Южноуральцы встречают Новый год с долгами в 94 миллиарда рублей
27 декабря 2013, 15:01
Гость
27 декабря 2013, 16:03
Убогий, нищий и грязный Южный Урал...что тут еще может быть кроме долгов.
Гость
27 декабря 2013, 16:46
Третий раз ты назвал Челябинск убогим, нищим и грязным))) Хотя нет, в прошлые разы таких эпитетов удостаивался только Челябинск, но на сей раз ты решил видимо не ограничиваться обл.центром, а уж опустить всю область))) Ты уж давай прояви хотя бы оригинальность, что повторять одно и то же))
Признавайся? Ты Тролль? Или это твоя искренняя точка зрения?
..
Гость
27 декабря 2013, 17:02
еще тут есть ты :)
Гость
27 декабря 2013, 17:13
Гость
27 декабря 2013, 16:46
Третий раз ты назвал Челябинск убогим, нищим и грязным))) Хотя нет, в прошлые разы таких эпитетов удостаивался только Челябинск, но на сей раз ты решил видимо не ограничиваться обл.центром, а уж опустить всю область))) Ты уж давай прояви хотя бы оригинальность, что повторять одно и то же))
Признавайся? Ты Тролль? Или это твоя искренняя точка зрения?
..
Это моя искренняя точка зрения, хотя высказывается публично она больше ради лулзов, ведь от того что я ее выскажу менее грязным или менее нищим Челябинск или Челябинская область не станут. Что, много еще городов у которых в центре всего огромная свалка? Или может доходы в Челябинске большие? Я в 2011 году гараж в подземном комплексе в Екате продал, он стоил половину какой-нибудь Челябинской квартиры в убогих панельках, которыми скоро застроят весь город. )
Гость
27 декабря 2013, 16:48
У меня долг 350 тысяч деревянных)))) Надеюсь к НГ 2015 дай бог он заметно сократится )))))
Какой смысл влезать в ипотеку ради такой небольшой суммы? Я, примерно столько же, взял под расписку у товарища, когда квартира подвернулась симпатичная и нужно было срочно покупать. Отблагодарил его, конечно. Но лучше хорошему человеку подарок сделать, чем банкиров кормить.
Гость
27 декабря 2013, 22:35
А вообще всем совет. Если вы в тяжёлой финансовой ситуации, временно, а вам юрлица предъявляют штрафы за неуплату и т.д., общайтесь с ними пожёстче, я бы сказал крайне жёстко. Никто у вас ничего по банковским кредитам не отберёт, если это потребительские или денежные кредиты. Если ипотека или автокредит, только в этом случае возможно, да и то с натяжкой. Они тоже люди, они тоже боятся. Понимаете, боятся!!! Даже те же приставы.
Гость
28 декабря 2013, 00:08
Да бросте Вы,ипотеку заберут и не спросят...поверте...и на улицу..с детьми...
Гость
28 декабря 2013, 00:25
Не вводите людей в заблуждение
Гость
28 декабря 2013, 13:39
Всё не так... По ипотеки выселяют даде прописанных детей в никуда, нарушая федеральный закон. Обязаны выделять в жильё социального фонда муниципалитета, а его нет, расхиздили...
Гость
27 декабря 2013, 19:44
Мы всё соберём, мы всё у всех заберём! Костя приём! Мы тебя ждём!)))
Гость
27 декабря 2013, 22:08
На приёме. Лет пять назад, как раз в кризис, в невыплату зарплат, стал мне один банк угрожать, потом коллекторы звонили, стрелу им забил. Они не приехали. На все их звонки общался исключительно матом и встречными угрозами. В итоге они мне все щтрафы, неустойки простили, разошлись полюбовно, только основной долг заплатил. Со временем. И ничего, кредитная история в порядке.
Гость
28 декабря 2013, 13:36
Гость
27 декабря 2013, 22:08
На приёме. Лет пять назад, как раз в кризис, в невыплату зарплат, стал мне один банк угрожать, потом коллекторы звонили, стрелу им забил. Они не приехали. На все их звонки общался исключительно матом и встречными угрозами. В итоге они мне все щтрафы, неустойки простили, разошлись полюбовно, только основной долг заплатил. Со временем. И ничего, кредитная история в порядке.
А я приехал на стрелу к колоекторам с карабином с установоенным на него ночным прицелом. Не знал, что они все заикаются, даже жалко их стало...
Гость
27 декабря 2013, 16:59
наше правительство простило долги другим странам, без согласия народа. что слабо простить долг? граждан своей страны!
Гость
28 декабря 2013, 13:34
А поэтому и прощает, за наш счёт! И почему я не араб...
Гость
27 декабря 2013, 17:51
а сколько взыскали то что не пишите? из 94 млрд
Гость
27 декабря 2013, 19:19
тогда сенсации не случится
Гость
28 декабря 2013, 09:32
Не верю!!! Вон сколько иномарок ездит, значит деньги есть у людей!
Гость
28 декабря 2013, 11:28
Откуда деньги:
1. Взял кредит
2. Украл (ну типа коррупция)
Гость
28 декабря 2013, 17:51
Е-бург совершенно необоснованно строит из себя столицу Урала. Считаю, что Тюмень намного больше достойна этого звания.
Да и Челябинск тоже.
Гость
29 декабря 2013, 07:54
Тюмень- вряд ли...
Гость
27 декабря 2013, 16:15
Соответственно около 150 дел в день по взиманию долгов на каждого пристава. И чего тут удивительного в том, что пристав естественно выбирает из этой кучи дел несколько, наиболее "тяжелые" по цене и перспективные по взыскиванию и только ими и занимается. Это не приставы виноваты, а те кто придумал эту систему.
Гость
27 декабря 2013, 16:43
а шо! наше правительство простило долги многим странам и щя поддерживает экономику других стран. так шо им слабо простить долги своих граждан? ..
Гость
27 декабря 2013, 16:48
а почему иностранная валюта нарисована? Как то не патриотично! Или на территории РФ разрешено рассчитываться долларами?
Гость
27 декабря 2013, 20:02
Кому должен всем прощаю.
Гость
27 декабря 2013, 20:28
кому я должен пошли все
Гость
28 декабря 2013, 00:05
Прямой показатель экономической ситуации в области. И, судебной системы тоже.
Гость
28 декабря 2013, 08:23
Подумаешь 94 миллиарда долг ,зато у нас 1 место в стране по скачиванию квитанций, долг не плачу, сижу горжусь.
Гость
28 декабря 2013, 14:08
Многие надеялись на работу на лучшую жизнь, платили кредиты, пока их не швырнули за борт. А руководители предприятий в это время за их спинами сокращали рабочие места. Только понять не могу, столько долгов, денег нет в стране, а правительство прощает миллиардные валютные долги там всяким негритосам!
Гость
28 декабря 2013, 14:48
Мы вас Любим...дорогие наши людишки, такие вы смешные, ради нас вы готовы на всё...)
Гость
28 декабря 2013, 16:15
у меня нету долгов ! а государство у нас богатое - кипрских и кубинских долгов простило на много мильонов рублей !
Гость
29 декабря 2013, 08:54
Екатеринбург-проклятый город здесь царя и его семью убили. Душегубы.
Гость
30 декабря 2013, 10:25