RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приставы лишили копейчанина BMW X5 из-за долга в 770 тысяч рублей

Гость
26 декабря 2013, 17:07
"Женщине разъяснили, что долги ее супруг накопил в браке, поэтому после развода половина задолженности ляжет на нее." - самый перл ситуации!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2013, 17:42
Так-то правильно сказали.
Гость
27 декабря 2013, 07:05
Гость
26 декабря 2013, 17:42
Так-то правильно сказали.
А что правильного-то ??? Если в браке я возьму кредит- то при разводе половину будет платить бывшая??? Полный бред.
Гость
27 декабря 2013, 10:54
Гость
27 декабря 2013, 07:05
А что правильного-то ??? Если в браке я возьму кредит- то при разводе половину будет платить бывшая??? Полный бред.
да. вы же вместе его тратили. а если есть поручитель а заемщик сдох или прячется.....то поручитель будет платить
Гость
26 декабря 2013, 16:31
куплю BMW X5 2004 года за 400 тысяч рублей
Гость
26 декабря 2013, 23:07
401 тысячу дам))
Гость
27 декабря 2013, 10:52
Гость
26 декабря 2013, 23:07
401 тысячу дам))
401,5 прямо сейчас
Гость
26 декабря 2013, 17:24
Да, этот икс "копеечный" но 600-700 стоит если на ходу, чувака разводят.
Гость
26 декабря 2013, 18:42
Пусть продаст за 700, долги вернёт, и никто его не будет разводить
Гость
27 декабря 2013, 10:55
Гость
26 декабря 2013, 18:42
Пусть продаст за 700, долги вернёт, и никто его не будет разводить
уже не продаст..авто арестовано до погашения долга...
Гость
26 декабря 2013, 18:04
Жена расстроилась больше всего наверно, что ничего не получит в полном объёме кроме его долгов! Маленькая сумма, смешные и жадные людишки...
Гость
26 декабря 2013, 20:45
Жена побежала мужа отмазывать, никто не собирался разводиться всерьез
Гость
27 декабря 2013, 08:56
Гость
26 декабря 2013, 20:45
Жена побежала мужа отмазывать, никто не собирался разводиться всерьез
Какая хорошая жена нынче пошла, рукава порвет, чтобы мужа отмазать
Гость
26 декабря 2013, 18:32
А что это за "независимая оценка" Х5 2004 года в 400000 оценила???Государство,лишь бы на халяву,что нибудь урвать
Гость
26 декабря 2013, 23:21
Оценили на сумму, за которую реально будет продать! Кто машину будет за полную стоимость покупать с такой нехорошей историей?еще и ключи не вернул....
Гость
27 декабря 2013, 10:57
это они так побуждают шевелиться его на погашение долга...оценивает гос-во на рыночную стоимость а остаточную...потому так мало
Гость
26 декабря 2013, 16:43
Иметь долги и не переписать с себя машину - каким надо быть недалеким
Гость
26 декабря 2013, 17:59
такую тачку *** так тупо и еще должен остался!детский сад какой-то.Если такие долги на нем висят на *** тачку на себя регистрировать???
Гость
26 декабря 2013, 16:43
А чего так стоимость то "завысили"? Кто-то из сотрудников\родственников накопил 400 т.р. и захотел авто покруче? http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/x5/
Гость