Чья ж голова сподобилась родить
Такое странное решение?
Как можно возле Храма допустить
Сие бесовское кружение?
Мы к Богу не придем так никогда,
Ни в жизнь не вымолим прощения!
Невместна потных лыжников орда
Вблизи ТАКОГО помещения!
Гость
16 декабря 2013, 17:41
Храмы в теплых краях нужно строить?
Гость
16 декабря 2013, 18:44
Наш пиар не знает рамок,
Коль что замыслили, так знай --
Нас ничто не остановит,
Даже лыжа об асфальт.
Гость
27 декабря 2013, 20:09
Слышь умник, а бухать и курить нормально Да??? а пропоганда спорта это плохо! Иди и охраняй его круглосуточно а то птичка какнет на него! Служение богу внутри каждого человека, а не стишки на сайте! Ты от Бога очень далёк!!) "Возлюби ближнего, как самого себя"-теперь сиди и думай =)))
Гость
16 декабря 2013, 15:42
нет,тогда что за дискриминация? У меня лыж нет,а мешок из под картошки найду,принесу.
А если серьезно,что за бред очередной.Как человек отдавший несколько лет лыжам могу сказать,что так людей не привлекают.Привлекают спортивными секциями(бесплатными) и хорошими(освещёнными) трассами в лесопарковой зоне Челябинска.Всё вырубаете,а потом призываете по асфальту лыжи драть.
Гость
17 декабря 2013, 00:31
Подпишусь. Я принимал много раз в лыжных эстафетах, но чтобы в центре города.... Не, не моё. (модер, не блокируй)
Гость
31 декабря 2013, 21:16
Я вот эту гонку бежал на старых лыжах моего старшего брата(этим лыжам лет 7-8), фишера, конечно, но на своих я не рискнул бежать. Я, конечно все равно выйграл, но вот мой друг, который всегда на городе 2 был за мной, прибежал 8-ым, т.к. задел лыжей каменную дорожку и + поцарапал их(а он бежал на своих новых). Сделали бы на Золотой Горе(если кто знает, что это), вот это была бы гонка)))))))))))))).......
Гость
16 декабря 2013, 23:03
Вы лучще дайте больше денег детским лыжным школам!!! Если ребенок хочет заниматься лыжами-чтобы у него было все лучшее!
Гость
27 декабря 2013, 17:20
На Алом поле? Замечательно! Там кружок в 1,5 км элементарно можно сделать. И детским спортивным школам больше помощи. А то лыжи и костюмы родители покупают.
Гость
31 декабря 2013, 21:18
Лучше бы дали денег на сборы, на которые они не могут найти средств(а я между прочим лидер в сборной города).
Гость
16 декабря 2013, 15:45
забеги на лыжах по городским улицам.Всё Альпы показывают,ну или рядом с ними.Марафоны смею заметить в кроссовках и по асфальту можно бегать,а на лыжах по камням и сучкам ... Видно изобретение Челябинска.Так метеорит подействовал?
Гость
27 декабря 2013, 20:13
Друг если ты такой внимательный, то ты должен был заметить что в Европе не только по Альпам бегают лыжники , но и по центру города! В таких городах как Стокгольм, Дюсельдорф, Хельсинки и др.! Это в первую очередь пропоганда лыжного спорта!
Гость
16 декабря 2013, 16:29
Попы не против?
Гость
28 декабря 2013, 17:15
Дык конечно нет. Они рады.
Гость
16 декабря 2013, 16:55
Да сколько можно, вы еще 30 декабря улицы перекройте, чтобы люди пешком до дома добирались.
Гость
16 декабря 2013, 19:50
Что "сколько можно"? Уж катания на Алом поле никому не помешает. Пусть себе развлекаются.
Гость
16 декабря 2013, 19:26
Раньше участвовала в соревнованиях по спорт.ориентированию на Алом поле - было очень весело! Ощущения конечно же другие чем в лесу бегать. Только вот с лыжами-то как, снега ж нет?
Гость
16 декабря 2013, 19:51
О как. А куда делся? Ещё час назад лежал.
Гость
16 декабря 2013, 20:30
А Феофан побежит?
Гость
16 декабря 2013, 22:12
При чем тут Феофан? Спроси может Навальный с американским шпионом побежит.
Гость
27 декабря 2013, 20:25
во сколько будет мероприятие?
Гость
29 декабря 2013, 23:49
написапо же 30го!!!!!
Гость
16 декабря 2013, 15:21
Класс! Места может и не так много, но праздник действительно смогут увидеть очень много народу.
В крупных городах мира даже все эстафеты, марафоны проводят всегда в самом центре города перекрывая дороги именно для того чтобы показать обычным людям, что в городе кроме работа-авто-пиво-диван есть ещё и другие занятия.
Гость
16 декабря 2013, 15:46
Видно, скоро от парка останутся рожки да ножки, вот нас и готовят к новой трассе, чтобы привыкали.
Гость
16 декабря 2013, 16:00
Все улицы вокруг перекроют или не все? Для спортсменов ничего не жалко!!!
Гость
16 декабря 2013, 16:03
Снега то нет. Как по асфальту бежать?
Гость
16 декабря 2013, 16:15
Кроме как баскетбольной площадки перед дворцом пионеров, места не вижу. Так там максимум - "веселые старты", или "мама, папа,я-спортивная семья", для ГОНОК как то маловато. Это получится просто очередной небольшой детский праздник. Лишь бы не списали на него действительно как на грандиозное спортивное мероприятие.
Гость
16 декабря 2013, 18:51
Я обязательно пойду!!! Это такой класс проехать на лыжах по центру города, чтобы меня все видели. Это очень важно для города видеть как я Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не катят, то ли лыжи не смазал =)))))))))
Гость
27 декабря 2013, 20:46
Слышь DAO умник, а бухать и курить нормально Да??? а пропоганда спорта это плохо! Иди и охраняй его круглосуточно а то птичка какнет на него! Служение богу внутри каждого человека, а не стишки на сайте! Ты от Бога очень далёк!!) "Возлюби ближнего, как самого себя"-теперь сиди и думай =)))
Гость
28 декабря 2013, 08:22
Давайте успевайте пока попяры не захватили всё Алое поле... Когда они начнут строить кельи и прочее и огораживать забором ( чтобы у них ничего не украли) то проходить мы будем бочком бочком....
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Последний в 2013 году спортивный праздник в Челябинске отметят на лыжах