перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Трактор» ведет переговоры с Servette о переходе защитника Йэна Уайта

Гость
18 декабря 2013, 18:14
Еще и Дугина продали
Гость
18 декабря 2013, 18:49
Динамо стало подшефным клубом Трактора...
Гость
19 декабря 2013, 00:01
Гость
19 декабря 2013, 00:01
Динамо стало подшефным клубом Трактора...
почему стало,оно вспомнило прошлое,советское.
18 декабря 2013, 18:28
Может уже не надо экспериментировать с закупками, а обязать нападающих играть в хоккей? Что касается атакующего защитника, то можно поэкспериментировать с Бородкиным, как довольно активный, а главное - думающий защитник.
Гость
18 декабря 2013, 23:57
Аалтонена уже продали в Динамо,туда же и Дугина,да и этого наиграют и по проторенной дорожке в Динамо за КГ.
Гость
18 декабря 2013, 23:59
Правильно,продать оставшихся нападающих,а вместо них накупить защитников,пару шайб как-нибудь забьют,зато все будут обороняться.
Гость
18 декабря 2013, 20:12
Кречин у тебя уже был атакующий защитник Дерон Куинт чем он тебя не устроил?
Гость
19 декабря 2013, 09:01
Мож "откатывать" не захотел?
Гость
19 декабря 2013, 10:24
Да меня челябинск не устроил, а не трактор, успокойтесь ребята!
Гость
18 декабря 2013, 20:16
Мечутся в поисках защитника!!!! Куинт чем не угодил? Спартак в тяжелом финансовом положении, летите в Москву, падите ниц перед ним. Может и вернется.
Гость
18 декабря 2013, 21:03
Кто Вам сказал, что Куинт не угодил?
Гость
18 декабря 2013, 21:44
А про Куинта отличная идея. Спартака скоро не будет....
Гость
19 декабря 2013, 09:02
Трактора уже нет...
Гость
18 декабря 2013, 18:03
главное не взять второго аалтонена
Гость
18 декабря 2013, 18:12
Узнаю походку Кончина.Её не перепутаешь.
Гость
18 декабря 2013, 18:12
К следующему сезону адаптируется =)
Гость
18 декабря 2013, 19:45
И зачем ему такая команда,в плов может не попасть.так только на стадии переговоров всё и закончится. Может Кречина-селекционера продадим,а если не купят,сами скинемся. Полностью его заслуга за этот сезон.
18 декабря 2013, 19:52
странно... я уже подумывал,что с ресторатором несчастье произошло какое. месяца так три назад,а тут вдруг заговорил... ЧУДО,друзья, не иначе.
18 декабря 2013, 21:06
И еще о хоккее! "Владимир Мякуш принял участие в открытии хоккейного корта в Еманжелинске" http://chelyabinsk.ru/text/newsline/738399.html Господин Мякуш! А Вы выполнили указ президента? Сколько детей Вы усыновили после принятии закона о ... http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1220405-echo/
Гость
18 декабря 2013, 21:06
Ребята, ну забудьте про Куинта. Он же сказал, что хочет в Москву. Ну не устраивает его город Челябинск. Даже за большие деньги.
Гость
19 декабря 2013, 00:38
Кречин!!!!!Его в первую очередь из команды......
Гость
19 декабря 2013, 00:40
Йэна Уайта возьмут, через месяц в Динамо отправят. Трактор для Динамо команда для просмотра!!!
Гость
19 декабря 2013, 09:01
Трактор - предбанник!!!)))) для Динамо Смотровой кабинет Эстакада Кресло гинекологическое Наковалня
Гость
19 декабря 2013, 10:47
Очередного АААлтонена решили хапнуть
Гость
19 декабря 2013, 12:20
Какой же он атакующий? Всего 47 шайб за 525 матчей!