Кречин сожалеет, что «Трактор» не может урезать хоккеистам зарплату
19 декабря 2013, 10:35
Гость
19 декабря 2013, 12:49
Кречин, будь другом, верни деньги за абонемент!!!
Гость
20 декабря 2013, 09:02
Приходи сегодня на арену, отдам.)
Гость
20 декабря 2013, 09:37
Трактор перестал выигрывать и "фанатов" поубавилось:-)))
Гость
19 декабря 2013, 13:05
Дак кайло в руки каждому и в карьер, пусть деньги там зарабатывают
Гость
19 декабря 2013, 17:30
Это депутатам скажи которые по 250 тыс в месяц получают
Гость
19 декабря 2013, 13:16
А почему в других клубах такие же условия оплаты, но играют - пример Динамо МСК, АБ,ММГ?
Гость
19 декабря 2013, 17:58
Именно! Только хотел написать. Может быть дело в менеджменте?
Гость
19 декабря 2013, 14:35
"Средняя зарплата южноуральцев выросла до 26,6 тысячи рублей"- это соседняя новость.
А сколько получают игроки? - МИЛЛИОНЫ!
А за что? Вот у меня отец врач, жена врач, получают как раз в районе среднего. А пользы неизмеримо больше принесли чем весь трактор вместе взятый. Они людей спасают.
Что это за спорт? Ребенок ходит в секцию- платим по 2 тыс в месяц.
Может надо развивать массовый бесплатный спорт, а то все деньги уходят избранным, которые и играют то не очень . Да и не наша это команда.
Гость
20 декабря 2013, 11:44
У меня тоже ребенок ходит в секцию (школа Трактор) мы не платим ни копейки.
Гость
19 декабря 2013, 14:48
правильно! фигуристы с клюшкой не достойны миллионов. Какой прок от них? Никакого. Особенно когда промышленность стоит, мы не производим ничего. Зато футболисты, хоккеисты и прочие получают необоснованно высокие доходы. И за счет нас с вами, дорогие соотечественники. Это очень печально(((
Гость
19 декабря 2013, 17:27
вот именно! никуда не уперлась культура ,спорт за что такие зарплаты им?!несправедливо!
Гость
19 декабря 2013, 16:47
фигуристов на сдельщину!пусть на 15т попляшут а за победу 150 получат
Гость
19 декабря 2013, 17:32
Разбегутся по другим клубам и все.
Гость
19 декабря 2013, 18:31
Предлагаю " Трактор" продать Ямало-Ненецкому округу, там много нефтедолларов.
Гость
20 декабря 2013, 11:25
Путин вчера сказал что все богатства недр принадлежат всему народу. :)
Гость
19 декабря 2013, 11:57
Ну это конечно слишком большая зарплата для них при их спортивных "талантах". К сожалению они не достойны таких больших денег и вообще хоккеисты избалованы и может уже расслабились, ведь деньги они в любом случае получат.
Гость
19 декабря 2013, 12:13
Раньше надо было думать!!!!
Гость
19 декабря 2013, 12:10
дать им оклад равный минимальному прожиточному минимуму, остальное %, в зависимости от места в турнирной таблице...
они вообще всех порвут...
Гость
19 декабря 2013, 12:41
Давно пора платить зарплаты по результатам игр. Возьмите пример с торговли: сделал план-получи премию, нет тогда извини. Надо шевелиться быстрее. Или вообще зарплата % от выручки. Захочешь жрать -тогда работай лучше.
Гость
19 декабря 2013, 12:50
"стоит вернуться к старой схеме, когда гарантированы пятьдесят процентов зарплаты, а другая половина – спортивная надбавка." Здесь он прав! Пусть получают в зависимости от результата! Хотя, и 50% которые гарантированы тоже не малая сумма.
Что-то вдруг Кречин завыступал. И еще вопрос, а Кузя хорошо играет за свою зарплату, можем с ним нужно было расстаться?
Гость
19 декабря 2013, 13:22
А не пробовали зарплату в контрактах прописывать в зависимости от результатов
Гость
19 декабря 2013, 13:49
В лиге есть минимальная зарплата в 3 млн. рублей. И меньше нее платить нельзя.
Гость
19 декабря 2013, 15:14
Не зря всякого рода авантюристки и любительницы легкой жизни крутятся вокруг хоккеистов и футболистов! За такие деньги и и мораль ни к чему.
Гость
19 декабря 2013, 16:07
А с рукодства клуба при неудачном подборе играков пол-зарплаты будут снимать?
Гость
19 декабря 2013, 17:27
Давайте Попова и Глинкина еще продадим! Тогда вообще некому будет играть.
Гость
20 декабря 2013, 12:59
А кто купит Кузю? Чего смешить народ? Продают то как раз хороших игроков! А этот балерон кому нужен? только "Трактору"...
Гость
20 декабря 2013, 14:06
У меня вопрос к господину Кречину, кто занимается подбором игроков если они не подходят по каким либо причинам ВКБ и кто несёт за это ответственность? У нашей любимой команды больше всех игроков на драфте отказов и сколько при этом потерял клуб финансов?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%Кречин сожалеет, что «Трактор» не может урезать хоккеистам зарплату