перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ДТП с маршруткой в Челябинске: пострадали два человека

27 декабря 2013, 13:13
Гость
27 декабря 2013, 14:25
Красивый у вас стиль письма, Александра.... "фабула...." Нечищенные дороги - причина половины бед. Какими то реагентами посыпали, всё в кашу превратилось, а убрать её некому.
Гость
27 декабря 2013, 14:31
+1 по обоим пунктам )
Гость
27 декабря 2013, 14:58
Гость
27 декабря 2013, 14:31
+1 по обоим пунктам )
колодки забрызгивает кашей и тормозов нет.как тормозить на автомате посоветуйте?
Гость
27 декабря 2013, 15:28
Гость
27 декабря 2013, 14:58
колодки забрызгивает кашей и тормозов нет.как тормозить на автомате посоветуйте?
Открываем двери.... и..... ногой)))
Гость
27 декабря 2013, 14:50
Каким цветом Lancer? Очень интересно прям. Сегодня какой-то "крутой" *** на красном ланцере шахматкой нёсся, без поворотников, подрезая всех налево и направо, от артиллерийской до свердловского проспекта в 7:15 ... 7:20 по проспекту Победы, потом ушел налево. ***, ну если ты крут, другие то не так круты. Обозначай свой маневр хотя бы поворотниками. А маршрутчики вообще наверное все психически нездоровые люди. Нулевая мораль, нулевое воспитание, полное отсутствие уважения к людям, к другим участникам движения.
Гость
27 декабря 2013, 15:18
на лансерах полно неадекватов, к сожалению... безобразно ведут себя на дорогах
Гость
27 декабря 2013, 15:51
Гость
27 декабря 2013, 15:18
на лансерах полно неадекватов, к сожалению... безобразно ведут себя на дорогах
непонято мне: то на тазах вам не угождают, то на лансерах
Гость
27 декабря 2013, 15:58
Гость
27 декабря 2013, 15:18
на лансерах полно неадекватов, к сожалению... безобразно ведут себя на дорогах
лансер - это возмужавшая двинашка...
Гость
27 декабря 2013, 16:10
Надо возвращать на дороги соль,от этих новых технологий понту нет. Всё только усугубляется.
27 декабря 2013, 16:34
Вроде говорили, что реагенты нынче не будут использовать, вернутся с старой доброй смеси соли и песка... Хотя... какая разница, если все равно не чистят дороги?
Гость
28 декабря 2013, 09:47
27 декабря 2013, 16:34
Вроде говорили, что реагенты нынче не будут использовать, вернутся с старой доброй смеси соли и песка... Хотя... какая разница, если все равно не чистят дороги?
смесь соли и песка тоже реагент солевой называется, и он ещё хуже..его нужно вовремя убирать а по городу он лнжит по 2-4 дня
Гость
27 декабря 2013, 16:00
В реанимации оба пострадавших((( врачи надежды не дают, прелом позвоночника(((
Гость
27 декабря 2013, 17:11
Откуда такая информация?! Товарищи, не обращайте внимание на троллей. Это не правда
Гость
27 декабря 2013, 17:25
пострадавшие из маршрутки или мицубиси?
Гость
27 декабря 2013, 22:55
Пострадала девушка - водитель иномарки, второй, видимо, из маршрутки. Водила ... гнал на красный, девушка с заправки выворачивала. У девушки сотряс сильный и переломы, про второго не знаю, но про реанимации и переломанные позвоночники это явно мозгом нездоровые люди здесь пишут. Здоровья девчушке, пусть выздоравливает.
Гость
27 декабря 2013, 21:51
Я свидетель аварии. Девушка за рулем Лансера. Машина года 2007г. синий. Маршрутка на красный. Вызвала скорую и уехала. Много машин остановилось.
Гость
4 января 2014, 22:59
я водитель лансера. как вас найти, если нужен будет свидетель
Гость
28 декабря 2013, 02:13
Полный симметричный привод от Субару , зубастая резина с якорными шипами от известного производителя и курс контраварийной зимней подготовки от известного челябинского автогонщика . Рекомендую всем , особенно женщинам .
Гость
28 декабря 2013, 12:27
Мозг. Обычный мозг и все перечисленное не понадобится
Гость
28 декабря 2013, 20:37
Соглашусь с Гостем, что нужно включать мозги на наших нечищенных дорогах! Слава "ЕР"!!! А всякие там якорные шипы с зубами, да советы по поводу Субару (а почему не от водителя-механика танка?) это ТАКАЯ ТУФТА!!! Думай головой всегда, тем более что полно всяких идиотов возомнивших себя невесть чем! Прули-это я про Вас родимые!!! Пойте дальше дифирамбы для своих 20-летних квадратных коняжек! Хотя и прочей х...и предостаточно! Это про всяких там акцентов, нексий и т.д. и т.п.
Гость
28 декабря 2013, 23:04
Так если с мозгами, то и на х..не можно ездить, пусть и не красиво, но относительно безопасно. А вот если без мозгов, тогда и на танке можно разбиться.
Гость
4 января 2014, 22:45
тётя жива а водила хз
Гость
7 января 2014, 01:51
Сергей а тетю не Людмила зовут?
Гость
27 декабря 2013, 15:18
Город нечищеный, машина даже на небольшой скорости начинает рыскать, а что тот что второй наверняка гнали как угорелые
27 декабря 2013, 15:22
Реагенты отстой, в -20 кашица превращается в лЁд
Гость
27 декабря 2013, 16:22
Оба пострадавших в реанимации, врачи не чего хорошего не обещают.
Гость
27 декабря 2013, 16:27
Нормальнуй перекресток с нормальным регулированием. Дебилизм в действии.
Гость
27 декабря 2013, 16:29
Александра Говорухина когда будет известно состояние пострадавших??
Гость
27 декабря 2013, 16:36
А на конечных маошруток вообще бардак. На многих теперь разливайки есть. Сама видила как они замахнут 50 грамм и в рейс!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 19:36
Обе машины стояли на разделительной полосе, в снегу. У маршрутки морда разворочена, у Лансера-9 - очень сильно левый бок.
Гость
28 декабря 2013, 00:31
Ситуации на дорогах обсуждены миллион раз. Учтите все варианты и будьте осторожны за рулем. Чего себе тоже пожелаю.
Гость
28 декабря 2013, 20:10
Соглашусь с = Прохожим= . Субару - это тот автомобиль, который нужен в нашей суровой Уральской действительности. Супер - оппозитный турбомотор , супер - полный постоянный привод , кузов с балками жёсткости и безопасности как у спорт моделей \ WRX\ , проходимость как у джипа , базовой комплектации - просто НЕТ ! И наконец - это единственное авто, которое до сих пор собирается только в ЯПОНИИ и руками ЯПОНСКИХ рабочих !
Гость
29 декабря 2013, 00:03
В Японии ещё собирают авто = СУЗУКИ = .
Гость
29 декабря 2013, 03:25
Да, там удар очень сильный был в левый бок Лансера, как раз в водителя, даже крыша сложилась. Девушка, видимо, выезжала с газовой заправки. Оттуда машины редко выезжают, вот и пропер маршрутчик по правому ряду на красный (как говорят), не глядя вправо. А может солнце яркое помешало увидеть, оно как раз с той стороны светило... Пострадавшим - здоровья.
Гость
4 января 2014, 22:43
в видерегистре он на красный
Гость