RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отца четырех детей в Снежинске отправили в колонию за неуплату алиментов

25 декабря 2013, 11:46
Гость
25 декабря 2013, 13:36
Да хоть что с ним делайте, не будет он платить. Дамочкам неповезло, не от того рожали. Хотя сами виноваты, надо было головой думать, а не другим местом.
Гость
25 декабря 2013, 15:09
Ничего, за наш с вами счет его сейчас оденем - обуем, будем 3 месяца содержать и лечить. Работать то всё равно не будет
Гость
25 декабря 2013, 15:34
Другими словами ваш комментарий: дамочки, забудьте про любовь и естественные инстинкты, спите с мужчинами только по расчету, а рожайте только за деньги.
Гость
25 декабря 2013, 17:06
Гость
25 декабря 2013, 15:34
Другими словами ваш комментарий: дамочки, забудьте про любовь и естественные инстинкты, спите с мужчинами только по расчету, а рожайте только за деньги.
Нет, не так. Можете спать хоть по расчёту, хоть по инстинкту (т. н. любовь). Как Вам будет угодно. На алименты только не рассчитывайте.
Гость
25 декабря 2013, 16:32
Я всегда знал что девушки - это зло! Как хорошо что я до сих пор не женат, при своих деньгах и живу так как хочу ;) А вообще, девушки, любите по расчеты и рожайте от богатых, будьте умниками ;)
Гость
25 декабря 2013, 17:09
Вы не правы! Девушки являются злом только для тех мужчин, которые этими девушками пользоваться не умеют ;)
25 декабря 2013, 19:31
Правильно говоришь, сто раз подумай прежде чем..
Гость
26 декабря 2013, 13:53
а нам, такие, и даром ненать!!! живи один, терпеть тебя никто не собирается!!
Гость
25 декабря 2013, 14:02
как мамаша эта умудрилась от такого мужика нарожать столько детей или он только недавно испортился )))
Гость
25 декабря 2013, 14:34
читать учиться не пробовали?
Гость
25 декабря 2013, 15:11
Да мамаши еще наверное и на зоне с ним бракосочетались, передачи таскали и на свиданки ездили - вот так и дети берутся при 5 судимостях
Гость
25 декабря 2013, 13:42
лучше было бы если вы его под конвоем на три месяца отправили на работу и оттуда не выпускали ,и заставляли принудительно работать ,детям от этого легче не станет что их папа за колючей проволокой ,только кто этим занимается от себя отгребли,а то что дети каждый день кушать хотят об этом не подумали
Гость
25 декабря 2013, 16:07
Да не заплатит он не в жисть. Будет за казенный счет балдеть, а мамашки бедные сами вывозить будут.
Гость
25 декабря 2013, 17:14
Не понятно как очередная отсидка его исправит и повлияет на выплату алиментов ,хотелось бы узнать ход мысли судьи когда назначал такое наказание, а ,так , как в песни Наговицина "И по мне частенько плакала тюрьма ,да и я бывало сам по ней скучал"