RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Копейске неизвестные разгромили новогодний ледовый городок

28 декабря 2013, 13:00
28 декабря 2013, 15:13
Страна не пуганных идиотов
Гость
28 декабря 2013, 17:02
Посмотрите новости из США. Там 600 подростков устроили флешмоб по разгрому магазина. Полиция несколько часов ловила детей. Страна здесь не причем.
Гость
28 декабря 2013, 18:27
Гость
28 декабря 2013, 17:02
Посмотрите новости из США. Там 600 подростков устроили флешмоб по разгрому магазина. Полиция несколько часов ловила детей. Страна здесь не причем.
А не думали, почему из США по официальным каналам новости сугубо негативные? Раньше "загнивающий империалистический запад", а теперь что-то изменилось?
Гость
28 декабря 2013, 19:04
Гость
28 декабря 2013, 18:27
А не думали, почему из США по официальным каналам новости сугубо негативные? Раньше "загнивающий империалистический запад", а теперь что-то изменилось?
а что там на самом деле всё только шоколадно?
Гость
28 декабря 2013, 15:10
у многих современных подростков непонятная мне тяга к разрушению, причем не мотивированная, спрашиваешь их "нах...на?", только плечами пожимают, внятного сказать ничего не могут
Гость
28 декабря 2013, 16:18
у подров это было во все времена.. все крушили и ломали: обезьяний инстинкт
Гость
28 декабря 2013, 17:21
Гость
28 декабря 2013, 16:18
у подров это было во все времена.. все крушили и ломали: обезьяний инстинкт
А некоторые из них авиамодели дела(ли|ют), модели кораблей...
Гость
28 декабря 2013, 18:59
А юннаты, юниоры и юные кадеты - дети, занятые делом с малых лет! Они не будут тратить драгоценное время на подобные погромы и хулиганские выходки /// Значит, эти подростки-вандалы в своих собственных семьях, школах и училищах не получили элементарных уроков по теме ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
Гость
28 декабря 2013, 18:12
согласна с Виктором. переехали сюда неделю назад из Че...одно слово Гопейск.
Гость
28 декабря 2013, 18:38
Вас сюда никто не звал, езжайте обратно, если вам не нравится
Гость
28 декабря 2013, 18:49
Гость
28 декабря 2013, 18:38
Вас сюда никто не звал, езжайте обратно, если вам не нравится
а ты как бэ хозяин города))? сидишь руководишь кому куда??))
Гость
28 декабря 2013, 19:14
Гость
28 декабря 2013, 18:49
а ты как бэ хозяин города))? сидишь руководишь кому куда??))
Кококо не нравится Кокококопейске - ВАЛИТЕ кокококо =)))
Гость
28 декабря 2013, 22:00
Да, а почему никого не удивило, что какой то ледовый гродок стоит как добротный дом? Целых два ляма!?
Гость
28 декабря 2013, 23:03
потому что хитрые лисы строили, а не зайцы-этот растает, они себе на эти деньги лубяную избушку поставят, неужели сказки не читали?
Гость
28 декабря 2013, 23:22
А Вы считаете, что это много для такого объема работ?
Гость
28 декабря 2013, 23:31
Я не видел, может там грандиозная композиция.
Гость
28 декабря 2013, 14:40
вот уроды слов других нет
Гость
28 декабря 2013, 17:21
GTA V
28 декабря 2013, 21:34
Кто? Архитекторы или зам главы города? Полагаю, что просто детям не понравился этот ледовый городок, вот они его и разрушили. Вывод: Делать нужно КРАСИВО, а не бабки пилить!
Гость
28 декабря 2013, 23:33
28 декабря 2013, 21:34
Кто? Архитекторы или зам главы города? Полагаю, что просто детям не понравился этот ледовый городок, вот они его и разрушили. Вывод: Делать нужно КРАСИВО, а не бабки пилить!
Сделан городок красиво. А вандалы пьяные каждый год что нибудь да сломают. Уроды.
Гость
28 декабря 2013, 17:33
Так Копейчанам и надо..коль на их глазах все порушили...ни ОДИН "гражданин" не соизволил оторвать пятую точку..и хотябы набрать 02...Уверен ДЕСЯТКИ "бессоников" наблюдали из-за шторок своих хат на этот беспредел длившийся немалое времечко...но УВЫ ,орать мы можем только на кухне!!!..Да и детишки Вашего (копейского) воспитания...что посеяли то и пожинайте!С Новым годом!
Гость
28 декабря 2013, 18:48
держи пять)
Гость
28 декабря 2013, 19:37
а кто-то и снимал
Гость
28 декабря 2013, 22:55
Гость
28 декабря 2013, 19:37
а кто-то и снимал
где это видео, дайте посмотреть)
Гость
28 декабря 2013, 19:49
я сегодня в магазине покупала игрушки своим детям, рядом тетенька спрашивала у продавца про куклу в гробу, я думала мне послышалось, переспросила... точно.... в гробу.... девочкам игрушки... я в шоке, как мы воспитываем своих детей, потом хотим от них доброго и прекрасного....
Гость
28 декабря 2013, 20:05
А что такого? Гробы - это вполне православно, не урна с прахом ведь!
Гость
28 декабря 2013, 20:09
так эта тетя по любому переселенка с розы
Гость
29 декабря 2013, 10:54
Гость
28 декабря 2013, 20:05
А что такого? Гробы - это вполне православно, не урна с прахом ведь!
Шутник,вы право слово.
Гость
28 декабря 2013, 19:17
Друзья, дети не виноваты - виноваты родители, не дав нужного воспитания
Гость
28 декабря 2013, 19:32
виноват госдеп сша, это он довел до того, что все люди в России обозлились!
Гость
28 декабря 2013, 19:40
собака не виновата, она гавкала
Гость
28 декабря 2013, 20:07
Гость
28 декабря 2013, 19:32
виноват госдеп сша, это он довел до того, что все люди в России обозлились!
Это риптилойды треклятые виноваты! Но скоро Государь им отомстит, наша православная держава готовится к войне!
Гость
28 декабря 2013, 19:43
это же дети, что вы на них набросились
Гость
28 декабря 2013, 20:42
На зону этих детей
Гость
28 декабря 2013, 20:54
тебе в спину заточку воткнут и трубой по голове погладят, а что ты на них набросился мы и спросим) сажать на до выродков сказу на корню
Гость
29 декабря 2013, 00:36
Гость
28 декабря 2013, 20:54
тебе в спину заточку воткнут и трубой по голове погладят, а что ты на них набросился мы и спросим) сажать на до выродков сказу на корню
Испугаются они если припугнуть.Нет сейчас "героев" с малолеток-одно упырьё без понятий!
Гость
28 декабря 2013, 19:46
РОЗА ФОРЕВА!!!!!!!!!! это только начало скоро копейск залихорадит от этих переселенцев с бортов коркинского разреза... для них нужно было строить отдельное село
Гость
28 декабря 2013, 20:45
А с чего вы взяли, что это переселенцы с Розы? В Копейске и своих "героев" полно. За свою жизнь ничего не ломала, не крушила, и ребенку своему не позволю это сделать, хотя тоже выросла на Розе. Что за стереотипы то?
Гость
28 декабря 2013, 20:52
вы адекватны? откуда у прыщавых 100 т.р.))) может просто или?)))) ЛОЛ
Гость
28 декабря 2013, 20:53
может это эмигранты)) не по понятиям новый год))
Гость
29 декабря 2013, 00:30
На самом деле все критичней чем вы думаете!!!Молодежи давно не чем заняться!!!А молодая душа требует воплощения себя-становление личности.Ни секций по занятию спортом ни влечения к учебе(их единицы).Все переходит в торговлю,а это не чего не даст,кроме дегенерации.Раньше всегда знал куда можно пойти заниматься спортом,кружки по музыке,электроники,сейчас это все вымерло!!!Компьютерные игры на уровне "дегенерат".Вините себя сами поколения "без всего" увлеклись собой сильно,а про будущие не думаете-завтра будет больше.Сидите больше дома и думайте только о себе!!!
Гость
29 декабря 2013, 12:29
Никогда не посещала никакие секции, но и никогда не было желания пойти что-то сломать на пл.Революции :) У сына, кстати, тоже.
Гость
30 декабря 2013, 08:22
Да тоже не совсем согласна с автором
Гость
30 декабря 2013, 15:51
В смысле нечем заняться? Почему моим детям есть чем в Копейске заняться, подскажите? И музыкой, и танцами, и в театральной студии. До спорта руки не дошли, но можно и им было тоже. И я отчего-то знаю - где мои дети ночью находятся. Так что буду продолжать "увлекаться собой". А вас вообще не поняла.
Гость
28 декабря 2013, 14:47
Мне стыдно, что живу с этими людьми на одной планете.
Гость
28 декабря 2013, 19:16
Ну извините... Других людей у меня для Вас нет.
Гость
28 декабря 2013, 20:27
А мне стыдно, что я с этими дебилами живу в одном городе...
Гость
30 декабря 2013, 15:46
Гость
28 декабря 2013, 19:16
Ну извините... Других людей у меня для Вас нет.
Вы что ли единственный поставщик людей на данную планету? Не позорься уже с комментами, шутник недоделанный.
Гость
28 декабря 2013, 15:27
Я уверен у них кариес во рту у всех.
Гость
28 декабря 2013, 16:10
Раз так, то найти будет легче.
Гость
28 декабря 2013, 16:38
В мозге у них кариес !
Гость
30 декабря 2013, 07:38
Че к чему написано? очередное Интернет- Трепло!!!
Гость
28 декабря 2013, 15:49
..лучше раздеть и на площади поливать водой!!! ура!! вот потеха будет!!!
Гость
28 декабря 2013, 19:21
Зимой?
Гость
28 декабря 2013, 22:53
Гость
28 декабря 2013, 19:21
Зимой?
конечно, так сказать, "живой" ледовый городок)))
Гость
28 декабря 2013, 23:07
Чего там потешного? Синие, маленькие, сморщенные - фу. Лучше метлу в зубы и три месяца эту площадь убирать, может, и поумнеют.
Гость
28 декабря 2013, 18:00
Да такие праздники, уже не кому и не интересны. Превратили в рекламу сбыта товаров. Начинают, чуть ли не в сентябре, а в декабре уже начинает раздражать, вот и результат. Ну что ждёт, большинство в Новом году? Ожидания, что с работы уволят да повышение цен!
Гость
28 декабря 2013, 19:17
Ответ Саньку: Дети ждут все праздники, Новый Год - особенно. И действительно, с сентября придумывают маскарадные костюмы, учат стихи и песни. А подростки-вандалы испортили праздник детям и взрослым... /// Не ждите увольнения с работы, идите заранее в службу занятости, переучивайтесь за счёт города на нужные именно ему профессии. Не хотите переучиваться - откройте своё дело: пусть те же подростки после учебы на почасовой оплате под Вашим руководством следят за чистотой (убирают расклеенные в неположенных местах объявления о товарах и услугах, закрашивают на домах и заборах телефоны продавцов наркоты, сдатчиков квартир на час/ночь/сутки)
Гость
28 декабря 2013, 19:38
саня вешайся
Гость
29 декабря 2013, 10:38
Гость
28 декабря 2013, 19:17
Ответ Саньку: Дети ждут все праздники, Новый Год - особенно. И действительно, с сентября придумывают маскарадные костюмы, учат стихи и песни. А подростки-вандалы испортили праздник детям и взрослым... /// Не ждите увольнения с работы, идите заранее в службу занятости, переучивайтесь за счёт города на нужные именно ему профессии. Не хотите переучиваться - откройте своё дело: пусть те же подростки после учебы на почасовой оплате под Вашим руководством следят за чистотой (убирают расклеенные в неположенных местах объявления о товарах и услугах, закрашивают на домах и заборах телефоны продавцов наркоты, сдатчиков квартир на час/ночь/сутки)
Полностью согласна!
Гость
28 декабря 2013, 18:34
съезжу, ради интереса, погляжу на льдинку за 2 ляма, заинтриговали, чесслово!
Гость
28 декабря 2013, 18:51
тоже интересно, кто "отмыл" 2 милика)) меня терзают смутные сомненья)))
Гость
29 декабря 2013, 10:47
А вы знаете, здесь и летом куча детей радуется детскому городку,и зимой детворы радостной полно,А городок был хороший! Этим оболтусам аукнется содеянное, сами с удовольствием покатались, но хамская сущность и чмошное воспитание выперло наружу. Недоумки . а у вас что интерес только к лямам?
Гость
29 декабря 2013, 12:25
Гость
29 декабря 2013, 10:47
А вы знаете, здесь и летом куча детей радуется детскому городку,и зимой детворы радостной полно,А городок был хороший! Этим оболтусам аукнется содеянное, сами с удовольствием покатались, но хамская сущность и чмошное воспитание выперло наружу. Недоумки . а у вас что интерес только к лямам?
А что вы хотите? Дети бывших уголовников или надзирателей. Там же одни тюрьмы. Да и в Челябу много их нагоняли на стройки века. Теперь пожинаем плоды.
Гость
28 декабря 2013, 19:33
Никакой морали! Родители,почему вы не дружите со своими детьми,ведь именно в переходном возрасте они творят ужасные вещи,а вы их прекрываете!Не видели они нищеты и боли,войн и тягость им не знакома! Живут одним днем ! Чем мы будем гордиться?Что вообще происходит с нашим народом.откуда такая озлобленность?
Гость
28 декабря 2013, 20:08
Гордиться всегда можно Рассией! Накатишь так стопку за Русь, за Государя, за Патриарха и гордость прямо чувствуешь!
Гость
29 декабря 2013, 12:27
Гость
28 декабря 2013, 20:08
Гордиться всегда можно Рассией! Накатишь так стопку за Русь, за Государя, за Патриарха и гордость прямо чувствуешь!
нутром чувствую, ты уже накатил?
Гость
29 декабря 2013, 23:16
Какая дружба! Эти отморозки в 3 ночи громили.Может, и не подростки вовсе.
Гость
29 декабря 2013, 01:04
Вандалов наказать, ППС уволить,не люблю ппс и пагоны всякие))
Гость
29 декабря 2013, 09:33
А Гостя наградить!
Гость
29 декабря 2013, 10:03
так у тебя наверно эполеты наколоты на плечах и звезды на коленках
Гость
29 декабря 2013, 13:38
Гость
29 декабря 2013, 10:03
так у тебя наверно эполеты наколоты на плечах и звезды на коленках
То, что погоны не любят только зеки - миф, активно поддерживаемый самими погонами.
Гость
28 декабря 2013, 14:44
Вот Ироды. Других слов нет
Гость
28 декабря 2013, 16:19
Тоха, ирод не громил ледовых городков, поверь наслово
Гость
28 декабря 2013, 16:35
Есть и другие слова! ... Выше упомянуты "уроды", а ниже "вандалы" и "дегенераты". Думаю будут еще. Словарный запас нужно увеличивать ))!
Гость
28 декабря 2013, 15:44
дак если поймают надо срок сразу давать или ладно срок не надо а чтобы работал дворы чистили снег убирали камни таскали и работали за овсянку и хлеб ЧТОБ ДУРНАЯ ГОЛОВА РУКАМ ПОКОЮ НЕ ДАВАЛА а полученые за это деньги шли на счет в пользу нового ледового городка на следующий год
Гость
28 декабря 2013, 20:03
Да, исправительные работы в данном случае - самое верное воспитание! Как говорится: Труд облагораживает человека!
Гость
29 декабря 2013, 15:56
Гость
28 декабря 2013, 20:03
Да, исправительные работы в данном случае - самое верное воспитание! Как говорится: Труд облагораживает человека!
Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну! Так что надо как-то по-другому вдалбливать, а скорее всего - никак... Если человек - идиот, то это надолго
Гость
28 декабря 2013, 16:25
Сначала найдите, а уж потом про наказание говорите. А то делите "шкуру не убитого медведя".
Гость
29 декабря 2013, 08:40
не надо убивать Медведа..
Гость
29 декабря 2013, 10:32
А кто делит-то. все силы бросят ,найдут и ущерб возместить заставят,чтобы впредь неповадно было.
Гость
28 декабря 2013, 17:30
А что Вы хотите,в какой стране живёте??
Гость
28 декабря 2013, 19:03
При чём здесь страна? Разруха в головах - в семье, на улице и в школе корни таких инцидентов
Гость
29 декабря 2013, 10:35
Да. ладно про страну, д.рьмо в любой стране вылезает наружу.
Гость
28 декабря 2013, 18:10
Ахахаха, с праздником вас, Гопейчане )))
Гость
29 декабря 2013, 11:55
ты и тут отличился.ни один комент без тебя не проходит
Гость
29 декабря 2013, 12:21
Гость
29 декабря 2013, 11:55
ты и тут отличился.ни один комент без тебя не проходит
Одно радует, что он и закончит, как его тезка....
Гость
28 декабря 2013, 18:44
катается вишневая мицубиси Галант с тремя парнями с битами в багажнике
Гость
28 декабря 2013, 19:05
Кто смог трех парней с битами засунуть в багажник?
Гость
28 декабря 2013, 23:43
Гость
28 декабря 2013, 19:05
Кто смог трех парней с битами засунуть в багажник?
Трое парней со стволами?
Гость
28 декабря 2013, 20:12
Взыскать с этих прыщавых шатающихся по ночам негодяев по 100 тыщ (или с их родителей) чтоб не повадно было!
Гость
28 декабря 2013, 20:51
так поедьте часа в 3 ночи в Копейск да попробуйте взыскать с прыщавых-слабо????
28 декабря 2013, 22:24
Гость
28 декабря 2013, 20:51
так поедьте часа в 3 ночи в Копейск да попробуйте взыскать с прыщавых-слабо????
ГОСТЬ, А ты наверное сам из прыщавых?
Гость
28 декабря 2013, 21:17
Надо создать "пролетарское гетто", и выселить туда семьи всех работяг и мигрантов без права выезда. Только тогда город примет цивилизованный вид.
Гость
29 декабря 2013, 03:05
Работяг? ну я работяга. предложишь мне выехать за границы города в какое то гетто? мужикам в цехе рассказать бы, да тебя на беседу к нам, белоручка.
Гость
29 декабря 2013, 11:24
Гость
29 декабря 2013, 03:05
Работяг? ну я работяга. предложишь мне выехать за границы города в какое то гетто? мужикам в цехе рассказать бы, да тебя на беседу к нам, белоручка.
Не предложить а принудить силой.
Гость
28 декабря 2013, 21:31
И, все-таки, почему городок оставлен был без присмотра? Родители, школа, телевидение -всех обвинили. Но администрация города, люди взрослые, при власти, почему не предусмотрели очевидной ситуации?
Гость
28 декабря 2013, 22:15
да потому что 2 миллиона которые распилили быстро закончились. а сейчас еще пол ляма на восстановление попилят и нормально будет
Гость
28 декабря 2013, 23:19
А почему очевидно? Не каждый ведь год бывает, что приедут такие дебилы и всё разломают.
Гость
29 декабря 2013, 11:23
Сколько здесь понаписано и про переселенцев, и про страну.и про деньги.и про проблемы чуть ли не международные.А никто не задумался .почему это подростки гуляют глубокой ночью, где и что делают родители этих детей?
Гость
30 декабря 2013, 08:24
А что будете воспитывать родителей?!
Гость
30 декабря 2013, 19:26
Гость
30 декабря 2013, 08:24
А что будете воспитывать родителей?!
Вообще стоит родителей воспитывать, ибо это те же самые оболтусы, только повзрослее...
Гость
28 декабря 2013, 14:50
Погром в Бруклине был гораздо круче.
Гость
28 декабря 2013, 18:52
Не нужно разжигать страсти-мордасти в душах и головах молодых людей, которые не знают другого применения ума и силы.
Гость
28 декабря 2013, 14:54
Вандалы ..! Руки бы оторвать и в .. вставить...
Гость
28 декабря 2013, 19:17
Куда? Туда, откуда и росли?
Гость
28 декабря 2013, 15:08
Противно, что есть такие люди, которые не ценят труд других, которые не воспитаны родителями в духе нормальных людей. Желаю найти поскорее вандалов и пусть родители отвечают по полной. Не вложили в детей - пусть вкладывают в бюджет.
Гость
28 декабря 2013, 19:18
Это Вы про депутатов?
Гость
28 декабря 2013, 16:03
Это не Копейск, а копецк какой- то!!! Позор !!!
Гость
28 декабря 2013, 17:05
Ну, вот и мой "копецк" в массы пошел )))
Гость
28 декабря 2013, 16:09
Родители таких "героев" защищают их всегда и везде-это так!
28 декабря 2013, 20:29
Так пусть вместе с родителями отрабатывают, возмещают ущерб.
Гость
28 декабря 2013, 16:19
Почему наряд полиции охраняет только до 3.00 ночи? И это усиленный предпраздничный режим несения службы?
Гость
29 декабря 2013, 00:01
дак пошли за зарплатой - переработали веть...зато первые в кассу будут...
Гость
28 декабря 2013, 16:24
расходы возместить, исправительные работы месяца по три каждому, санитарить в больницы потом на полгода
Гость
28 декабря 2013, 20:06
вы, товарищ, пройдите в поликлинику, собаку на живодерню, а хозяев под суд
Гость
28 декабря 2013, 17:14
Наказывать надо однозначно РУБЛЕМ. Пусть возмещают ущерб. Когда человек отдает свои деньги, это запоминается навсегда. Если безмозглые несовершеннолетние, пусть платят родители. если денег нет, на исправительные работы, пока не отработают и не возместят весь ущерб. Никакие объяснения в расчет браться не должны. Рьяные - значит усугубляется их поступок
Гость
28 декабря 2013, 19:36
рублем-да, но и самое главное ТРУДОМ, пусть ТРУДОМ своим искупают
Гость
28 декабря 2013, 18:06
это наверное переселенцы из Розы.. держитесь копейчане !!!!!! туды ее в качель
30 декабря 2013, 00:05
я вот тоже, про переселенцев из Розы, подумала, дикие они какие-то........
Гость
28 декабря 2013, 18:48
Это все отголоски воспитания времен перестройки когда было не до детей , я вот к чему как бы хуже небыло
Гость
28 декабря 2013, 23:12
Товарищ, перестройка закончилась вместе с Союзом 22 года назад. Эти идиоты явно уже расиянского розлива, все претензии к алкашу и его команде.
Гость
28 декабря 2013, 20:50
а почему все сразу решили что это сделали идиоты ? вроде прошло то время,когда хулиганили при социализме "бескорыстно". сам по малолетке был отмороженный,крушил все и ломал, сейчас,за просто так, ж...ой никто шевелить своей не будет,и напрягаться,ломая и затрачивая немалую энергию на фигуры,тоже. может это месть кому то и за чтото?! или заказ чей то. два милиона,выделенных на городок,довольно немалые деньги,может изза них возня,что кому то не перепало с них?
Гость
28 декабря 2013, 23:17
Да мало ли идиотов недоросших? Не работают, делом не заняты, а силу куда-то девать надо. За деньги так не стараются, как от безделья. У нас однажды во дворе какие-то придурки завязали узлом прут от качелей в палец толщиной, и не лень же им было.
Гость
28 декабря 2013, 22:47
а городок делали из алмазов не обработанных? лед в водоемах теперь бриллиантовый? СУММА ущерба никого не смущает? Про поведение отморозков тему никто не скидывает, НО ... Наши с вами переживания никого не волнуют!
Гость
29 декабря 2013, 09:58
А где вы вообще сумму ущерба видели? Есть только стоимость всего городка.
Гость
28 декабря 2013, 23:38
ПОЗОР ВЛАСТЯМ- СЛУГАМ НАРОДА!!!
Гость
29 декабря 2013, 12:07
Это народ - слуги, а Власть - от Бога идет! Каждый православный русский - раб Божий и слуга Господина своего!
Гость
29 декабря 2013, 10:57
Пусть родители квартиры продадут, чтобы возместить ущерб, или их же жилье в ипотеку с процентами оформить на мамку с папкой и самих подростков, чтобы вовремя выплачивали. Вот уже это будет урок. Места, откуда руки растут гореть будут долго, а мозги сразу на место встанут.
Гость
30 декабря 2013, 08:23
Конечно надо наказывать горе-родителей! А то они вместе с уродами своими посмеялись да и всё!
Гость
29 декабря 2013, 16:39
***...хотя чему удивляться,город маргиналов,одни заводы и зоны!!впрочем как и вся область!!!
Гость
29 декабря 2013, 19:56
Совершенно верно, и только резервации для низших социальных слоёв (рабочих, мигрантов, безработных и их семей) изменят положение в лучшуюю сторону.
29 декабря 2013, 21:17
в прошлом году в Коркино недоносок крушил, теперь еще один недоразвитый, ох и Урал каких только придурков рождает
Гость
30 декабря 2013, 19:29
Давайте верить в то, что Урал больше нормальных людей рождает, а не ***, я в это верю)
28 декабря 2013, 15:22
Дегенераты...
Гость
28 декабря 2013, 15:33
Хорошо бы наказать публично недоделанных, чтоб другим не захотелось повторить "подвиг" Объяснить варварам что-то можно только на их языке
Гость
28 декабря 2013, 15:33
Найти и заставить отработать. Пусть вагоны разгружают годик - другой
Гость
28 декабря 2013, 16:18
Видеонаблюдения нет что ли? Раз полиция охраняет лишь иногда, неплохо бы наблюдать хотя бы по монитору, или 2 ляма не деньги для Копейска?
Гость
28 декабря 2013, 16:27
Приехали сегодня с ребенком на площадку, жуткий разгром шокировал, уроды и сволочи!!! Власти виновных не только к ответу, но таких выродков мы должны знать в лицо.
Гость
28 декабря 2013, 16:37
Наша молодежь,не все конечно,считает себя умными в том плане,что можно нагрубить старшим,выражаться,а вернее, говорить матами. В общем не воспитанные люди проявляют свои возможности не в том.А почему бы не показать свою силу не в разгроме ледового городка,а в его строительстве? Понятное дело- сила есть,ума не надо.Стыдно за такую молодежь, за их родителей,за нас взрослых, что не смогли в их головы вложить хорошее.