Ха! Все подобные статьи заказные, и рейтинг губера как раз то падает!
Гость
26 декабря 2013, 15:42
Да ладно вам переживать. сейчас наш второй Тесленко, вернее Тарасов, бывший програмист, а ныне министр здравозахоронения, что-нибудь эдакое красивое через пиарщиков напишет в своем ЖЖ или твиттере, мол, мы не виноваты, у нас все хорошо и прекрасно в поликлиниках )) Ждемс его комментария, хочется посмеяться.
Гость
26 декабря 2013, 16:03
Учитывая, что речь идет о младенческой смертности и онкологии в области - не до смеха как-то.
Гость
26 декабря 2013, 16:23
Гость
26 декабря 2013, 16:03
Учитывая, что речь идет о младенческой смертности и онкологии в области - не до смеха как-то.
а его пиращикам всегда смешно
Гость
26 декабря 2013, 19:55
Он не программист, а врач хирург по образованию
Гость
26 декабря 2013, 14:33
А кто у нас в Миассе вообще лечит от новообразований? 1 онколог на Машгородок, а всё лечение переложили на участковых терапевтов (которые и не терапевты даже, а просто фельдшеры) - это просто беспредел. Элементарно посоветоваться по дозировке лекарства не с кем. Остается только Интернет.
Гость
26 декабря 2013, 15:12
Зато у вас в Миассе гробы дешевые!
Гость
26 декабря 2013, 15:51
Гость
26 декабря 2013, 15:12
Зато у вас в Миассе гробы дешевые!
Адольф, у вас отчество не Вагантьевич?
Гость
26 декабря 2013, 14:54
уважаемый и любимый челбяинск ру, пожалуйста не подрывайте свой авторитет и любовь читателей, не публикуйте мнение "ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОЛИТОЛОГА МЕЛЬНИКОВА". Даже читать новости с его словами не хочется, противно
Гость
26 декабря 2013, 15:33
Зря вы так о Мельникове. Человек старается ночей не спит, всё для рейтинга, а Вы его ругаете, а он просто зарплату отрабатывает
Гость
26 декабря 2013, 16:25
Гость
26 декабря 2013, 15:33
Зря вы так о Мельникове. Человек старается ночей не спит, всё для рейтинга, а Вы его ругаете, а он просто зарплату отрабатывает
пусть свои копейки отрабатывает на ОТВ или 31...он там хэдлайнер всех новостей.
Гость
26 декабря 2013, 15:01
Так это и без счетной палаты понятно что мы в аутсайдерах ,элементарно приди в поликлиннику и попробуй взять талон к узкому специалисту в удобное для себя время ,вся наша гордость, что в этом году, рождаемость впервые превысила смертность с 1991 года,только власти и минздрав выдают это как за свое достижение .хотя они тут совершенно ни причем .
Гость
26 декабря 2013, 16:38
Насчет рождаемости- это временно.Ожидается демографическая катастрофа.И кстати, по Росстату ни черта рождаемость не превысила смертность.Народ как убывал, так и убывает.Да еще и молодежь начала уезжать.
Гость
26 декабря 2013, 16:45
))) знаете сколько таджичек со мной рожало!! И не по первому ребёнку!
Гость
26 декабря 2013, 15:22
какой такой проэкт "здоровье"? мы в челябинске не слышали о таком...
Гость
26 декабря 2013, 15:35
Это тот по которому и молодым врачам подъемные выплачивали, а потом швырнули всех ...
Гость
26 декабря 2013, 15:50
Рекомендую Вам воспользоваться гуглом, чтобы узнать, что это за проект такой
Гость
26 декабря 2013, 15:49
Область вошла в число худших, потому что не достигнуты целевые показатели. Целевые показатели не досигнуты потому что не выделены деньги Минздравом РФ. Минздрав РФ не выделил деньги из-за своей нерасторопности. Но виноват не минздрав РФ, убойная логика!
Это как в неурожае виновато не наводнение, а фермеры, которые не успели вовремя убрать урожай, и неважно, что он еще был незрелый!
Гость
26 декабря 2013, 16:06
"Счетная плата РФ нашла в Челябинской области большое количество нарушений по достижению целевых индикаторов реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»." И Вы считаете, что только Минздрав РФ виноват.
Гость
26 декабря 2013, 16:34
Да, вспоминаю прежнее время....Ремонт делали 2 раза в год, взяткой считалась коробка. конфет, а диспансеризацией мучали заводчан ежегодно....И где оно все? Кстати, с выбором колбасы было неважно, зато любая семья могла себе позволить тдых на Черном море.Лично мне очень нравились и врачи в прежнее время.
Гость
26 декабря 2013, 17:10
Черное море и сейчас любому по карману, ты только на русское море не смотри, оно действительно дорогое стало, но все пролетарии давно уже в Туркии летают, хотя по части бомжатника там ничуть не лучше.
Гость
26 декабря 2013, 14:22
так вот, почему я до сих пор не могу получить талон на прием ко врачу по интернету... Обещали к конц года, но обещенного как известно...
Гость
26 декабря 2013, 14:29
То есть у наших правителей всегда виноваты федералы. Тесленко то невиноватый совсем.
Гость
26 декабря 2013, 15:05
Интересно получается, что же наши областные власти "стесняются" федералам и москве сказать, что деньги не пришли и показатели не достигнуты. Или наши министры как обычно статистику приписками поправляют, а на людей в области плевать. Или тем кто в Германии и Израиле лечатся проблемы местного населения не интересны.
Гость
26 декабря 2013, 15:11
Область из богатейшей превратилась в нищую и убогую. Количество коррупционных скандалов зашкаливает. Зато рейтинг Растет постоянно. И Мельников всегда на страже
Гость
26 декабря 2013, 15:59
Тырить меньше надо..
Гость
26 декабря 2013, 16:18
Ну, зато морковками всех причастных накормили...
Гость
26 декабря 2013, 16:31
Как мне кажется, зря вы Тесленко ругаете. Он просто понял, что деньги от федералов поступят поздно и стал сам собирать. Как мог.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
733мм 63%Южный Урал отнесли к аутсайдерам по реализации нацпроекта «Здоровье»