В Челябинске в честь эстафеты «Сочи-2014» развернулся казачий праздник
17 декабря 2013, 12:56
Гость
17 декабря 2013, 15:21
Да успокойтесь вы уже считать чужие деньги!!! Нормально щас пенсионеры получают. И что, щас лечь и помирать, если жить тяжело?!!)) Время так озлобило людей, не думаю, что в 80-м люди так злобно и агрессивно реагировали на Олимпиаду...
Научитесь радоваться жизни и все будет ха-ра-шо!))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)
Гость
17 декабря 2013, 15:52
Что бы ты так получала... (ничего личного)
Взвоешь..
Гость
17 декабря 2013, 16:01
Чтоб тебе так "нормально" жить на пенсию в старости.
Гость
17 декабря 2013, 16:08
Что вам жить на такие деньги
Гость
17 декабря 2013, 16:17
Надоели со своим нытьем- пир во время чумы..., образование..., медицина.... Еще, наверно, мечтаете уехать из страны в какое-нибудь зарубежье. Езжайте туда, раз здесь не нравится. Останутся здесь нормальные люди, а не гнилые. За границей нет бесплатного образования и медицины. Вспомните, если вам позволяют ваши интеллектуальные способности, по какой причине Довлатов умер. Напомню, у него не было страхового полиса. У нас же врачи любого бомжа или наркомана спасать будут, не спрашивая предварительно о наличие полиса. Так что, уезжайте туда.
Гость
17 декабря 2013, 17:01
Когда прихватит и обратитесь в больницу всё и станет для Вас понятным... Бомжа вылечат бесплатно - с него нечего взять, а Вы будьте любезны проплатите... Поясните еще, почему у нас везде собирают деньги больным детям, инвалидам и т.д.... у нас же все бесплатно... Бесплатно теперь даже зуб не удалить... Шире надо смотреть на вещи. Поймите, в финансах как и в физике: если где-то прибыло, значит в другом месте убыло...
Гость
17 декабря 2013, 17:04
Нет, мечтаем, мы хотим, чтобы у нас прекратили воровать....А что у нас медицина бесплатная?))) Насмешили..ну кровь из пальца сдадите бесплатно, да мочу...У нас ничего бесплатного нет!...кто-то на этом "огне " остров очередной себе купит, а Вы на задних лапках: "ой здорово, гордость-то какая"..тьфу! ириску с барского стола бросили, а Вы и рады......а у нас дети больные есть, оборудования в больницах нет....да, черт возьми, я считаю, что то что происходит-ПОЗОРИЩЕ! Что у нас без олимпиады есть на что потратить деньги...А что не ПИР разве??? и ЧУМЫ нет? Вы вечером по улицам спокойно можете ходить и не бояться, что кирпичом по голове прилетит? Уверены, что Вам в аптеке не поддельное лекарство продадут? Уверены, что милиция по звонку через минуту приедет?...Вы свой семейный бюджет тоже на гулянки спускаете, а потом лапу сосете?
Гость
17 декабря 2013, 17:47
Гость
17 декабря 2013, 17:04
Нет, мечтаем, мы хотим, чтобы у нас прекратили воровать....А что у нас медицина бесплатная?))) Насмешили..ну кровь из пальца сдадите бесплатно, да мочу...У нас ничего бесплатного нет!...кто-то на этом "огне " остров очередной себе купит, а Вы на задних лапках: "ой здорово, гордость-то какая"..тьфу! ириску с барского стола бросили, а Вы и рады......а у нас дети больные есть, оборудования в больницах нет....да, черт возьми, я считаю, что то что происходит-ПОЗОРИЩЕ! Что у нас без олимпиады есть на что потратить деньги...А что не ПИР разве??? и ЧУМЫ нет? Вы вечером по улицам спокойно можете ходить и не бояться, что кирпичом по голове прилетит? Уверены, что Вам в аптеке не поддельное лекарство продадут? Уверены, что милиция по звонку через минуту приедет?...Вы свой семейный бюджет тоже на гулянки спускаете, а потом лапу сосете?
вечером на улице я хожу спокойно, в аптеках нормальные препараты продают, шары разуйте, читайте, милиция всегда приезжает по звонку. а вы отрабатываете американские деньги, сколько платят сейчас за разжигание вот таких тем? вы - неудачник, потому что не смогли реализоваться в обществе, вы - болезнь общества, вас нужно лечить
Гость
17 декабря 2013, 15:10
зачем это... лучше бы пенсионерам дали подарок перед Новым Годом, порадовали бы их, в 80-тые годы был один медведь в Москве и радости было больше!
Гость
17 декабря 2013, 15:40
пенсионерам по 5000 рублей дадут на новый год))
Гость
17 декабря 2013, 15:58
Гость
17 декабря 2013, 15:40
пенсионерам по 5000 рублей дадут на новый год))
зачем нолик приписал?
Гость
17 декабря 2013, 16:02
Гость
17 декабря 2013, 15:40
пенсионерам по 5000 рублей дадут на новый год))
нолик уберите
Гость
17 декабря 2013, 14:36
как дикие. там бегут, тут поют, еще где-то танцуют. дикие пещерные люди радуются, им принесли огонь)))
Гость
17 декабря 2013, 15:01
Огонь, который потух 72 раза!
На Российской сегодня утром, вообще факл НЕ ГОРЕЛ!!!
Противная показуха!
Гость
17 декабря 2013, 15:23
Гость
17 декабря 2013, 15:01
Огонь, который потух 72 раза!
На Российской сегодня утром, вообще факл НЕ ГОРЕЛ!!!
Противная показуха!
скоро будет 100 летний юбилей потухшего огня! тоже праздник!
Гость
17 декабря 2013, 15:45
Да вас не повесели, так бы и сидели дома за кружкой пива сиднями)
Гость
17 декабря 2013, 15:22
А нам понравилась! СПАСИБО за праздник! Больше хороших праздников и меньше будет злючек - колючек ( см.комменты выше). Надоели со свом брюзжанием. Проблемы есть у всех абсолютно: одни побольше, другие - поменьше, но нельзя же жить только проблемами. В жизни столько хорошего и светлого! Радости вам!
Мне тоже очень-очень понравилось! Замерзли чуток, но было круто!!! Выходили из офиса к драм. театру, наблюдали передачу факела. Большое спасибо организаторам!
Гость
17 декабря 2013, 16:51
Пещерные вы люди..
Гость
17 декабря 2013, 15:40
блин, читаешь некоторые комменты и диву даешься...всем недовольны, все не слава Богу. Вы бы лучше просто порадовались , такое мероприятие, не каждый год бывает....Что бы для русского народа не делали, он всегда будет недоволен....противно
Гость
17 декабря 2013, 15:54
Слушай, а какое мероприятие? Перекрытие полгорода из-за бегунов с зажигалкой?
Правильно говорят - поставить ФАКел на площадь, кому надо - тот придет
А растраты по ОИ - уже притча во языцех
Гость
17 декабря 2013, 16:03
А ЧТО сделали ДЛЯ русского народа? Только не надо общих фраз. И олимпиада не для народа. Не надо пургу гнать.
Гость
17 декабря 2013, 16:13
ты внятно обьясни чему радоваться
Гость
17 декабря 2013, 14:28
этим ряженым только палец покажи и они уже праздновать будут рады, лишь бы не работать
Гость
17 декабря 2013, 14:47
Злой Вы.
Гость
17 декабря 2013, 14:53
Конечно, все пальцы отрубить! Праздники отменить! Работать, работать и ещё раз работать!
Гость
17 декабря 2013, 15:01
Одни вы работаете... прям уработались, комментарии все гневные строчите, да небось по соцсетям лазите в рабочее время
Гость
17 декабря 2013, 14:59
Большой культурный праздник с участием коллективов челябинского казачества, организованный в честь эстафеты олимпийского огня, объединил у театра оперы и балета имени Глинки около 3000-3500 человек.
Ага, ОБЪЕДИНИЛ!!!
Так бы сразу и сказали - выгнали народ в ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ!!!
Гость
17 декабря 2013, 15:22
Вы фото №2 посмотрите. Наблюдаете там 3500 человек?
Гость
17 декабря 2013, 15:43
И не говори... печаль! Давай поплачем?)
Гость
17 декабря 2013, 16:29
Я там была, народу много было правда наверное не 3500, но много... И пригнаных не было видно все вроде добровольно...
Гость
17 декабря 2013, 16:16
Мне интересно посмотреть на этих людей, которые пишут такие злобные коменты. Я была факелоносцем и этим горжусь, вокруг меня были счастливые люди на улицах. А что же вам кругом мерещится господин с кнутом, который всех несчастных гонит. Любите людей, гордитесь тем что происходит, прекратить злобствовать. Может билет подарить на вечернее ледовое шоу и вы повеселеете?
Гость
17 декабря 2013, 16:59
Было бы неплохо... почему билеты только для "Своих" ? Если это праздник - предоставьте возможность купить билеты всем, кто реально хочет это видеть. А то избранным - яркое представление, а остальным дурачкам - возможность прикоснуться с риском обморожения...
что для Вас,Елена,означает бег с факелом? Что полезного для города в этом? или образом чего это является? Мне правда хочется понять,поэтому ответьте,пожалуйста
Гость
17 декабря 2013, 16:02
У оперного люди как дикие фотографировались с Исаевым (вроде он) и Миллером, не зная, кто они такие вообще! Я тоже не знала, поэтому спрашивала у людей, а в ответ: "не знаю, кто это, но сфотографируйте меня с ним"...Я с таким же успехом в костюме и с факелом стала бы звездой для людей))
Ага, могла. Только у вас, Полина, нет ни костюма и ни факела. Увы.
И малиновых штанов.
Гость
17 декабря 2013, 14:33
Ряженые и показушники с горелкой. Они нашли друг друга!
Гость
17 декабря 2013, 15:20
это точно. не понятный мне праздник празднуем
Гость
17 декабря 2013, 18:17
Настоящие люди празднуют и радуются, несмотря на мороз. А сетевые боты что-то бурчат в интернете. Поймите уже, вы никому неинтересны.
Гость
17 декабря 2013, 18:19
Гость
17 декабря 2013, 15:20
это точно. не понятный мне праздник празднуем
Действительно, как это без вашего-то спросу провели праздник ))
Гость
17 декабря 2013, 14:41
Пир время чумы! Пенсионеры копейки считают, правительство миллиарды тратит.
Гость
17 декабря 2013, 15:10
К каждой статье про пир во время чумы, может помощь нужна какая-то, можно подумать и помочь ВАм.
Гость
17 декабря 2013, 15:12
Правительство на пенсионеров тратит триллионы )
Гость
17 декабря 2013, 15:17
Ты за своими деньгами следи зачем в чужой кошелёк заглядывать
Гость
17 декабря 2013, 15:19
Просто счастье, что сама олимпиада пройдет не в Челябинске!
Гость
17 декабря 2013, 15:44
Да уж, в курсе, что Вы рады, зачем спортивные секции вашему ребенку не пойму?
Гость
17 декабря 2013, 16:00
Гость
17 декабря 2013, 15:44
Да уж, в курсе, что Вы рады, зачем спортивные секции вашему ребенку не пойму?
Да полной этих секций, только выбирай.
Гость
17 декабря 2013, 16:15
Гость
17 декабря 2013, 15:44
Да уж, в курсе, что Вы рады, зачем спортивные секции вашему ребенку не пойму?
А какая связь между вашими папуасскими плясками вокруг огня и спортивными секциями?
Гость
17 декабря 2013, 16:13
Да уже достали. Дурость какая, таскать по все стране огонь. На Сахалине люди без света из-за непогоды, всем пофиг, а факел пронесли через всю страну, вложив в это событие бешенные деньги, нормально!
Гость
17 декабря 2013, 16:23
Будет забавно, если еще и с медалями провалимся.
Гость
17 декабря 2013, 16:45
Гость
17 декабря 2013, 16:23
Будет забавно, если еще и с медалями провалимся.
а Вы думаете они за медали там жилы рвать будут,-за лексусы ,за квартиры,да за денежные премии.это раньше за страну,а сейчас за бабло.
Гость
17 декабря 2013, 18:23
Вас никто не доставал. Сидите дома и не ворчите.
Гость
17 декабря 2013, 14:59
ау кто знает во сколько они до л.а. трактор допешают?
Гость
17 декабря 2013, 15:40
вроде 17.30 там начало
Гость
17 декабря 2013, 15:41
по плану в 18.30
Гость
17 декабря 2013, 16:44
в 19-30
Гость
17 декабря 2013, 15:17
что за несправедливость,просто чистая показуха,простояли на ул. Каслинская 30 мин, а мимо нас тупо проехали автобусы с пьяным народом,в автобусах орала музыка и всем было нас.ть на тех кто стоял на улице. зачем раздувать было это событие?
Вранье. Пьяных там точно не было. А факелоносец бежит за автобусами минуты через 3-5, надо было просто подождать.
Были в стельку пьяные,они еще песни орали
Гость
17 декабря 2013, 23:26
Мы вот на Каслинской 77 были, спустились на Кирова, не было там ничего про что вы пишете. Как всегда чушь сидите и придумываете.
Гость
17 декабря 2013, 15:29
Для справки кто не в теме:
На подготовку к зимним Олимпийским играм в Сочи будет израсходовано в общей сложности 214 миллиардов рублей, заявил президент России Владимир Путин. «Из них 100 миллиардов — чисто государственное финансирование, а 114 миллиардов — деньги инвесторов. Еще больше средств будет израсходовано на инфраструктуру», — сообщил в интервью Первому каналу и агентству Assoсiated Press президент РФ.
С учетом инфраструктуры стоимость подготовки к Играм-2014 в Сочи составит 950 миллиардов рублей, сообщил ранее уроженец Сочи, замминистра регионального развития Юрий Рейльян.
Получается, что игры олимпийцев в Краснодарском крае обойдутся рядовым российским налогоплательщикам в звонкую копеечку. Ведь бюджет Игр в Сочи будет в 15 раз больше, чем в Ванкувере и в 8,5 раза, чем в Турине.
@SportBox от 4 сентября 2013 года ( http://news.sportbox.ru/Novosti-dnya/spbnews_NI400866_Olimpiada-2014-stanet-vtoroy-v-mirovoy-istorii-po-rashodam )
При всём при этом нам придумывают новые и повышают старые налоги, образование и медицина становиться недоступной, рост ВВП замедляется, зато растет коррупция и взяточничество
Гость
17 декабря 2013, 16:14
Это называется стабильность.
Гость
17 декабря 2013, 16:29
Помедленнее, пжалста.... я записываю...
Гость
17 декабря 2013, 21:40
Гость
17 декабря 2013, 16:29
Помедленнее, пжалста.... я записываю...
Закусывать надо
Гость
17 декабря 2013, 15:30
все это называется вакханалия! а сами игры в сравнении с экономической ситуацией в стране - пир во время чумы!
Гость
17 декабря 2013, 16:03
Еще один про чуму! Какая чума? Вы о чем? Заняться на работе больше нечем? Или вы сами по себе такой злой? В любом случае таким как вы только посочувствовать нужно. Живите на позитиве и все у вас тогда будет хорошо!
Гость
17 декабря 2013, 16:31
Гость
17 декабря 2013, 16:03
Еще один про чуму! Какая чума? Вы о чем? Заняться на работе больше нечем? Или вы сами по себе такой злой? В любом случае таким как вы только посочувствовать нужно. Живите на позитиве и все у вас тогда будет хорошо!
Это не еще один, а снова он же)) Ну страдает человек.
Уважаемый, вы так не переживайте, пищеварение нарушится))
Гость
17 декабря 2013, 16:57
Гость
17 декабря 2013, 16:03
Еще один про чуму! Какая чума? Вы о чем? Заняться на работе больше нечем? Или вы сами по себе такой злой? В любом случае таким как вы только посочувствовать нужно. Живите на позитиве и все у вас тогда будет хорошо!
Вам не знакомо это крылатое выражение? Пир во время чумы это разгульное веселье на фоне всеобщего бедствия. Как раз про ситуацию в стране.
Гость
17 декабря 2013, 16:11
Очень радует как пробежали наши факелоносцы! Все стояли радостные, школьники не ныли что их выгнали, а с улыбкой встречали факел! Мне кажется метеорит и факел связывает некое сакральное родство, и тот и другой послали нам некие высшие силы, добрые великаны природы словно шепчут нам из космоса: "Челябинцы! В этот морозный солнечный денек покажите факелу, как вы можете сплотиться во имя великой России и мы наградим Вас!" И женщины средних лет рядом тоже стояли и снимали на Самсунги сие действо! Хороший подарок сделали нам силы природы перед Новым Годом!
Гость
17 декабря 2013, 16:52
" Все стояли радостные, школьники не ныли что их выгнали, а с улыбкой встречали факел! "-это называется добровольное рабство. Обьясняйте своим детям,что навязанные ценности,это их собственные желания.
Гость
17 декабря 2013, 17:37
Стоп, стоп, стоп.
Я уже читал такой коммент. И про высшие силы и про Самсунги.
Вот здесь сегодня в 12:34
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/737464.html#comments/c737464/page/7
Правда автор - Виктор Заполочкин, а не Семен Щукин
Ну вы, братцы, даете.
Гость
17 декабря 2013, 18:17
Гость
17 декабря 2013, 17:37
Стоп, стоп, стоп.
Я уже читал такой коммент. И про высшие силы и про Самсунги.
Вот здесь сегодня в 12:34
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/737464.html#comments/c737464/page/7
Правда автор - Виктор Заполочкин, а не Семен Щукин
Ну вы, братцы, даете.
ооу)) ты че всю контору палишь))
Гость
17 декабря 2013, 16:11
Детей не жалко было организаторам???????? Принудительно вытолкнули детишек на мороз.....
Бедные на кировке больше часа стояли, околели совсем....
Гость
17 декабря 2013, 16:22
Им то что, не их же дети на морозе стояли. Вот где были родители этих детей - дугой вопрос.
Гость
17 декабря 2013, 16:22
Подтверждаю... Сам побыл 10 мин замерз до чертиков... ладно хоть детей в ближайшие магазины пускали погреться... а так учителя совсем мозг потеряли.... морозить детей...
Гость
17 декабря 2013, 18:58
Гость
17 декабря 2013, 16:22
Подтверждаю... Сам побыл 10 мин замерз до чертиков... ладно хоть детей в ближайшие магазины пускали погреться... а так учителя совсем мозг потеряли.... морозить детей...
Не учителя мозг потеряли!Ой,не учителя! Они так же мерзли вместе со всеми,а потом отводили детей,которых вовремя не забрали родители,обратно в школу греться...
Гость
17 декабря 2013, 16:34
а мне одной интересно, как в ЛА Трактор попасть???
Гость
17 декабря 2013, 17:33
Пешком, скорее всего.
Гость
17 декабря 2013, 18:17
Гость
17 декабря 2013, 17:33
Пешком, скорее всего.
мне нужно не ДО Трактора, а В Трактор((((( видимо никак((( жаль.... встречали 98 факелоносца на 1й Пятилетки-Российская - было здорово! хотели бы и финал посмотреть, но в "свои" не попали и билетов не получили.....
Гость
17 декабря 2013, 18:23
Гость
17 декабря 2013, 17:33
Пешком, скорее всего.
Транспорт работает нормально. Проверено на себе.
Гость
17 декабря 2013, 16:42
У нас детей никто на мороз не гнал. Спросили в школе: хотите пойти или нет. Кто захотел-пошел, кто не захотел-по домам.
Гость
17 декабря 2013, 18:24
Согласен. К тому же все эти сказки про "согнали" и т.д. рушатся, когда видишь реально счастливые детские лица. Но интернет-хомякам-то это откуда знать?
Гость
17 декабря 2013, 21:49
НЕ ВРИ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2013, 09:21
номер школы назовете?
Гость
17 декабря 2013, 15:09
показуха дурдом ,в космосе не потух,в Байкале не погас,вот иносятся с этим чудом
Гость
17 декабря 2013, 15:40
Батенька, читайте внимательно новости. В космосе его не зажигали. Возили просто кусок алюминия.
Гость
17 декабря 2013, 16:24
Гость
17 декабря 2013, 15:40
Батенька, читайте внимательно новости. В космосе его не зажигали. Возили просто кусок алюминия.
Это неважно, зажигали или нет! Главное, что не потух!))
Гость
17 декабря 2013, 15:15
я смотрю негативные комментарии пишут одни и те же люди! вам что заняться нечем только как поливать грязью праздник! Андрей Р. какая еще чума? мысли материальны! не притягивайте болезни к себе.
Гость
17 декабря 2013, 16:06
Вы можете опсисать в чем суть праздника? понятными словами ,а не общими фразами? если нет,то это наводит на подозрения
Гость
17 декабря 2013, 18:22
Согласен.
Гость
17 декабря 2013, 15:15
Казаки Рождественские емаё ) искать в яндексе )
Гость
17 декабря 2013, 15:43
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007690/thm/7690190.jpg
А еще наберите в яндексе "Шел казак куда-то вдаль..."
Гость
17 декабря 2013, 16:26
Гость
17 декабря 2013, 15:43
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007690/thm/7690190.jpg
А еще наберите в яндексе "Шел казак куда-то вдаль..."
повеселила картинка ))))))))))
Гость
17 декабря 2013, 15:20
Вы трольчата специально ждете когда очередную новость про эстафету напишут ? Что бы в очередной раз вылить порцию желочи
Гость
17 декабря 2013, 15:43
Да да да да
Сидим и мух считаем и ждем новую новость про новость ахахахах
Какие людишки глупые !!!
Гость
17 декабря 2013, 21:36
А вы СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКУ,хватит уже про радость и праздник тявкать
Гость
17 декабря 2013, 15:34
за державу обидно. самозванец считает себя царем не меньше. потемкинские деревни и власть холуев с иудеями. в такие моменты хочется пророчество ванги сбылось!
Гость
17 декабря 2013, 16:13
За державу обидно, это точно подмечено. Обидно, что таких как вы, готовых все хорошие события обо__ать в нашей державе хватает! К сожалению.
Гость
17 декабря 2013, 16:34
Мммм.... А где же про факел.... А! Понял - щщщитаете, пора продать а деньги разделить?))
Гость
17 декабря 2013, 16:29
А я даже рада, что детей повел смотреть на олимпийский огонь. Жаль , конечно, что погода сегодня под качала. Мы утром всей семьей с мужем и 2 детьми ходили смотреть, как несут огонь по пр. Комарова. Было здорово! Дочь бежала вдоль дороги за факелоносцем, да и не она одна. А днем еще раз с классом пошла на Кировку. Мне кажется, что это не совсем правильно, когда мы взрослые, понимая каких денег стоит нам эта олимпиада, сколько проблем можно было бы на них решить, своими высказывания из убиваем в наших детях последние ростки патриотизма, которых уже в самих нет. А им ведь жить в этой стране. Я уже давно не патриот, и считаю все это показ ухой, но сегодня было так здорово вместе с ней бежать за факелоносцем даже имени которого я не знаю!
Вы мужчина или женщина? Повёл смотреть он с мужем)
Он из запрещенных
Гость
17 декабря 2013, 21:21
Классная показуха.
Лампады и факела гаснут, а то и не зажигаются вовсе (потому целая сумка запасных у команды "хранителей огня"). Сам всё это видел на пл.Ярославского. Сразу вспоминаешь хвальбу чиновников, что не погаснут ни при каких обстоятельствах...
Нормально горящий факел в бегущем кортеже смотрится красиво и действительно создает позитив и праздник.
НО, такое количество полиции, присутствие скорой помощи, пожарных и машины омона стирают напрочь атмосферу праздника. Будто не в мирное время живём, а в период революции или переворота.
А машины полицейских? Ford Mondeo, Toyota Camry, Volvo и никак не меньше... Перед кем выпендриваемся? Так богато живём?
Перекрыть движение на 15 минут (как обещали) не умеем. Ул.Труда стояла 1,5 часа в разгар дня.
Праздник испорчен пафосом и непрофессионализмом властей, органов правопорядка и бредовыми идеями организаторов всех переплюнуть. Можно было сделать скромнее, но действительно праздник, и при этом не мешать транспорту.
Гость
17 декабря 2013, 23:40
Согласна. Идея хорошая. Да, кидайте тапками. А организация через одно место.
Гость
17 декабря 2013, 23:41
Да что к факелам то прицепились, они гаснут во всех странах на всех играх. Ну пронесли огонь и что? Что все себе поотморозили? Никто и никогда не спросит вас проводить игры или нет. Они международные и принимает решение не одна Россия. На нашем веку, на веку наших детей события такого точно никогда не случится больше. Пусть бегуны бегут, поворчали и хватит. Сидеть и хаять легко, а вот на дальнейшее храбности не хватает? Если уж недовольны, так действуйте, а не строчите здесь свои обиды.
Гость
17 декабря 2013, 14:19
Круто! Вечером пойду на Трактор. В Сочи не получится съездить, а так хотя бы поучаствовать...
Гость
17 декабря 2013, 16:29
а где вы билет взяли???
Гость
17 декабря 2013, 14:38
Что-то ненастоящие казаки. А где же медальки во все пузо? Где погоны генералиссимусов?
Гость
17 декабря 2013, 18:18
Чушь написал.
Гость
17 декабря 2013, 15:11
Самое главное что ДПСники сидят на чмз в свох личных авто (мерседесы, новые мазды 6, камри и т.д.) прямо на тротуарах, это норма?
Многое бы еще добавил, да сайт цензуру тогда не пропустит.
Вот такое свободное общество.
Гость
17 декабря 2013, 18:21
Нормальное общество с позитивом отпраздновало это событие. А унылые людишки просидели дома и теперь завидуют и жалеют.
Гость
17 декабря 2013, 15:16
Ну что за люди, лишь бы обо_рать всё
Гость
17 декабря 2013, 16:27
Ну это же Инет) Зайти сюда и ..... просто невежливо))))
Костюмы- жуть - 3-х копеечная китайская синтетика. Видимо, это студенты "кулька" изображали радость жизни в путинской России. А так-то девчонки красивые.
Гость
17 декабря 2013, 21:39
Да какие это казаки,это мгеровцы переодетые,отрабатывают гречневую кашу,которой их хозяева кормят
Гость
17 декабря 2013, 15:48
хорший праздник для челябинска
Гость
17 декабря 2013, 16:00
все на работе,а у вас праздник
Гость
17 декабря 2013, 15:53
эта олимпиада еще не началась а уже всех достала!
Гость
17 декабря 2013, 16:37
Давай напьемся с горя?))
Гость
17 декабря 2013, 15:56
казаки то здесь каким боком?
Гость
17 декабря 2013, 18:22
Казаки один из главных символов Южного Урала.
Гость
17 декабря 2013, 16:02
Судя по расписанию, весь Северо-Запад будет перекрыт с 17-10 до 19-50, то есть я понимаю транспорт ходить не будет и кто не на машинах будет вынужден в минус 20 пешком немалый путь с работы проделать, и весь этот бред потому, что кому-то взбрело в голову этот идиотский факел через весь город тащить.
Гость
17 декабря 2013, 16:20
кто не на машинах будет вынужден в минус 20 пешком немалый путь с работы проделать
Вы не понимаете. Организаторы заботятся так о вашем здоровом образе жизни.
Гость
17 декабря 2013, 16:26
а верблюд то где с факелом бегал? чё то упустила я этот момент...
Гость
17 декабря 2013, 16:58
Он завершать праздник будет
Гость
17 декабря 2013, 17:52
Нытье, нытье, нытье...
Гость
17 декабря 2013, 18:30
Какой-никакой, а результат деятельности
Гость
17 декабря 2013, 23:35
От праздника в восторге только малолетки которым заняться не чем было, они сходили. А остальные люди мерзли в маршрутках и на улице когда было перекрыто движение, зачем это было в рабочий день средь бело дня.
Гость
18 декабря 2013, 10:10
Нечего в маршрутках среди дня было лазить, графики движения везде есть - и в инете, и в газетах. Так то можно и в объезд если вы не догадываетесь. И с работой утром тоже определиться со временем труда не составила. Видимо, многим трудно было полдмать над этим.
Гость
17 декабря 2013, 14:53
Шизофрения принимает массовый характер. Ждем выступлений пациентов городских больниц, воинских частей , полетов дирижаблей и запуска искусственного метеорита посвященного предстоящей олимпиаде! Ура-а, товарищи!
Гость
17 декабря 2013, 15:04
Идолопоклонство
Гость
17 декабря 2013, 15:08
ну как кто на работу доехал? мне повезло.. выходной сегодня.. а людям еще с работы надо приехать..
Гость
17 декабря 2013, 15:09
Ух и весело мы с подругами пенсионерками отплясывали барыню на празднике Огня! Под казацкие песни да плясовые обряды! Школьники все румяные, с флажками да шариками расписными!А потом все пирогов отведают, да чаю горячего, да блинов русских, с рябчиком, да с икоркою! Всех с праздникчком ПОГ!
Гость
17 декабря 2013, 15:14
Транспорт не изменит расписания!!!! А почему же трамваи по проспекту Победы не ходят с 9-00 и не будут до 20-00???
если убрать ряженых то не видно радостный и счастливый народ????
Гость
17 декабря 2013, 15:16
Из-за этой показухи люди не могли вовремя уехать на работу.
В такой мороз мерзли на остановках, дожидаясь транспорт. Сегодня просто многие отправятся на больничный.
Гость
17 декабря 2013, 15:28
Жители Северо-Запада домой похоже попадут к полуночи!
Вот часть из графика закрытия улиц. Т.е. это даже не 40 минут, о чем говорят все местные чиновники, а практически 3 часа!
17.10-19.54
– ул. Труда (Ледовый дворец «Уральская Молния») до перекрестка ул. Северокрымская и Бр. Кашириных; от перекрестка ул. Северокрымская и Бр. Кашириных до ул. Чайковского; ул. Чайковского до пр. Комсомольский; пр. Комсомольский до ул. Молодогвардейцев; ул. Молодогвардейцев до ул. Бр. Кашириных; ул. Бр. Кашириных до ул. 40 лет Победы; ул. 40 лет Победы до пр. Победы; пр. Победы до ул. Чичерина; ул. Чичерина до ул. Бр. Кашириных; ул Бр. Кашириных до ул. С.Юлаева; ул. С. Юлаева - ул. 250 лет Челябинску.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%В Челябинске в честь эстафеты «Сочи-2014» развернулся казачий праздник