Во второй игре 2014 года «Трактор» примет «Слован»
5 января 2014, 08:01
Гость
5 января 2014, 10:06
ААААААААААААААААААААААА! Мой любимый СЛОВАН ПОБЕДИТ!!!!!!!!! Команда молодости нашей, Команда без которой мне судьба!!!!!!!!!
Гость
5 января 2014, 12:39
Все больше начинают ваши комментарии напоминать прошлогодние выплески негатива"д39н"( Все, вера в команду иссякла?!
Гость
5 января 2014, 13:30
Гость
5 января 2014, 12:39
Все больше начинают ваши комментарии напоминать прошлогодние выплески негатива"д39н"( Все, вера в команду иссякла?!
Ой не сочиняйте пожалуйста. Вы постоянно про меня тут что-то сочиняете от себя, а потом выдаёте желаемое за действительное. А если это не так, то пришлите пожалуйста ссылку, где я такое писал. Вы помниться тут написали, что у автомобилиста бюджет больше чем у Трактора. Вот вы дилетант так дилетант.
Гость
5 января 2014, 15:51
Гость
5 января 2014, 13:30
Ой не сочиняйте пожалуйста. Вы постоянно про меня тут что-то сочиняете от себя, а потом выдаёте желаемое за действительное. А если это не так, то пришлите пожалуйста ссылку, где я такое писал. Вы помниться тут написали, что у автомобилиста бюджет больше чем у Трактора. Вот вы дилетант так дилетант.
А расшифруй свой ник ??
(мне нельзя-я с рабочего компа, админ учует чего-абзац будет)
Гость
5 января 2014, 15:14
предлагаю сегодня всем отказаться от покупки пива на арене.
Гость
5 января 2014, 15:55
Как можно... ? Насухую смотреть на беганье на коньках с палками за куском резины--скучно !!
Вот 0.5 "засадил",-и повеселее... ХОККЕЙ называется...
Гость
5 января 2014, 10:03
ТОЛЬКО "ТРАКТОР"!!!ТОЛЬКО ПРОИГРЫШ!!!
Гость
5 января 2014, 11:01
удачи ТРАКТОРУ!!!
Гость
5 января 2014, 11:07
команда без которой мне судьба?!!! Это как? может быть команда без которой мне не ЖИТЬ?
Гость
5 января 2014, 11:48
Трактор, вперед, к победе!
Гость
5 января 2014, 11:54
Проиграют по буллитам...
Гость
5 января 2014, 12:08
НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД...
Гость
5 января 2014, 12:28
СПАСИБО БУДИМ СТАРАТЬСЯ
Гость
5 января 2014, 12:54
Удачи трактору. Мы в вас верим
Гость
5 января 2014, 13:05
Трактору только победу!!! Ребята,Вы можете! Покажите свою игру! Удачи!
Гость
5 января 2014, 13:45
Только Трактор!!! Только победа!!! Верим в команду!!!
Слован- сам откатился из зоны плова и Трактор оттолкнет, ну или отопнет, может отпихнет, скорее отожмет...... Вернее сам Трактор ......ся. Будет вести в счете по ходу встречи. Но таки не сможет одержать победу.
Гость
5 января 2014, 15:00
Команда поднимается,это видно.Мужики стараются,это видно.Злопыхатели-троли,идите пишите у своего дома на заборах,а ТРАКТОР в это время будет побеждать.4-2 в пользу наших!!!
Гость
5 января 2014, 15:24
Будем посмотреть на очередной просёр )))
Гость
5 января 2014, 15:41
Слован, идущий на Западе на 12-м месте Трактор просто обязан обыгрывать!
Гость
5 января 2014, 15:46
Почему сегодня нет в составе нового защитника Уайта? Вместо Кондратьева, который на пятак привозит неоднократно себе шайбу, почему бы не попробовать? Трактор уже с ним контракт подписал.
Гость
5 января 2014, 19:05
Сегодня, 5 января, в 17:00 «Трактор» принимает на своей площадке братиславский «Фофан».
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Во второй игре 2014 года «Трактор» примет «Слован»