В Челябинске на 38 году жизни скончался известный атлет Евгений Гуляев
24 декабря 2013, 10:40
Гость
24 декабря 2013, 13:10
По стопам Турчинского.
Гость
24 декабря 2013, 14:31
..!!! По каким по стопам? Намеки оставьте при себе. Учите химию, дабы не путать протеин с дермантином, не коментируйте тему, если вы ее не знаете.
Гость
24 декабря 2013, 16:12
Гость
24 декабря 2013, 14:31
..!!! По каким по стопам? Намеки оставьте при себе. Учите химию, дабы не путать протеин с дермантином, не коментируйте тему, если вы ее не знаете.
Да какие уж тут намеки.Жрете ведрами метан и колете литрами сустанон.Вот и уходите в 38
Гость
24 декабря 2013, 20:28
Мне он всегда казался "большим ребёнком"... Добрый, улыбчивый, иногда наивный...Женька очень хороший человек..язык не поворачивается сказать "был"..
Гость
25 декабря 2013, 22:40
Не соглашусь лишь со словом "казался"... Он таким и был (((((
Гость
26 декабря 2013, 19:52
Гость
25 декабря 2013, 22:40
Не соглашусь лишь со словом "казался"... Он таким и был (((((
Согласна. Страшное слово "был"...
Гость
24 декабря 2013, 12:37
Вот.... уж который раз. Вредно эти препараты((
Гость
14 января 2014, 21:59
какие? конкретней говори. бухать перед телевизором вечерами,эт точно полезно..
Гость
24 декабря 2013, 13:08
Как так? в самом расцвете сил, вел здоровый образ жизни и вот. Мужчины, берегите себя. Вас нормальных мало осталось. А наших дворовых алкашей ничего не берет. Все на месте.
Гость
24 декабря 2013, 13:25
Алкаши пропитые, проспиртованные уже.........
Гость
24 декабря 2013, 14:19
Очень часто у спортсменов высокого уровня возникает эта проблема.
Тоже может возникнуть и у любого физически здорового человека перенесшего стресс или предшествовала (за несколько часов) однократная тяжела физическая нагрузка.
Гость
24 декабря 2013, 14:32
Единственный здравый коментарий. Добро пожаловать в стан адекватных людей.
"Друзья Е. Гуляева собирают материальную помощь на организацию его похорон"
ЧО НАГЛЕТЬ ТО, У НЕГО ДРУЗЕЙ КУЧА, СКИНУТЬСЯ НЕ МОГУТ ЧТО ЛИ.
Гость
25 декабря 2013, 22:43
Скинулись, дорогая... Надеюсь, всё прошло достойно.
Гость
24 декабря 2013, 12:24
Соболезнования родным.
Гость
24 декабря 2013, 12:24
Несправедлива жизнь. На таких людях нация держится. Жаль до слез. Пусть земля пухом будет...
Гость
24 декабря 2013, 12:45
Вот как бывает...смерть рядом ходит, никогда не знаешь, где твоя...
Гость
24 декабря 2013, 12:46
Надорвался похоже парень
Гость
24 декабря 2013, 12:54
Соболезную.
Гость
24 декабря 2013, 13:04
химия сделала своё дело...
Гость
24 декабря 2013, 13:30
Нам еще в институте в меде говорили, что спорт вреден для здоровья. Не путать с физкультурой! Мои соболезнования. Действительно на таких людях нация держится.
Гость
24 декабря 2013, 13:29
ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ ПОКОЙНОГО, ЖАЛКО, ЧТО МОЛОДЫЕ СПОРТСМЕНЫ УХОДЯТ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ. ЖИТЬ СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Гость
24 декабря 2013, 13:33
Хороший человек был.
Гость
24 декабря 2013, 13:34
профессиональный спорт здоровья не добавляет, а отнимает. И без всяких препаратов и спец.добавок . Нагрузка не только и не столько на мышцы.
Соболезную родным и близким. Не тот это возраст, чтобы уходить из жизни ((
Гость
24 декабря 2013, 13:34
Как жаль, совсем молодой.Соболезнования родным и близким.
Гость
24 декабря 2013, 14:57
Знаком был лично, добрейший души человек. Соболезную родным и близким.
Гость
24 декабря 2013, 16:45
Земля пухом, Жень. До слез.......ну как же так.
Гость
24 декабря 2013, 17:59
Сердце - оно одно у каждого , его бы поберечь надо, а не насиловать запредельными физическими нагрузками ! Мои соболезнования родным и близким .......
Гость
24 декабря 2013, 17:59
просто умалчивал видать про что то, терпел...конечно, раз залез в такой спорт - как сдашь назад?очень жаль, но может не дообследовался, что-то упустил...родным соболезнования...
Гость
24 декабря 2013, 18:22
Водитель Пассата ещё явно нарушил пункт 10.1 ПДД РФ . Ну а нарушение пункта 8.1 ПДД РФ - у него просто на лбу отпечатолось . Куда ты гнал ? Куда спешил ? На тебе смерть невинного человека и ребёнок ещё пострадал ! Помоги с похоронами и сходи в церковь и покайся .......
Гость
24 декабря 2013, 21:08
Кто-то там вчера пытался спорить с тем, что спорт высоких достижений вреден?
Гость
24 декабря 2013, 21:32
Вот так неожиданность... Неделю назад вместе тренировались...
Соболезную... большой добрый и светлый человек..несправедливо и больно...
Гость
25 декабря 2013, 20:03
СОБОЛЕЗНУЮ
Гость
25 декабря 2013, 22:50
Похоронили сегодня ! Проводили в последний путь ! Всем добра и счастья, цените жизнь !
Гость
22 января 2014, 00:18
Работала вместе с Женей в Матриксе... Добрейший был человек, постоянно ходил по залу шутил и кушал... Все эмоции сразу на лице, ни капли притворства. Очень целеустремленный спортсмен был. Жалко, что так рано... Женька, пусть тебе там будет лучше, чем на Земле. У каждого своя судьба, а родным соболезнования...
Гость
13 мая 2014, 17:15
Совсем неправда будто время лечит
Что боль слабеет с истеченьем дней.
Нет, эту тяжесть выносить не легче-
Чем дольше сроки, тем ещё трудней.
Неправда, что приходит утешенье,
Что существуют для него слова
Жизнь беспощадна в этом отношенье,
И суть её наверно такова-
Скорбь не умерить, боль не убаюкать
Под мраморным надгробьем погребя,
И кто поймет какая эта мука
Встречать твой день рожденья без тебя......
Гость
13 мая 2014, 17:16
Да будет пухом белым для тебя земля! Пусть ангелы хранят тебя на небе! Все помнят, любят, по тебе скорбя, Но до сих пор никто не хочет верить. Вечная память....Люблю Тебя
Гость
10 декабря 2018, 19:21
Очень! Очень! Очень жалко терять таких Людей. Я его одноклассница. И за партой иногда сидели вместе. Он был скромен, учтив, всегда спокоен, разруливал все споры. В старших классах занимался спортом. Не отличник, но твердейший хорошист.
Увы только сегодня узнала случайно об его уходе. Вечная память Жеке, так его звали в школе.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%В Челябинске на 38 году жизни скончался известный атлет Евгений Гуляев