перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сторож челябинской стоянки угнал фуру с холодильниками

30 декабря 2013, 15:17
А почему здесь не пишут про взрывы в Волгограде? Али пахан вам запретил? http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1228482-echo/ Конечно, про сторожа как то сподручней писать и власть на обижается ... даже платит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2013, 16:07
а что про них писать? где мы и где волгоград? идите почитайте федеральные СМИ, там этого вдоволь. или вам потроллить лишний раз охота по этому поводу на форумах? не придумывайте себе теорию заговора.
Гость
30 декабря 2013, 18:01
Гость
30 декабря 2013, 16:07
а что про них писать? где мы и где волгоград? идите почитайте федеральные СМИ, там этого вдоволь. или вам потроллить лишний раз охота по этому поводу на форумах? не придумывайте себе теорию заговора.
Думаешь нас всех может не коснуться, сочувствия, сострадания и хотя бы человеческой скорби хоть на минуту. Там погибли не винные люди, возможно от чей то халатности или не желания.
Гость
30 декабря 2013, 21:43
Гость
30 декабря 2013, 18:01
Думаешь нас всех может не коснуться, сочувствия, сострадания и хотя бы человеческой скорби хоть на минуту. Там погибли не винные люди, возможно от чей то халатности или не желания.
Невинных людей жаль. По ним скорбит вся Россия, включая Челябинск. Если тебе важна эта тема, то можешь выразить свои чувства на сайте Волгограда. Там это более уместно.
Гость
31 декабря 2013, 01:51
Предстовляю как хозяин фурика...с утра такой покушал, жена ему пирожков дала в дорогу полный рюкзак...дескать долеко ехать милый мой..покушаешь в дороге...а он выходит а фурика нету))))))хотел бы я на его лицо посмотреть в этот момент))))заходит домой...а жена ему говорит - ты что милый вернулся? али что забыл дома?))а он бледный стоит на неё смотрит и сказать ничо не может
Гость
31 декабря 2013, 09:08
Вот у тебя такое случиться, на себя в зеркало и посмотришь!!!
Гость
31 декабря 2013, 09:14
У вас ни когда ни чего не угоняли??? Посмотрел бы я на ваш фэйс если бы такое случилось, думаю были бы не менее бледный из-за угона своего ведра. Все хи-хи да ха-ха!!!! У нас народу только поржать, а ка случится у самих так сразу все виноваты. Хозяину фура поменьше седых волос и удачи в новом году!!!!
Гость
31 декабря 2013, 11:09
холодильники не его, он просто получает прибыль с перевозки и продажи, попадает короче сильно
Гость
30 декабря 2013, 15:34
Да уж, доехал до Аши, продавал холодильники..... или не тормозили ( что вряд ли), или частью выручки откупался от ментов....
Гость
30 декабря 2013, 17:21
Так холоди никами и откупался поди!!!
Гость
30 декабря 2013, 15:40
за что стоянки отвечают? а муниципальные или легальные стоянки за что будут отвечать (если конечно их сделают)?
Гость
30 декабря 2013, 16:10
да не за что не отвечают что вы как дети? ) пока вы договор со стоянкой не подписали где что-то оговорено - ни за что они не отвечают. даже муниципальные. оплачиваемая стоянка просто уменьшает риск кражи или повреждения авто, не более.
Гость
30 декабря 2013, 15:50
Сторож .., поделись(((
Гость
30 декабря 2013, 16:38
Он сейчас только проблемами поделиться сможет... Обращайтесь, думаю не откажут...
30 декабря 2013, 15:04
С такой зимой, как ныне, без холодильников - никак.
Гость
30 декабря 2013, 15:09
ЗАШИБИСЬ!!!
30 декабря 2013, 15:28
Бородач-понять и простить.
Гость
30 декабря 2013, 16:16
красаучег)
Гость
30 декабря 2013, 18:23
холодильники остались еше?
Гость
30 декабря 2013, 20:22
Молодец сторожем много незаработаешь зато в тюрме макароны дают
Гость
31 декабря 2013, 09:07
Платить надо сторожам и такого бы не было
Гость
31 декабря 2013, 12:18
Стрелять их надо и сторожей не надо будет
31 декабря 2013, 14:45
Давно пора за любой угон автомобиля присуждать смертную казнь. Поймали за чужим рулем, расстреляли.
Гость
31 декабря 2013, 18:14
узбеки десятку за угон дают, и угонов не стало
Гость
1 января 2014, 19:18
абрамовичь с жигулёнков начинал, а этот с холодильников... у нас в стране тока так можно начать чесно...
Гость
5 марта 2014, 19:43
Просто шедеврально.