Город В Челябинске на 38 году жизни скончался известный атлет Евгений Гуляев

В Челябинске на 38 году жизни скончался известный атлет Евгений Гуляев

В Челябинске в понедельник, 23 декабря, на 38-м году жизни скончался известный пауэрлифтер Евгений Гуляев, входивший в пятерку сильнейших атлетов Южного Урала. Прощание со спортсменом состоится в среду, 25 декабря, в траурном зале при ГКБ №8, рассказал друг спортсмена, многократный победитель турнира «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин.

Друзья Е. Гуляева собирают материальную помощь на организацию его похорон. Всю контактную информацию можно уточнить у Игоря Поделко по тел. + 7 (908) 085-65-16.

Евгений Гуляев умер ночью во сне. По имеющейся информации, у него остановилось сердце.

«Женя был удивительным человеком, стоял в ряду сильнейших тяжелоатлетов, являлся неоднократным победителем и призером чемпионатов Европы и России по жиму лежа, пауэрлифтингу, – рассказал Эльбрус Нигматуллин. – При всей его силе и внушительных размерах он оставался очень душевным и ранимым человеком, никогда не оставался безучастным к чужим проблемам, всегда готов был прийти на помощь. Не верится, что его не стало. Буквально в воскресенье мы с ним виделись, я вечером привез его домой, на здоровье Женя не жаловался, а уже утром он умер».

Прощание с Евгением Гуляевым состоится в среду, 25 декабря, в траурном зале на улице Правдухина с 15:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления