RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Сергей Давыдов: ледовый городок на площади Революции готов к открытию

27 декабря 2013, 10:24
Гость
27 декабря 2013, 13:18
Не делают - плохо, делают - тоже плохо! Вам не угодишь! Нормальный городок! Хватит деньги считать! Хоть чему-нибудь радоваться умеете?
Гость
27 декабря 2013, 13:31
А вы не секретарь давыдова?
Гость
27 декабря 2013, 15:20
плохо делают)
Гость
28 декабря 2013, 00:53
Вот моему ребенку совершенно нет никакого дела до олимпиады в Сочи и снегурочка с какой-то палкой в руках его тоже не впечатляет, он ребенок ему бы побольше героев сказочных, а не символов спортивных.
Гость
27 декабря 2013, 12:49
Каждый год собираюсь съездить погулять в городке. Спасибо, что публикуете фото раньше, чем я собираюсь это сделать. Ужас какой-то, а не городок. С каждым годом все хуже и хуже. Зачем было покупать новый конус за 8 млн, если он такой же, как старый??? Я помню, во времена моего детства в моем городе (не Челябинск) стоили городки из снега. Чего там только не было! Лепные Дед Мороз и Снегурочка, избушка Бабы-Яги. И все было очень красиво оформлено - снег был разноцветный (воду, которой его заливали, подкрашивали). Одна горка на 2000-й год чего стоила! Это был Змей Горыныч: по хвосту дети вниз съезжали, а между тремя головами, лежащими на земле, были две лестницы наверх горки. Словом, фантазия у людей была, не то что сейчас.
Гость
27 декабря 2013, 13:30
Фоты ужас просто. Нашли время для съемок...
Гость
27 декабря 2013, 13:38
Видела вчера новую елку и подумала еще, что может они передумали и старую поставили, а оказывается-близняшки.
Гость
27 декабря 2013, 19:12
а ваш город, случайно, не Троицк? А то там тоже был змей горыныч в качестве горки тогда.
Гость
27 декабря 2013, 14:01
Я лет пять с детьми ходил на елку примерно в 21 час перед новым годом почерпнуть новогоднего настроения наверное, но в этом году туда больше не пойду, спрашиваю вас читателей этой статьи кто-нибудь, был в это время на площади, это же просто ужас- там же, нет вообще сегодня местных жителей, там одни выходцы из стран ближнего зарубежья я не знал раньше что их столько много в Челябинске, ведут они себя ужасно, через одного пьяные, орут на своем языке, пихаются, бегают как звери какие то, нормальных людей уже на площади и не встретишь. Спрашивается, зачем такая елка нужна что бы ублажать наших «братьев» со средней Азии, если так вы тогда господа служащие фемиды посодействуйте что бы эти приезжие господа вели себя подобающе нормальному человеку, жителю России, а не уподоблялись обитателям джунглей!!!! Всех с наступающим новым годом!
Гость
27 декабря 2013, 15:57
Согласен с вами! тоже видел таких людей!
Гость
28 декабря 2013, 09:00
Теперь вы понимаете почему российского туриста называт свиньей... Я как то в Германии видел наших сограждан идущих поздно вечером с бутылкой водки и орущих Ой мороз мороз не морозь меня, моего коня.... Не они такие, мы все такие -рожденные в ссср.
28 декабря 2013, 12:01
Гость
28 декабря 2013, 09:00
Теперь вы понимаете почему российского туриста называт свиньей... Я как то в Германии видел наших сограждан идущих поздно вечером с бутылкой водки и орущих Ой мороз мороз не морозь меня, моего коня.... Не они такие, мы все такие -рожденные в ссср.
Я родился в ссср и не такой. А лично Вы именно такой? Ну тогда Вы мне не нравитесь, езжайте обратно в свои южные страны.
Гость
27 декабря 2013, 11:40
"Затраты на ледовый городок ниже чем в соседних миллионниках." Ну кто после этих слов бросит камень в администрацию за расточительство.. А то набросились - вертолет, БМВ за 13 млн. руб., охрана за 100млн., на корпоративы 20 млн. Вот так вот изящно администрация ответила всем критиканам.. Браво..
Гость
27 декабря 2013, 14:01
Есть еще возможность у администрации сэкономить на подарках для детей , на лекарствах в больницах.....
Гость
28 декабря 2013, 08:35
Гость
27 декабря 2013, 14:01
Есть еще возможность у администрации сэкономить на подарках для детей , на лекарствах в больницах.....
Сам себе написал, сам себе ответил, Вы с канала стс?
Гость
28 декабря 2013, 10:23
Гость
28 декабря 2013, 08:35
Сам себе написал, сам себе ответил, Вы с канала стс?
У вас предполагаю на Цвиллинга вчера корпоратив нехилый был?Сужу по тому что на день опоздали с репликой , а во-вторых не отличаете продолжение от ответа. СТС , как и остальные местные новостные каналы не смотрю, но если там показывают и говорят о вертолетах и остальных перечисленных моментах - могу им сказать только молодцы..
Гость
27 декабря 2013, 14:59
Ага, безопасно! Насмешили. Года два назад весь городок был из льда. И где Ваша хваленая безопасность??????????????????? Не возможно было даже на горку подняться на ледяным ступенькам. Пока у меня ребенок пытался взобраться по этим "безопасным" ступенькам, несколько человек просто съехало вниз.После одного такого раза вскорабкивания на горку, у моего ребенка вообще пропало желание находиться на этой площади.
Гость
27 декабря 2013, 15:42
не целеустремленный какой то ребенок
Гость
28 декабря 2013, 09:06
Вот вот поддержу комментарий что не целеустремленный! Вот как в 9 роте, когда они проходили кмб и кидали гранату по танку: можешь с.ся, са.ся, маму звать а поставленную задачу должен выполнить!
28 декабря 2013, 12:04
У Вас ребенок имеет какие-то физические дефекты или просто слабенький? Жаль ребенка.
Гость
27 декабря 2013, 17:29
Хочу живую елку на площадь! И игрушки, сделанные детьми! Как интересно было рассматривать эти игрушки раньше. У меня дети не хотят даже идти на площадь-говорят елка на елку не похожа))) Итак столько инскуственного в нашей жизни-давайте еще и главный символ Нового года изуродуем
Гость
28 декабря 2013, 09:18
Ты хочешь убивать каждый раз большую елку ради удовольствия?
28 декабря 2013, 12:09
Хорошо, что эти страшные игрушки сделанные руками детей убрали. Выглядели эти игрушки странно. Как будто у детей их сделавших не все хорошо.
Гость
29 декабря 2013, 09:07
28 декабря 2013, 12:09
Хорошо, что эти страшные игрушки сделанные руками детей убрали. Выглядели эти игрушки странно. Как будто у детей их сделавших не все хорошо.
согласна!!!!!на 100 %!!!
Гость
27 декабря 2013, 12:49
"По словам Сергея Давыдова, ледовые городки есть в каждом районе" В сквере Молодогвардейцев (в Курчатовском районе) ёлку поставили... и всё... темнота... ни горок, ни фигурок, даже ёлку не нарядили :( Первый раз за многие годы на Комсомольскому проспекту от Свердловского проспекта до Теоремы ни одного городка.
Гость
27 декабря 2013, 13:56
В "Саду Победы" вообще ничего нет.
Гость
28 декабря 2013, 08:46
Гость
27 декабря 2013, 13:56
В "Саду Победы" вообще ничего нет.
Предлагаю каждому выйти в свой двор и сделать горку. Как сделал это я! Очень занамательно, дети всем двором помогают, каждый задействован.....
Гость
28 декабря 2013, 19:56
у нас в саду победы вообще никогда ничего не бывает! можно подумать, мы-вообще не люди, и кататься не любим! Почему в каких-то районах строят, а у нас нет? Понятно, что можно и самому горку сделать, но почему правительство к нам относится погано, типа мы второго сорта и без городка покатит?!!
Гость
27 декабря 2013, 13:31
Городок с каждым годом все хуже и хуже. Это что за дерево зеленое такое убогое. Лучше бы и не строили городок.
Гость
28 декабря 2013, 09:16
Простите за мой французкий: лучше бы вы туда не ходили. Сегодня и завтра пойду в городок, причем постараюсь посетить все и проехать на всех горках и двое моих детей только рады.... Еще раз простите но не хочу вас там встретить с кислым лицом, хныкающим что лестница скольская, фигурки не красивые, елка не эстэтичная Ура горки открыли!!!!!!
Гость
29 декабря 2013, 14:55
Гость
28 декабря 2013, 09:16
Простите за мой французкий: лучше бы вы туда не ходили. Сегодня и завтра пойду в городок, причем постараюсь посетить все и проехать на всех горках и двое моих детей только рады.... Еще раз простите но не хочу вас там встретить с кислым лицом, хныкающим что лестница скольская, фигурки не красивые, елка не эстэтичная Ура горки открыли!!!!!!
были там - если честно городок не очень и горки тоже, еще достраивают самую большую, горки кружком некатабельны и травмоопасны, кататься можно только утром когда мало народу, вечером - вообще финиш: пьяные и подвыпившие с пивом и сигаретами, плевками и бросанием мусора, охрана из 3 полицейских тихо стоит за атракционами и пьет кофе - все на что их пока хватает, тех кому нравится это место узнать можно сразу - уже подвыпивший, сигарета в зубах, в руках - бумага с хот-догом, которую скоро скомкает и кинет под ноги... быдло просто в восторге от городка, а вот людям с детьми там не очень весело
Гость
30 декабря 2013, 09:03
Гость
28 декабря 2013, 09:16
Простите за мой французкий: лучше бы вы туда не ходили. Сегодня и завтра пойду в городок, причем постараюсь посетить все и проехать на всех горках и двое моих детей только рады.... Еще раз простите но не хочу вас там встретить с кислым лицом, хныкающим что лестница скольская, фигурки не красивые, елка не эстэтичная Ура горки открыли!!!!!!
Студент, иди к сессии готовься. Двое детей у него... Когда успел то? Стиль комментария тот же, что и в статьях про факел "Все - нытики, а я вот своих детей отправил на мороз".
Гость
27 декабря 2013, 15:24
А как пример власти и бизнес должны заботиться о людях, наберите и почитайте - "сюрприз , сюрприз . народный каток Нэфис".
Гость
27 декабря 2013, 16:10
круто.
Гость
28 декабря 2013, 09:41
В Челябинске тоже Гринфлайт построил целый ледовый городок в Академе - так что не только в Казани такие подарки городу бизнесмены делают. Еще, кстати, и бесплатный автобус ходит от площади до ледового городка в академе около ЧелГУ. Салют на открытие был большой, каток рабоате с прокатом. Работаю в этой компании - и горжусь этим)))
Гость
28 декабря 2013, 11:03
Гость
28 декабря 2013, 09:41
В Челябинске тоже Гринфлайт построил целый ледовый городок в Академе - так что не только в Казани такие подарки городу бизнесмены делают. Еще, кстати, и бесплатный автобус ходит от площади до ледового городка в академе около ЧелГУ. Салют на открытие был большой, каток рабоате с прокатом. Работаю в этой компании - и горжусь этим)))
Ну так то просто отличная аффелированная с губером компания что тут скажешь.
27 декабря 2013, 11:54
Сколько стоил бюджету городок и почему его строил "Гринфлайт"?
Гость
27 декабря 2013, 13:16
Не задовайте глупых вопросов, вы не в детском саду....
Гость
27 декабря 2013, 13:20
Гринфлайт городок на площади не строил.
Гость
29 декабря 2013, 14:33
8 миллионов, странно, но похожие городки в районах стоят в разы дешевле, может за счет елки, но елка тоже ***
Гость
27 декабря 2013, 13:47
Городок Ужас на полощаде Революции.Страшные фигуры,а где деткам радость новогоднеяя!
Гость
28 декабря 2013, 14:22
Сидите дома, смотрите телевизор, там жизнь красивая...
Гость
28 декабря 2013, 19:56
приходи в сад победы и посмотри, у нас вообще ничего нет!
Гость
30 декабря 2013, 09:09
Гость
28 декабря 2013, 19:56
приходи в сад победы и посмотри, у нас вообще ничего нет!
Зато никто не скажет, что всё плохо сдедали.
Гость
27 декабря 2013, 14:25
Очень красиво получилось! Я мимо проходил, видел. Тут вот про ушедшие времена вспоминали, про городки. Вот как раз в те времена городки убогие строили, сколько мы носов поразбивали о грязные горки. А сейчас все красиво и безопасно. Главное, детям нравится, это все для них. Всех с наступающим! И побольше позитива.
Гость
27 декабря 2013, 16:05
сколько тебе платят "нос разбитый"???
Гость
28 декабря 2013, 00:58
Какая безопасность??? в прошлом году у них горка была с поворотом, вот на этом самом повороте у меня ребенок так в бортик влетел... головой и плечом ударился, так все бы ничего, так он еще и перелетел через него - ребенку 7 лет - ехал на обыкновенной ледянке.
Гость
29 декабря 2013, 15:07
балалайка - круговые горки на пластмассовой ледянке если не вылетишь, то ударишься точно... ты там похоже не был
Гость
28 декабря 2013, 11:29
побывали мы на открытии....сам городок средний такой, обычный. из праздничного - иллюминация "снежинки" по краю городка и закругленная горка. елка, я убеждена, уплаченных денег не стоит. по-моему, даже если разобрать 500 полутораметровых елок, получится такая же (грубый пример), стоить будет много дешевле! НУ И САМО ОТКРЫТИЕ!! ИТАК. с трибуны просто-напросто шло развращение детей, которые собственно пришли на елку, вот таким образом: в песнях и диалогах персонажей (снеговиков) использовался жанр Галыгина (из камеди-клаб), слово "сексапильно", звуки оружейной очереди в толпу - пулеметы, автоматы. Я В ШОКЕ. мы ушли через 35 минут от начала. выходит, вот так, в детскую толпу нашей властью заказанно транслируется пока еще недопускаемая речь, навязывется агрессия. мне страшно за своего ребенка... ах да, про лулчшего деда мороза не сказала, который был ведущим. если это лучший, то я уже не знаю. похоже, у него действительно 365 дней работы, если даже речь для детского праздничного вечера он не смог выучить - ПРАКТИЧЕСКИ ЧИТАЛ. куда ж мы катимся с этими деньгами - никакой душевности даже на детском празднике, публичное развращение и воспитание агрессии. из наших детей уже открыто делают американских, которые, подрастая, выходят в многолюдные места и просто стреляют в первых попавшихся.
28 декабря 2013, 12:12
Странная Вы.
Гость
29 декабря 2013, 15:20
28 декабря 2013, 12:12
Странная Вы.
странный ты, девушка все правильно написала, просто есть те кто все это видят и понимают, а есть быдло, которое с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке пришло и поржало над бухим дедом морозом и "прикольной" речью для детей, обплевало и обоссало все вокруг и оставило после себя мусор и бутылки...
Гость
31 декабря 2013, 04:58
Гость
29 декабря 2013, 15:20
странный ты, девушка все правильно написала, просто есть те кто все это видят и понимают, а есть быдло, которое с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке пришло и поржало над бухим дедом морозом и "прикольной" речью для детей, обплевало и обоссало все вокруг и оставило после себя мусор и бутылки...
да да полно людей которые не понимают этого всего, я хоть и выпиваю частенько - но вижу это т беспридел и понимаю. Да что говорить, Было не быдло..когда смотришь идёт с виду нормальная сеья и смотрят стоят на пьяного деда мороза и радуются ему.
Гость
28 декабря 2013, 11:54
Всё это говорит об отношении чинуш к жителям Челябинска, вернулся на днях с Алма-Аты, был в командировке, так там такие новые микрорайоны понастроили, что дух захватывает и все разные. А у нас клепают коробки на Братьев Кашириных. Думается, что хозяева строек не живут в Челябинске. Так же и ледовым городком, срубить побыстрей и свалить. Нужно выбирать мера и тогда можно хоть, как -то надеяться, что будут делать для нас!
Гость
28 декабря 2013, 13:02
у них билеты в европу горят а вы тут со своим городком ..ну што вы как маленький..покажите хоть одного чиновника рангом от зам главы района, кто в Челябе НГ справляет, все за бугром..
Гость
29 декабря 2013, 15:22
ну дак не просто так Че в 40-х местах по благоустройству,удобству и комфорту для жизни людей, инфраструктуре и стоимости проживания в России, кто был в Че 1 раз говорят - что это серый, мрачный, грязный и неприветливый город (суровый)
Гость
30 декабря 2013, 10:42
Гость
28 декабря 2013, 13:02
у них билеты в европу горят а вы тут со своим городком ..ну што вы как маленький..покажите хоть одного чиновника рангом от зам главы района, кто в Челябе НГ справляет, все за бугром..
Я и Сергей Давыдов
Гость
28 декабря 2013, 14:08
Погодите... Ведь новую елку обещали, нет?
Гость
28 декабря 2013, 21:30
Вот новый "конус", только администрация его ЕЛКОЙ считает.Очень грустно.
Гость
29 декабря 2013, 15:24
Гость
28 декабря 2013, 21:30
Вот новый "конус", только администрация его ЕЛКОЙ считает.Очень грустно.
он не новый - тот же что и прошлогодний
Гость
31 декабря 2013, 05:04
та же самая ёлка конус что и в прошлом году, делов то..разобрал на склад увёз и лежит до следующего года...а потом к следующему новому году мистер путин выделят "ИЗВЕСТНО КОМУ" денёжки в размере 8миллионов рублей на ёлку и город..наш предприимчивый "известно кто" берёт деньги нанимает 10работников платит им совсем маленько и они делают всю работу а у "известно кого" билет в европу горит))
Гость
27 декабря 2013, 11:38
Елка у ДК Колющенко мне нравится больше, чем конус на Площади...
Гость
28 декабря 2013, 09:17
Сходим посмотрим, сравним. А горки как?
Гость
28 декабря 2013, 12:48
да елка там и правда шикарная!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 12:12
вроде писали о новой елке. это она? чем этот конус отличается от старого?
27 декабря 2013, 20:00
Тем, что он в 2 раза ниже.
Гость
28 декабря 2013, 22:38
Красивая елка, как с картинки. Зря вы так говорите. За последние лет 5 это самый красивый Ледовый городок. Позапрошлый, который с фонтаном тоже красивый был. Жаль только погода подкачала.
Гость
27 декабря 2013, 16:43
жители славного города Челябинск! за чем что либо высказывать по теме нравится или не нравится? там рабочих напрягли и они старались не только за деньги (за малые деньги) но и для вас свою душу они вкладывали и то что они сделали это прекрасно и большая им (рабочим)
Гость
28 декабря 2013, 01:15
Так к рабочим никто претензии и не высказывает. Все же прекрасно понимают, что рабочие действительно постарались в очень короткие сроки. Не они этот проект одобряли и не они нам опять такую елку приобрели!
Гость
28 декабря 2013, 11:26
За 8500000 рубликов, то что рабочие за копейки , так это всегда!
Гость
28 декабря 2013, 12:57
Много лет не ходил на елку, но вот 3 года назад сподобился, друзья вытащили..у меня было ощущение что я где в Ташкенте или Чимкенте, не хватало верблюдов и казанов с пловом, и завывания муллы, а так окружающие лица, снег заплеванный насваем, музыка с плясками, манеры поведения очень характерные...теперь еще 10 лет не пойду..я живу в Росии а не в .......пысы находятся люди которые еще детей туда тащат...безумцы..
Гость
28 декабря 2013, 14:11
Верблюды были как раз...
Гость
28 декабря 2013, 14:49
Гость
28 декабря 2013, 14:11
Верблюды были как раз...
3 года назад не было, только лошадки и пони
Гость
27 декабря 2013, 12:22
елка еще хуже старой =(
Гость
28 декабря 2013, 18:52
А старая где?
Гость
27 декабря 2013, 13:53
посмотрим вживую, конечно, но по фотографиям как-то без фантазии, не интересно... может, из-за того, что быстро делать пришлось. а деньги считать нужно, нашей власти доверять нельзя!
Гость
28 декабря 2013, 09:08
В этом мире никому доверять нельзя! Доверяй, но проверяй! На бога надейся, а сам не плошай!
Гость
27 декабря 2013, 13:54
А это стиральная машина для отмыва денег, что тут задавать глупые вопросы. Здесь всё схвачено!!! Нужно проводить открытые конкурсы и тогда будет и другой результат.
Гость
27 декабря 2013, 16:04
открыто не получится они и тут всё отгребут
Гость
27 декабря 2013, 13:57
Настоящая елка намного лучше и дешевле бы обошлась.
Гость
27 декабря 2013, 14:44
Согласен на все 100%! Просто деньги надо "освоить", вот и ставят эти "чудо-конуса". Печально.
Гость
27 декабря 2013, 15:40
На мой взгляд живая ёлка на площади выглядела лучше. С другой стороны благодаря искусственной каждый год сохраняется одна из елей в лесу. Меня только интересует почему на искусственную игрушки которые сделали дети не вешают (на фото не одной не увидела, только гирлянды и шары)?! Помню когда мы с сестрой маленькие были, так мы каждый год участвовали в конкурсе на лучшую игрушку. Даже если не выиграешь всё равно приятно было свои игрушки на ёлке увидеть, да и ёлка намного наряднее смотрелась.
Гость
28 декабря 2013, 09:06
А как их крепить на конус? Раньше были елки с ветками, на которых и висели игрушки
Гость
27 декабря 2013, 15:41
Молорики! Самим то не стыдно?
Гость
28 декабря 2013, 09:12
Им не знакомо такое чувство, зачем каждый раз о нем спрашивать?
27 декабря 2013, 16:27
Городок ,наверное, из того самого газового льда. Ну, судя по стоимости. А елка вроде как прошлогодняя, не?А чем она от той, прошлогодней, отличается? Тот же конус, только в профиль.
Гость
31 декабря 2013, 04:43
да да я тоже заметил что ёлка та же вроде
Гость
27 декабря 2013, 20:50
чё врать типа ёлку из питера привезли ёлка то искуственная еае и в прошлом и позопрошлом году была ледовый городок становится всё хуже и уже толька бабло на ветер расбрасываете
Гость
31 декабря 2013, 04:49
они в карман себе разбрасывают бабло
Гость
27 декабря 2013, 23:20
А чем эта ёлка-конус лучше предыдущей?!..
Гость
29 декабря 2013, 15:17
та же самая- искуственный конус, для экономии, вы думаете прошлогодняя осыпалась ?!!)))
Гость
29 декабря 2013, 22:19
С наступающим, господа!!! Будьте попроще!!! А свое вечное недовольство выплескивайте на родных, а не здесь!
Гость
30 декабря 2013, 09:10
Неужели Вам до сих пор зарплату за декабрь не выдали? Все пишете и пишете. На статьях про ПРОНОС наверно немало заработали. Кстати, нормальные люди негатив в семью как раз не несут.
Гость
27 декабря 2013, 14:14
Первая примета весны в Челябинске - начинают демонтировать елку новогоднюю. Ладно бы оставили горки , фигурки, а елочку вовремя пусть убирают, сразу после Старого Нового года.
Гость
27 декабря 2013, 14:45
Хороший сюжет! =))
Гость
27 декабря 2013, 15:21
конус от конуса чем отличается?
Гость
27 декабря 2013, 16:30
Убого к сожалению.Видела Рождество заграницей- буйство красок, огней и музыки Ну хоть на главной площади области могли поставить настоящий городок новогодний? И что привязались к этому льду??? Можно из трансформеров поставить И много много иллюминации.Обидно.
Гость
27 декабря 2013, 17:40
Спасибо рабочим, которые этот городок своими руками делали, ну и художнику.А властям- нет!
Гость
27 декабря 2013, 19:33
На меня городок не произвел впечатление, с каждым годом одно и тоже. Придумали что нить по оригинальнее бы. Рабочим за труд почтение.
27 декабря 2013, 20:06
Позорище просто. Так всё убого и некрасиво! И с каждым годом только страшней и страшней, словно на свои кровные всё лепится.
Гость
27 декабря 2013, 20:11
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! НЕ БУДЕМ УНЫВАТЬ! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЕРЫ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, РАБОТЫ И ЗАРПЛАТЫ!
Гость
27 декабря 2013, 20:51
в парк пушкене и в парке гагарина всегда делали тоже горки скульптуры а щас ничего нет уже четвёртый или пятый год подряд
Гость
27 декабря 2013, 22:35
1 января прошлого года вечером поехали в парк им. Гагарина.... Наивные...... Там темно.Только над ледовым катком свет горит. Ни музыки, ни иллюминации....Прошлись, удивились и удалились. Пришлось домой , к телевизору ехать.
Гость
27 декабря 2013, 22:53
Да пусть он хоть какой будет, городок этот. 28 улетаем на Гоа, там вообще елок не будет.
Гость
27 декабря 2013, 22:53
Да пусть он хоть какой будет, городок этот. 28 улетаем на Гоа, там вообще елок не будет.
Гость
28 декабря 2013, 00:09
А мне очень нравился городок, не помню в каком году, когда были сделаны ледяные пальмы, слоны, жирафы и т.д.
Гость
28 декабря 2013, 01:20
Это НОВЫЙ ГОД и хочется сказки, а не спорта!
Гость
28 декабря 2013, 09:17
Городок эконом-эконом класса. Мастера молодцы, вещи красивые, ну а то что это миниатюры, так на то был заказ администрации города.
Гость
28 декабря 2013, 09:14
В чем отличие между новой елкой за 1,5 мл. и старой, за такую же цену? Выглядят идентично....
Гость
28 декабря 2013, 09:50
а в ледовом городке в Академа-Сити ёлка настоящая, а еше есть каток с прокатом коньков, парковка большая, что порадовало. Вчера там салют был в честь октрытия, тоже 27 открывали, как и на Площади. Советуем туда сходить, кто бухтит на Площадь Революции. Перемерзли все вчера, но ребенок ни в какую уходить не хотел. Горки суперские)))Поэтому плохо только, что в тамошном кафе не тепло было, надо было тепловые пушки помошнее включать, зима все-таки))
Гость
28 декабря 2013, 22:11
Что вы прям напали на нашу ёлочку? Нормально она выглядит, даже пушистые веточки проглядывают. Старая ёлка была с каким-то синеватым оттенком. Кстати: где обещанный бесплатный каток с прокатом коньков?
Гость
29 декабря 2013, 01:03
А ёлка та таже, что и была, деньги опять обснежили.
Гость
29 декабря 2013, 01:16
Молодцы хоть так сделали, а то зима тёплая снегу мало и лёд тонкий, красиво и безопасно. С новым годом!
Гость
29 декабря 2013, 10:52
Нытикам респект!!!! Вы как всегда на высоте, мастерство нытья, это понимаете не шутки!!!