RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Новогодние праздники пройдут во всех районах Челябинска

30 декабря 2013, 14:40
Гость
27 декабря 2013, 17:59
идиотские праздники...эта страна никогда не будет жить хорошо при таком стремление ничего не делать, а только бухать-отдыхать... набухайтесь так, что бы рвало кишками
Гость
27 декабря 2013, 18:43
Такие как ты точно никогда не будут жить хорошо. Как раз связывать причины своих неудач со всеми подряд (от страны до соседей) это первый признак неудачника, в котором ничего нет, кроме желчи и зависти. Жаль тебя, хоть ты и сам виноват в такой убогой жизни.
Гость
27 декабря 2013, 18:52
Страна живёт хорошо, потому и празднует. Чего о вас не скажешь. Работать попробуйте для начала.
Гость
27 декабря 2013, 19:13
Грубо, но правда.
Гость
27 декабря 2013, 16:30
Тир массового спорта "лимонтир" не пускают в ледовый городок. Меня зовут Игорь Курныкин. В Челябинске мы занимаемся развитием массового спорта - это тиры " лимонтир". Делаем их удобными и доступными для всех. С этого года администрация парка Гагарина на наше место поставила свои тиры , копии наших, а нас выгнали. Сейчас не пускают на ледовый городок. Заявляя ,теперь мы будем зарабатывать сами . Как это называется решайть Вам . Но где здесь открытая конкурентная честная борьба, за которую ратует президент и в которой рождается по настоящему лучшиее. Где здесь поддержка предпринимателей , создание новых рабочих мест, где развитие массового спорта. Ведь это всё президентские программы. Всё делается с точностью наоборот.. И самое главное всё по закону. Но против политики государства против тех людей кто остался без работы, против людей создающих новое, против наших постоянных друзей тира "лимонтир" Мы за честные соревнования и в спорте и в бизнесе. Господа чиновники- призываю Вас вылезти из под одеяла и вступить в открытое и честное состязание. Пусть развиваются "Ваши " тиры, тиры "лимонтир" , другие тиры Как говориться - спорта много не бывает. И на последок : надеюсь благоразуме восторжествует и мы будем работать в олимпийском городке на площади революции. .. Всех с наступающим новым годом. Спасибо.
Гость
27 декабря 2013, 17:57
Вы, друг мой, еще спросите, почему банки, которые должны хранить наши деньги- просто грабят нас, почему власть избранная служить нам- является кабалой, служба безопасности ворует у своих работодателей? Это капитализм, друг мой, обычный капитализм.
Гость
27 декабря 2013, 19:51
Гость
27 декабря 2013, 17:57
Вы, друг мой, еще спросите, почему банки, которые должны хранить наши деньги- просто грабят нас, почему власть избранная служить нам- является кабалой, служба безопасности ворует у своих работодателей? Это капитализм, друг мой, обычный капитализм.
это не капитализм, а просто произвол отдельных людей.
Гость
27 декабря 2013, 20:39
Гость
27 декабря 2013, 17:57
Вы, друг мой, еще спросите, почему банки, которые должны хранить наши деньги- просто грабят нас, почему власть избранная служить нам- является кабалой, служба безопасности ворует у своих работодателей? Это капитализм, друг мой, обычный капитализм.
Это извращенный капитализм
Гость
27 декабря 2013, 23:46
А в Акдеме будет свой ледовый городок по круче, чем на площади))))))))))) мы сегодня с ребенком туда ходили, завтра на каток пойдем вечером туда же)))) не придется тащиться на пл революции. Там вечно проблемы с парковками. А здесь мы живем рядом)))) всех с новым годом!
28 декабря 2013, 10:11
Молодец, хорошая реклама микрорайона, давай ещё!
Гость
28 декабря 2013, 11:37
Да, в академе классный городок=) Мне больше чем на площади там понравилось=)
Гость
28 декабря 2013, 11:56
Ледовый городок не просто круче чем на площади - там еще и бесплатно наливают "для сугрева", а пиво без ограничений. Короче, Академ - рай.
Гость
28 декабря 2013, 14:43
Ну а на ЧТЗ теперь значит не район города,ни одной ёлки и даже намека на нее!!!
28 декабря 2013, 16:29
Как это ни одной ёлки на ЧТЗ!!! В Чурилово чудесна ёлка! Так что добро пожаловать к нам)))
Гость
28 декабря 2013, 17:36
28 декабря 2013, 16:29
Как это ни одной ёлки на ЧТЗ!!! В Чурилово чудесна ёлка! Так что добро пожаловать к нам)))
а можно конкретнее, или вы так смешно пошутили? В Чурилово никогда такой радости не было...
Гость
28 декабря 2013, 17:43
на днях были в театре чтз, билет стоит 160р. НЕ ХОДИТЕ!!! Дочке 3г. учила стих деду морозу рассказать, но он 3 раза вокруг елки обошел и убежал, многие дети так и не увидели Дедушку. Туда можно детям от 7 лет.
Гость
28 декабря 2013, 19:29
Ребята,хватит желчи!Давайте жить дружно! Давайте радоваться жизни и любить нашу страну какая бы она не была,она наша МАТЬ! Давайте будем патриотичнее и добрее! Америкашки так и ждут когда мы все перессоримся и загубим свою страну С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Мира и добра!
Гость
28 декабря 2013, 20:00
Не америкашки, а рептилойды с Нибиру, которые против Государя и Патриарха, супротив нашей Державы православной зло замышляют! А америкашки - наши белые братья, просто за счет того что они не такие духовные и не такие державные как мы рузкие, их рептийлойды уже практически поработили, а мы еще копротивляемся!
Гость
28 декабря 2013, 20:58
мы уже ее загубили - куда ж еще ждать?
Гость
29 декабря 2013, 01:06
Вот что напихали в голову людям, которые даже праздник воспринимают как способ уесть "америкашек". Даже собственную мать готовы забыть...
Гость
27 декабря 2013, 16:54
Бухаем кароч
Гость
28 декабря 2013, 18:29
и так 10 дней ...жесть..
Гость
28 декабря 2013, 21:42
Гость
28 декабря 2013, 18:29
и так 10 дней ...жесть..
8 дней так то.
Гость
30 декабря 2013, 16:45
Гость
28 декабря 2013, 21:42
8 дней так то.
судя по лицам земляков уже начали, т.е. всетаки 10
Гость
27 декабря 2013, 22:59
даже в Ленинском будет что ли?
Гость
28 декабря 2013, 00:38
Как с Луны свалились... Там каждый день - праздник
Гость
28 декабря 2013, 18:01
Гость
28 декабря 2013, 00:38
Как с Луны свалились... Там каждый день - праздник
В Ленинском все зачахло и праздники на Авроре для галочки
Гость
28 декабря 2013, 20:58
конечно будет. с пивом, цигарками, на корточках
Гость
27 декабря 2013, 21:27
Капец! а чо в ленинском только у Авроры будет Н,Г ? А как же металка? Как же д.к чкпз?
Гость
27 декабря 2013, 22:04
Металлка... При Викторе Яковлевиче Боосе был супергородок, лучший в LR. А сейчас... капец!
Гость
28 декабря 2013, 20:52
Да,в ленинском на Авроре елку ваще мусором украсили,мы туда точно не идем)))Срамота!
Гость
28 декабря 2013, 02:58
в парке победы есть горка кто знает?
Гость
28 декабря 2013, 14:04
Посмотрите в гугле
28 декабря 2013, 16:30
Есть, но из-за того, что на улице относительно тепло, лёд не замерзает. Будут морозы, будет горка.
Гость
28 декабря 2013, 09:36
Есть установка, весело встретить новый год.
Гость
28 декабря 2013, 16:57
10 дневный алко марафон всея России, пака паны в европах кутят
Гость
29 декабря 2013, 02:12
где? в Че? весело? я уже смеюсь!
Гость
29 декабря 2013, 00:49
новый год у Авроры - просто пьянка - таких праздников лучше не надо - безопасности ради. Да и смотреть там как всегда нечего - ведущая одна и та же - тошнит уже
Гость
29 декабря 2013, 18:43
Чем вам не угодила ведущая?
Гость
31 декабря 2013, 00:23
А на Авроре одна и таже ведущая, вечно что-то орущая, веселится и бухает толпа, а до ведущей толпе дел нет ни фига и она может дальше орать, всем на неё ***)))
Гость
29 декабря 2013, 21:18
На Площади революции есть тир и чем этот тир хуже "лимонтира" и в этом тире так же трудоустроены люди. Что забрали "приличный кусок хлеба" перед Новым годом??? Разнылся на весь город, подумаешь кто то еще кроме тебя подзаработает))) Ну и жадность!!!
Гость
29 декабря 2013, 21:48
Что вспомнил то?
Гость
30 декабря 2013, 23:27
бесят такие вот как ты,сами сделать ни чего не могут,только копируют чужой бизнес,у самих фантазия не работает..да и ладно бы сами ..так папаши подарят уже готовое...к примеру один мальчик захотел паравозик..так папа подарил вагончик.....если во всех странах малый бизнес развивается,так у нас потихоньку душат
Гость
30 декабря 2013, 16:20
в свете событий в Волгограде, срашно куда-то ходить... да и жутковато... там траур, а мы пляшем...
Гость
30 декабря 2013, 20:34
Вот в том и загвоздка, что траур ТАМ, а мы пляшем ТУТ.
Гость
31 декабря 2013, 09:05
Гость
30 декабря 2013, 20:34
Вот в том и загвоздка, что траур ТАМ, а мы пляшем ТУТ.
пир во время чумы
Гость
28 декабря 2013, 17:23
В Челябинске нынче на каждой остановке елка, да не один десяток.
Гость
29 декабря 2013, 02:12
вы их по 50 рэ требуйте, продадут!
Гость
28 декабря 2013, 19:06
Лучше отдыхв -чем на катке на Лыжке на Северо-Западе в городе нет! Это факт.
Гость
29 декабря 2013, 00:22
да, мы тоже туда идем кататься на праздники))
Гость
29 декабря 2013, 07:52
Вчера на пятачке -базарчике переулок Руставели- Гагарина в Ленинском районе какие-то парни раздавали всем торговцам бесплатные пригласительные билеты на новогоднюю елку на ТЭЦ для взрослого и ребенка. Продавцы были немного в шоке. Как это? Почему бесплатно? И где это?
Гость
30 декабря 2013, 16:50
ЕР заботится о приезжой рабочей силе..вы што..
Гость
29 декабря 2013, 09:47
Челябинцам нытикам ничего никогда не надо , все плохо, а вот на новый год смотрика хлеба и зрелищ подавай!
Гость
29 декабря 2013, 15:34
всЁ будет...не переживайте.
Гость
29 декабря 2013, 16:00
Ура праздники, не работаем !!!!!!!!!!!!
Гость
31 декабря 2013, 00:47
А ты и так весь год не работаешь, а только языком чешешь.
Гость
30 декабря 2013, 21:17
Я думаю не стоит проводить массовые праздничные мероприятие. Мне как человеку не до плясок честно, в стране траур, это не только жителей города Волгограда беда, но и наше горе общее.
Гость
31 декабря 2013, 09:06
согласна полностью!
Гость
1 января 2014, 11:00
Вчера наблюдала фейерверки над городом, практически беспрерывные вспышки на протяжении 1,5 часов в разных местах одновременно, да и вокруг долбили прилично. Я не против веселья, но видно было не только яркие вспышки, но и дым. Не считаю ничьи деньги сейчас, но если бы хотя бы по 50 рублей от каждого салюта в помощь больным детям, бездомным животным...
Гость
3 января 2014, 00:42
Ага, оно и видно, что не считаете. Я вот тоже не хочу писать ответный коммент, но... бла бла бла
Гость
27 декабря 2013, 19:11
Вокзал перенесли -для людей.Землю хотел купить в селе кукуево дом построить,нет.Жди аукциона,а когда будет.... читай в газете.
Гость
28 декабря 2013, 12:05
Заголовок "Новогодние праздники пройдут во всех районах Челябинска". Внимательно изучила афишу и так и не нашла праздника в Курчатовском районе. Единственно на Кр.Урала 22 в маленьком клубе в 6 вечера и всё. Может кто знает, где будет праздничкая ёлка в районе, чтобы можно было сводить детей на праздник на свежем воздухе.
Гость
28 декабря 2013, 19:45
Злые вы! уйду я от вас!!!
Гость
29 декабря 2013, 02:11
а Сказ снова клоуном нарядили?
Гость
29 декабря 2013, 15:41
Самое интересное только начинается...)
Гость
29 декабря 2013, 18:46
Наконец-то,дождались длинных выходных.Хоть ребёнок порадуется,а то садик-работа,садик-работа,всё наспех.Ура!!! С Новым годом!!!
Гость
30 декабря 2013, 08:27
Скоро Лето...)
Гость
30 декабря 2013, 21:50
Волгоград в трауре а мы плясать будем? Как то не весело да и не по -человечески.
Гость
30 декабря 2013, 22:10
А может поменьше веселья, ведь в Волгограде траур, в Питере отменили праздничный фейерверк.
Гость
31 декабря 2013, 10:47
Нас взрывают, гибнут люди, а мы пляшем!
Гость
3 января 2014, 00:47
Ха, два варианта развития любого события. Как всегда, впрочем. 1) Отменили гуляния на НГ. Вылезли нытики - почему отменили, вот в других странах, в других городах, а вот мы... 2) Праздник прошел как обычно. Вылезли нытики - почему так много салютов, почему не отменили, почему животным, старикам и бездомным не помогаем... Хватит уже сопли на кулак наматывать, челябинцы. Что за город серых людей :)))