RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд амнистировал троих обвиняемых в массовой драке в Верхнем Уфалее

Гость
30 декабря 2013, 14:49
Что за толерантность?
Гость
30 декабря 2013, 15:13
деньги решают все
Гость
30 декабря 2013, 16:28
Гость
30 декабря 2013, 16:28
деньги решают все
как связана амнистия и деньги???
Гость
30 декабря 2013, 16:44
Гость
30 декабря 2013, 16:44
деньги решают все
Здесь решали не деньги, а политика на высшем уровне. А почему и Вы и мы так беззащитны перед законом? потому, что в Эрефии нет режима законности, потому как наведение порядка происходит лишь по указке сверху. Ни защещины Вы ни как...и я тоже.
Гость
30 декабря 2013, 15:01
Ну вот, освободили. Подождем немного, через годик-другой уже за убийство сядут.
Гость
31 декабря 2013, 08:57
Скажем суду спасибо..
Гость
30 декабря 2013, 15:24
Сергей Зыков под действие закона не попал ясно фамилия у него такая отличается от фамилий освобождённых !
Гость
30 декабря 2013, 15:38
Т.е бить кого то битой (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), не попадает под квалификацию насилие? Видимо хорошие связи или средства у господ...
Гость
30 декабря 2013, 15:44
Поздравляю пацанов с освобождением!
Гость
30 декабря 2013, 16:12
если уж за убийство 1,9года дают, то здесь, ясень пень, освобождение в зале суда 146%
30 декабря 2013, 16:42
как их вообще посадили? такие обычно всегда неуиновны.
Гость
30 декабря 2013, 16:49
Конечно национального мотива не было ,обычный, славянский кулачный бой, стенка на стенку ,как в далекую старину ,непонятно почему не извинились перед задержаными, когда отпускали.
Гость
30 декабря 2013, 18:51
Толерастия рулит!
Гость
30 декабря 2013, 23:26
Думать надо,прежде чем такие решения выносить. Вы же сами людей толкаете к самосуду. Это ведь уже не беспомощность,а откровенная предвзятость.1162
Гость
31 декабря 2013, 07:50
"обвиняемые с битами ворвались в бар «Бульвар», чтобы отомстить за избиение товарищей лидеру группы местных хулиганов Андрею Рупеке." Значит можно всем ходить и мстить с битами и мне ни чего не будет...тупость. давайте всех пускать в нашу страну и всё им прощать. "МАЛО НАМ ПРОБЛЕМ" из-за лиц кавказкой нации. Теракты, избиения, убийства, наркота. И что за "лидер группы местных хулиганов"?! ( посерьёзней не могли придумать???) Тут уже не важно лидер он или нет. в первую очередь ОН ПОСТРАДАВШИЙ.
Гость
31 декабря 2013, 08:09
им всё равно жить туго будет...лучше бы посадили...Они сами себе "приговор" выкупили.
Гость
31 декабря 2013, 10:28
Статья 116. Побои 1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - (Абзац в редакции, введенной в действие с 11 декабря 2003 года Федеральным законом от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. (Абзац в редакции, введенной в действие с 11 декабря 2003 года Федеральным законом от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 8 декабря 2011 года Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ. 2. Те же деяния, совершенные: а) из хулиганских побуждений; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (Абзац в редакции, введенной в действие с 8 декабря 2011 года Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ. (Часть дополнительно включена с 11 декабря 2003 года Федеральным законом от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 12 августа 2007 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 211-ФЗ. Теперь ржу не могу над нашими органами...
Гость