, когда Вы встали в пробке, замерзли на остановке, опаздали на работу и начальник отвел на вас свою душу, потому что он как и Вы пережил тоже самое, просто он начальник, а Вы раб. Или Вы стоите и натягиваете улыбку вдоль маршрута "олимпийского огня" (from Zippo), запомните те чувства к власте, к Путину, к Медведеву, к Единой России, к Юревичу, к Мякушу, к своему начальнику, запомните и сохраните, сохраните глубоко, глубоко в душе. И когда в следующий раз пойдете голосовать на "избирательный участок" в игре под названием "Выборы", вспомните, достаньте спрятанные и замолчанные Ваши чувства и проголосуйте по-человечески, т.е. со всей злостью и презрением к тем кто Вас обидел !!!
Гость
17 декабря 2013, 15:16
Вот трясуться с этим огнем, везут его на поезде, проносят по всем улицам, чушь какая то................
Гость
17 декабря 2013, 14:23
Так уж лучше я окажусь в Сталинграде 1943 ем и там останусь, чем на этом показушной ерунде типа пробежки с факелом и разгльядивание довольных чинушных рож.
Гость
17 декабря 2013, 14:57
У тебя есть ШАНС! Езжай добровольцем в Сирию! Там довольных рож нет.
Гость
17 декабря 2013, 15:09
Ну сейчас Сирия есть, можно и туда, раз здесь всё так плохо.
Гость
17 декабря 2013, 14:21
Идиоты весь город перекрыли, на рабе штраф что опоздал на час дак еще и смену убрали угорел на 10 тысяч!!! вот какого черта утром это делать днем то че не перекрывается!!!!
Гость
17 декабря 2013, 13:55
Все плачущие, и недовольные, отправляйтесь в Сталинград новый 1943 год праздновать, там вам явно больше понравится.
Гость
17 декабря 2013, 13:50
В такой холод заставляют идти и "приветствовать" олимпийский огонь. О чем думают организаторы???
Гость
17 декабря 2013, 13:38
Керосинку протащили.
Гость
17 декабря 2013, 13:00
Ехала сейчас по центру руки даже в машине не могут согреться после того как 5 минут постояла на улице, бедные дети идут и видимо до тепла не скоро (((( Родители не пускайте детей к этим ... которые для массовки их выгнали на улицу в такой холод (((((((( Просто нет слов !!!!
Гость
17 декабря 2013, 11:56
Устроили цирк,пол города перекрыли,гаишники на СЗ эвакуируют машины которые припаркованы по правилам,80 % населения голодные они шоу с зажигалкой устривают.,..на радость!
Гость
17 декабря 2013, 12:25
голодные? еще и 80%? вы из г.Челябинска это пишите, Гость? очнитесь, давно уже большинство живет в рамках разумного и поесть всегда есть. В городе праздник, а вы ноете. выключите компьютер и нойте себе в платочек, а людям жить хочется. Правда достали уже такие как вы
Гость
17 декабря 2013, 12:43
Гость
17 декабря 2013, 12:25
голодные? еще и 80%? вы из г.Челябинска это пишите, Гость? очнитесь, давно уже большинство живет в рамках разумного и поесть всегда есть. В городе праздник, а вы ноете. выключите компьютер и нойте себе в платочек, а людям жить хочется. Правда достали уже такие как вы
и такие как вы - тоже, достали
Гость
17 декабря 2013, 13:14
Гость
17 декабря 2013, 12:25
голодные? еще и 80%? вы из г.Челябинска это пишите, Гость? очнитесь, давно уже большинство живет в рамках разумного и поесть всегда есть. В городе праздник, а вы ноете. выключите компьютер и нойте себе в платочек, а людям жить хочется. Правда достали уже такие как вы
вы не знаете, как жить должны люди в нефтедобывающей стране. У вас мозг вообще есть, такой бред писать? пир во время чумы не поддерживаю.
Гость
17 декабря 2013, 11:13
Противно комментарии читать. Чем благополучнее люди живут, тем злее становятся ! Хватит уже злопыхать, не забывайте, что все возвращается. Будьте добрее и позитивнее.
Гость
17 декабря 2013, 17:38
Сегодняшнее шоу и вся Олимпиада в Сочи- это пир во время чумы!!! Показуха сплошная!!! Может для ребенка-школьника, который сегодня стоял на улице и мерз будет, что потом рассказать своим детям, т.к. его невинность не позволяет ему понять обратную сторону этого действа. И он счастлив, по-своему и я в чем- то ему завидую!!! Только нам взрослым нельзя быть равнодушными к тому безобразию, что твориться сейчас в стране, т.к. нам пока еще отвечать за этих радостных и наивных детей!!! Проснитесь, подумайте, что ждет всех нас, когда Олимпийский огонь погаснет в Сочи???
Гость
16 декабря 2013, 23:49
Здесь всего лишь малая часть того негодования, которое будут изрекать уста наших граждан! Я не говорю о завтрашнем транспортном коллапсе, это начнется для нас (челябинцев) завтра и продолжится еще долгое время, пока эта олимпиада не закончится… и даже после ее окончания мы будем ощущать огромные объемы бездарно потраченных средств (но на спичках мы обязательно сэкономим).
Гость
16 декабря 2013, 23:19
А потом мы удивляемся? Откуда болезни, да вот отсюда все ваши болезни- от злости, ненависти, уныния. И отит-психосоматика, онкология-в психе закрывается организм.
Гость
17 декабря 2013, 11:27
Готов лечить людей бесплатно? Нет? А денег врачу не будет, они в факеле сгорели.
Гость
16 декабря 2013, 23:11
Дык мой в лицее учится, не пущу, дома будет сидеть.
Гость
16 декабря 2013, 22:47
Детей из школ вместе с родителями гонят на улицы сопровождать ОЛИМП.ОГОНЬ! Оденьтесь потеплее,и чай в термосках захватите. Дяди и Тети-чиновнички, а вы выдайте каждому ребенку скафандр с подогревом, посадите на плечи свои могучие, да по всему маршруту пробегите! Детишки это точно запомнят навсегда! Лучший Подарок будет от Вас к Новому Году!!!
Гость
16 декабря 2013, 23:12
Дык может еще по сто рублей выдать?
Гость
17 декабря 2013, 17:31
Полностью поддерживаю. В городе итак эпид.обстановка неблагополучная. После массового охлаждения будет массовая заболеваемость!!! Зачем показуху устраивать. Наша местная администрация, как всегда, решила прогнуться- самый длинный маршрут проложить. Только в детских поликлинниках итак врачей не хватает, а те, что остались " в живых" принимают по 2 участка. Теперь представьте, сколько еще добавится!!! Власть только по телевизору может говорить про высокие зарплаты врачей, а где они эти врачи, если такие огромные у них зарплаты??? Почему работать некому???
Гость
16 декабря 2013, 22:31
Сотрудники ДПС. Будьте снисходительны и благоразумны! Дайте водителям и пешеходам нормально передвигаться! Нас ОЛИМП.ОГНЕМ не накормишь и не удивишь! Всем нужно добраться до работы и детей развести по школам! Лучший ОЛИМП.ОГОНЬ уже был! Москва-СССР 1980г!!!
Гость
16 декабря 2013, 21:55
Вообще-то олимпиада пройдёт, а рабочие места останутся, останутся дороги, которые не могли построить десятки лет, Сочи превратился в нормальный город с нормальными дорогами. Красная поляна, которую посещали с риском для жизни все приезжающие в Сочи преобразилась и теперь до неё добраться можно на поезде, а не на автобусах со стёртыми шинами под камнепадом. Что негодовать.
Гость
17 декабря 2013, 09:11
Потанин, залогиньтесь
Гость
17 декабря 2013, 10:43
Сочи преобразился, а 170 млрд.руб. испарились в никуда и будут компенсированы из БЮДЖЕТА. То есть мы еще раз заплатим этим СТРОИТЕЛЯМ из своего кармана за то, что они как-то сделали работу и хорошо откатили в свой карман.
Гость
17 декабря 2013, 11:56
Это миф. В Сочи население 200 000 человек, самый большой стадион на 10 000 человек полностью наполнялся 1 раз, на церемонии открытия. На поддержание олимпийских объектов в городе даже нет электрических мощностей :)
161000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2013, 21:20
Олимпиада и все ей сопутствующие несут только неудобства и убытки для Российского народа.
Гость
16 декабря 2013, 21:16
Они ему и музей показали.... и в цех свозили... Осталось с ним начать разговаривать... Может стоит вс. эту лабуду про метиорит, огонь этот и олимпиаду, а также трактор на отдельном сайте рассказывать? Ну надоело уже это читать... Во времена СССР это были этакие вести с полей. А теперь как ездил огонь на поезде по городам.
Гость
16 декабря 2013, 20:59
А мне как то ... на этот огонь и на эти игры, не такое уж это и знаковое событие, стока денег угрохали на олимпиаду (а сколько своровали??!!!) за эти деньги можно было бы поднять зарплату людям или пенсию увеличить и т.д. тока бездельники завтра пойдут на это мероприятие, а те у кого работа им побоку на вас, тока движению мешаться будете....
Гость
16 декабря 2013, 20:39
Барсик против.
Гость
16 декабря 2013, 20:24
Задрали уже, с чиновниками нас сравнивать
Гость
16 декабря 2013, 20:15
А кто -нибудь знает,сколько стоит это безобразие с факелом?И кто потом отчитается за каждую копейку
Гость
16 декабря 2013, 19:59
Истинно верующие в этом шабаше участвовать не будут
Гость
16 декабря 2013, 19:54
Какой-то праздник нехороший получается,с гнильцой
Гость
16 декабря 2013, 19:48
Вот они ярые зомбированные поклонники олимпиады, девочка двух слов связать не может, забыла ещё добавить про "мы стали более лучше одеваться овощи там рожь вот это всё..."
Гость
16 декабря 2013, 19:46
помоему половина людей, которые здесь пишут, даже не знают как правильно пишется слово "Олимпиада"
Гость
16 декабря 2013, 20:17
Это те кто радуется этому шабашу
Гость
16 декабря 2013, 20:45
Для тех, кто пишет "помоему" и пропускает знаки препинания, знание слова Олимпиада не оправдание.
Гость
16 декабря 2013, 21:08
Зато все с большой буквы предложения начинают и "мероприятиИ" знают как писать.
Гость
16 декабря 2013, 18:14
А что ФАКел то потух опять..? Все - через ..одно место...
Гость
16 декабря 2013, 17:53
Вы посмотрите люди какая радость у Венеры Х. (на видео).... 1% из 100%, я бы все сказал что думаю, как есть
Гость
16 декабря 2013, 17:47
Только студентов выгоняют на морозе стоять или есть еще пострадавшие? Интересно, сколько Юревич простоит на улице завтра...
Гость
16 декабря 2013, 19:05
У юревича здоровья хватит пробежаться с факелом по всему маршруту. Не волнуйтесь за него.
Гость
16 декабря 2013, 19:56
Гость
16 декабря 2013, 19:05
У юревича здоровья хватит пробежаться с факелом по всему маршруту. Не волнуйтесь за него.
Ну,так факел в одно место и вперед
Гость
17 декабря 2013, 00:45
Гость
16 декабря 2013, 19:05
У юревича здоровья хватит пробежаться с факелом по всему маршруту. Не волнуйтесь за него.
Он маршрут не запомнит.
Гость
16 декабря 2013, 17:41
какая погода? какой ветер? вы что? в любую погоду пойду!!! не факт, что живя в Челябинске я попаду еще раз в своей жизни на мероприятие такого масштаба!!!
Гость
16 декабря 2013, 18:20
А вот это плохо.. Для тебя Путин даже в субтропики Олимпиаду притащил, столько денег потратил. Недопивал, недоедал, недосыпал. Все для тебя старался. А ты - ".. не попаду на мероприятие..". Давай, прекращай в и-нете сидеть, бери билет на поезд и дуй в Сочи... Недорого ведь. Зарплата по Че, согласно отчетам губернатора, приличная, хватит съездить - поболеть на наших. Пообщаться с чиновниками РФ, которые, о стране переживают... Вот - очередные танцы с бубном оплатили.
Гость
16 декабря 2013, 18:38
Как мало надо для патриотических соплей...
Гость
16 декабря 2013, 19:58
Смотри не опоздай
Гость
16 декабря 2013, 17:34
Шапки-бы лучше без помпошек одевали, горят говорят
Гость
16 декабря 2013, 17:29
Страна то большая есть где побегать, когда дурная голова ногам покоя не даёт! "Посмотрите огонь о боже у него огонь." И бабушки Дуси огонь из старенькой газовой плиты горит ...- "О-О-О-О ничего себе чудо." Причём тот же огонь Газпрома я так понимаю, что и в факеле Олимпийском.
Гость
16 декабря 2013, 17:25
а зачем в факеле дыра кто нить знает? надо же было придумать такое
Гость
16 декабря 2013, 19:03
Символ бюджета
Гость
17 декабря 2013, 11:25
Факел срисован с буквы Р из классической обложки русской водки, что какбэ символизирует.
Гость
16 декабря 2013, 17:10
Тупость народа, вера и религия - основа любой власти во все века.
Гость
16 декабря 2013, 17:00
Дети замерзли стоять.Дайте руки об огонь погреть.
Гость
16 декабря 2013, 16:58
Школьников и студентов только жалко! В такой холод заставят "радостно" флажочками махать! О то пронесут по пустому городу символ никому не нужного действа!
Гость
16 декабря 2013, 16:55
"Полностью с Вами согласна. Читаешь комментарии и ужасаешься... Насколько люди у нас озлоблены." Ужас! Вообще кошмар просто! От хорошей жизни, наверное, злые такие... Проблем то в обыденной жизни нет. Всё-ж хорошо в Челябинске, все в достатке, и экология способствует долгожительству, и жилье доступное, и цены в магазинах на продукты радуют, а качество продуктов - вдвойне радует! Сами посудите: за ЖКХ платим вообще ведь сущие копейки, а с зарплаты остается столько денег - иногда аж не знаешь, может еще в фонд исчезающих тараканов направлять? А тут СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ! Радуйтесь! Я сказал РАДУЙТЕСЬ! Ради вас-неблагодарных старались! А не будете радоваться - отключим газ! "Никто вас не доставал. Сидите дома и ворчите уныло дальше." Чтобы сидеть дома и ворчать уныло мне нужно до дома с работы добраться, а судя по маршруту факела, идти мне придется пешком или приеду я на пару часов позже обычного. Наверное, я спасибо должен сказать?
Гость
16 декабря 2013, 16:53
Всем офисом ухохотались на дикими ноющими комментариями.
Гость
16 декабря 2013, 17:30
Работать не пробовали всем офисом ?
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2013, 17:31
Правильно - когда ж вам работать всем офисом?
Гость
16 декабря 2013, 19:00
А чо в офисе делать-то еще? Только хохотать
Гость
16 декабря 2013, 16:52
Ужас! ни одного хорошего коментария, столько известных спортсменов учавствует в этом мероприятие! Такое количество ветеранов, которые прославили нашу страну и наш город во всём мире! Только ради этого можно поучавствовать в данном мероприятие! Всё для того, что бы привлечь внимание людей к спорту, а вы пишите не водите своих детей и не ходите сами. Очень глупо((((
Гость
16 декабря 2013, 18:37
Для того, чтобы привлечь внимание людей к спорту, нужно делать его доступным - катки заливать, бассейны и стадионы строить, секции детям бесплатные, а не спускать суммы с множеством нулей на двухнедельную коммерческую показуху, о которой через пару месяцев забудут. Ветеранам же дай Бог выстоять и разумно к здоровью отнестись, чтобы не вышло как в Кургане. Не стоит беготня с горящей жестянкой смерти после
Гость
16 декабря 2013, 20:42
УчаВствуйте, дорогой товарищ, для таких этот шабаш и устроен.
Гость
16 декабря 2013, 16:52
ВСёёё свершилось! Можно жарить шашлыки со вкусом Олимпийских побед
Гость
16 декабря 2013, 16:52
Не волнуйтесь, с этих расходов на карман чиновникам тоже не мало достанется!
Гость
16 декабря 2013, 16:49
И от куда столько злости,повернитесь лицом если не к государству то хотя бы к спорту,такое событие может быть для кого то бывает и раз в жизни... ПО БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ РОССИЯН !!!
Гость
16 декабря 2013, 17:27
пир во время чумы
Гость
16 декабря 2013, 17:29
Света Курицина в Иваново огонь наверное несла.
Гость
16 декабря 2013, 20:33
Хочу повернуться лицом не к государству и спорту, а к образованию, культуре и медицине
Гость