RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Челябинска отменили аукцион на застройку сквера на улице Захаренко

19 декабря 2013, 10:42
Гость
19 декабря 2013, 12:12
Не поделились?!
Гость
19 декабря 2013, 13:00
Прежде чем писать чушь, уточните кто с кем неподелился ?!
Гость
19 декабря 2013, 13:30
Нет, просто испугались. Обстановка нервозная в городе Ч, да и у силовиков отчетный период по посадкам.
Гость
19 декабря 2013, 13:35
Нужно там убрать эти парковки и сделать дополнитльный вход в парк Северные ворота !
Гость
19 декабря 2013, 16:40
Глупее чего-нибудь придумайте. Там итак на парковках мест нет. И все дворы машинами забиты.
19 декабря 2013, 13:53
Неужели?! Неужели услышали просьбы жителей микрорайона? Если так, то УРА!УРА!УРА! Только что-то сомнения одолевают, что оставят в покое этот участок, надолго ли...
Гость
19 декабря 2013, 14:35
Сомнения правильные, деньги решают все.
Гость
19 декабря 2013, 13:13
неравнодушным жителям респект и уважуха! так держать!
Гость
19 декабря 2013, 13:20
Да тут другое) Народ просто про этот аукцион узнал вот в чем бяда) Смысл отпал в тихушку быстренько все провести дать разрешение и согласие жителей и вперед строить) А так люди бы не дали своего согласия на застройку. Молодцы так держать
Гость
19 декабря 2013, 13:23
Молодец Афанасьев!!! Может в депутаты его выдвинуть по этому району, быстро порядок наведет!!!
Гость
19 декабря 2013, 13:22
УРА!
Гость
19 декабря 2013, 13:24
Не надолго, скоро все равно все возобновится, если уже кусок приметили, не отстанут от него.............так было с нашим маленьким кусочком земли, мы воевали..воевали, все равно начали строительство....спустя 4 года!! и теперь у них все законно, сделано все как надо, и регламенты и согласования и зонирование........все то, что надо суду!!!.............чтоб кусок себе оттяпать. и построить очередные муравейники, страшные и без нормальных парковок.
Гость
19 декабря 2013, 13:35
Просто мало участников аукциона, поэтому и отменили. Дали время до 16 января пополнить число участников для проведения аукциона. Весной все решится, господа.
Гость
19 декабря 2013, 13:37
Молодцы и дальше держите на контроле. Не простой значит участочек.
Гость
19 декабря 2013, 13:36
Неравнодушные жители Захаренко разместите здесь интернет адрес по которому можно будет в дальнейшем узнать об очередных акциях по защите леса. Живу рядом,крайне заинтересована,о летнем собрании узнала поздно из объявления у "Пятерочки".Придут не только из близлежащих домов,но и как минимум от Александровского до Солнечной. Дышать в городе нечем,всё вырубили.
Гость
19 декабря 2013, 13:37
Скоро выборы вот и притаились, что бы народ не теребить новой стройкой.
Гость
19 декабря 2013, 13:52
после выступления пут.решение будут принимать.взависимости от политики
Гость