Жителя Чебаркуля за истязание дочери отправили за решетку на три года
24 декабря 2013, 09:32
Гость
24 декабря 2013, 11:35
Дожились блин!!! Сейчас подросток может расти трудным, а ты и ремнём его не можешь тронуть. Пусть тогда государство забирает на своё обеспечение таких выродков ,раз родителям запрещено детей ремнём воспитывать ,когда те не понимают по хорошему. Сейчас дети родителей и на ... могут послать и попробуй тронь. Меня отец ремнём и шлангом регулярно воспитывал, а в кладовки так с малых лет стоял за непослушания. Выбивал из меня дурь поэтому и не отсидел как все мои друзья. И не сколько не жалею о таком воспитании
Гость
24 декабря 2013, 11:59
Да, много папаша Ваш вложил. Только вот в тюрьму не угодил, а что ещё недополучил? НЕСЧАСТНЫЙ!!!
Гость
24 декабря 2013, 12:03
Он у Вас был лёгким 3-4 кг, это родители делают детей трудными.!!!
Гость
24 декабря 2013, 12:10
Так девочек не воспитывают, по крайней мере в русской традиции, это касалось всегда исключительно мальчиков.
Гость
24 декабря 2013, 11:08
Сейчас любой сопляк может взрослого человека посадить.
Гость
24 декабря 2013, 17:21
а я смотрю вы на стороне ***, раз так рассуждаете?
Причем тут ювенальная юстиция? Он не пальцем дочери грозил, а издевался. И будьте уверены, в материалах дела перечислены еще не все выходки.
Гость
28 декабря 2013, 15:03
Это точно не все!
Гость
24 декабря 2013, 11:45
Детей надо с пелёнок воспитывать, а этот *** вспомнил, что он отец слишком поздно. И всё равно ничего не понял. У нас многие считают, что ремень - это метод воспитания. Непонятная мама. Тоже, видимо забитая этим ***. Делать детей просто - воспитывать трудно!!!
Гость
24 декабря 2013, 12:35
Вы не совсем правы Надежда. "Вот как в России — да и в СССР тоже было — устроено? Ну, детский сад — понятно — одни женщины, то же и школа — ну, там, может, два-три мужичка найдется, и то вряд ли. Тоже одни дамы. Вот дите среди них подрастает, шкодит — а все наказание, между прочим, исключительно на одних эмоциях, именно так — и ни на чем другом. Либо ори, либо бей, либо родителям ябедничай — тьфу! Мише вспомнилось, как завуч — дородная такая тетя — его, «молодого специалиста», убеждала — «ой, не правы вы, Михаил Сергеевич, мы же и родителей в школу вызываем, и выговоры объявляем, и…» И что, спрашивается, с того толку? Родители — это еще смотря какие, имеют они на своих чад влияние — хорошо, а ежели нет? И чаще всего — нет. А уж насчет выговоров — так испугали ежа голой ***. Это ж надо додуматься, взрослые виды наказаний к детям применять. Выговор ведь что значит? Вот тебе не премия — а фиг, вот тебе отпуск в мартобре, вот тебе… да много чего можно. И «тринадцатую» зарубить, и возможное повышение по службе, и… А в школе чего? Премий у учащихся никаких нет, каникулы им не отменишь, что остается — пшик! Вот он и действует, то есть — не действует.
«Вы же, Михаил Сергеевич, мужчина, вам легче: гаркнули, кулаком по столу треснули — хулиганы юные, как осиновые листы — дрожат!» Ага… Дрожат-то дрожат, только ж это опять все по-женски, на эмоциях, без всякого проблеска разума или уважения к законам. Сначала кулаком по столу, потом — по хребту, потом… потом куда? Правильно, на скамью подсудимых. А ежели сам недоросль чего-нибудь такое натворит — так инспектор по делам несовершеннолетних чаще всего тоже женщина… как и следователь, и судья… Вот, кругом один феминизм получается! Хорошо это? Вряд ли, особенно — для мальчишек, у которых — очень у многих — и отца-то никогда в доме не бывало, одна мамка. Так что насчет воспитания… это еще как посмотреть!"
Гость
24 декабря 2013, 11:56
Угрожал то ей зачем и за что?
Гость
24 декабря 2013, 12:55
может она у него конфеты с вареньем тырила?
Гость
24 декабря 2013, 12:15
наказывать можно ребенка,но есть рамки!!!а это уже избиение!!!у ребенка теперь психическая травма будет(((
Гость
24 декабря 2013, 12:38
Избивают детей *** и своих детей хотят таких же воспитывать дигродированных. Детей жалко.
таких уродов на кол сажать надо, а нее в тюрьму!!!
Гость
24 декабря 2013, 11:08
Сколько-сколько?!.
Гость
24 декабря 2013, 11:13
А в новости ниже оперативника за авто кражи на 5 лет садят,имущество ценнее человеческого здоровья и жизни...
Гость
24 декабря 2013, 11:26
В статье конечно не сказано ничего о том, за что отец ТАК наказывал ребенка, но, господа, согласитесь, что ремнем по голове и в темный подвал, это уже перебор.
Гость
24 декабря 2013, 11:32
все правильно-сажать
Гость
24 декабря 2013, 11:37
А если этот чудила набросился бы с ремнем на взрослого человека и стал бы его лупить по голове? То же наказывать не надо? Класс!!! У меня есть хороший отцовский ремень. Кто мне на ногу наступит или косо посмотрит-берегитесь, буду воспитывать по голове ремнем! А еще надо воспитателям на заметку взять-ребенок не слушается-драть ремнем и родители будут благодарны за шелковых детей.
Гость
24 декабря 2013, 12:49
конечно! увидели! бьет! а до этого что было? наверняка бытовые разборки между мамой и папой. мама просила помощи у участкового. участковый сказал что ничего же не случилось... теперь случилось...
ситуация: мама с папой в разводе. папа имеет право забрать 6-летнего ребенка на выходные и напоить пивом или сходить в ночной клуб. но жаловаться никуда не моги, он папа... ничего же не случилось, а когда случается, тогда уже поздно бывает...
Гость
24 декабря 2013, 14:32
Для всех, кто жестоко бьет детей и родственников, перечитайте "Детство" Горького, вспомните, чем дедушка поплатился за свои методы воспитания - он побирался при живой родне. Достойная расплата за атмосферу ненависти в семье.
Гость
24 декабря 2013, 20:51
Вряд ли горе-папашу исправится за три с небольшим года в колонии общего режима. Вернётся - вообще от него житья не будет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
740мм 69%Жителя Чебаркуля за истязание дочери отправили за решетку на три года