Господа есть методы ВКР и в СИЗО или ИВС с него все получают. Кроме того есть СОРМ и по ним возможно все и получено. т.е. все переговоры по сотику, инету и т.п. отследили. и он пока не знает. но это сов. секретно. А улики надо сделают, это мелочевка, не таких сажали... Пчеловод ТАРАН с Юга РФ , три раза был оправдан, но после чудо нашли волосок и все сел на пожизненное, и секретные свидетели с СИЗО также сообщили, что им хвастал о убийстве 5 граждан. Поэтому все будет как надо и сядет. Если конечно адвоката нормального не наймут и вытерпит все в камере и СИЗО и тогда на волю. БЫЛ бы человек, а статью и дело найти всегда можно.
Гость
17 декабря 2013, 17:01
Вину еще надо доказать, а садить невиновных у нас запросто.... Главное звездочки получить! а разбираться в произошедшем некогда... зачем?
Гость
17 декабря 2013, 19:46
А преступники все не виноваты.
Гость
17 декабря 2013, 22:48
Сочувствующий 17 октября
Все кто здесь решил поморить над этой новостью довожу до вашего сведения!!! Андрей Борисович Петров честный бизнесмен который на памяти всех его знакомых, ни кинул, ни обманул ни одного партнёра, клиента, компаньона! Работал мирно без конфликтов и без лишней суеты. С этим человеком всегда приятно было иметь дело - это про не заплатил, не расчитался или с компаньонами чего то не поделил. У него остались двое детей младшему чуть больше года и он этот ребёнок ни когда не сможет вспомнить своего отца, потому что он ни когда его живого не увидит. И я молю Бога что бы такая страшная новость ни когда не посетила ваш дом и дома ваших близких.
Значить верно посадили этого. пусть сдает соучастников , ведь он один не мог это сам свершать. Жаль нет пыток в РФ в ИВС и СИЗО. господа адвокаты кого вы защиту идете! пусть молчить но обязан отсидеть.
Гость
18 декабря 2013, 09:37
По поводу никого не обманул, не кинул, это каждый может сказать только сам за себя, чужая душа потомки, а "бизнесмена" вдвойне! Детям и близким соболезнования, горе огромное никому не пожелаю. Отсидеть обязан тот кто это совершил!!! а не просто для галочки (преступление раскрыто - какие мы молодцы)
Гость
29 января 2014, 13:50
Поддержу "Мужика", т.к. тоже был лично знаком с Андреем. По работе он был открыт и честен, работая с ним можно было быть на 100% уверенным, что все будет сделано и оплачено в срок, "держал" свое слово даже если это могло принести ему убытки, ни когда бы ни пошел на конфликт из-за денег, вообщем не много сейчас таких..... был даже как то наивно доверчив к людям, на него всегда можно было расчитывать в трудную минуту. А по жизни в приоритете была семья и только потом все остальное. Земля пухом тебе Андрюха!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 93%Задержан подозреваемый в убийстве челябинского коммерсанта