18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
гость
10 янв 2014 в 09:43

Никого другого нам не дадут выбрать .Хоть прозрачными будут урны.А Юревич и Давыдов будут у власти.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
9 янв 2014 в 18:48

Путин не вечный. Мы успеем еще проголосовать. Да так, что будет весело. А бежать будет некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:33

ну, а соцгород, например, достойная альтернатива что-ли? из кого выбирать-то? все более менее нормальные люди, с кем я знаком лично, заняты только одним - выживанием своих семей, а все кто лезет во власть изо всех сил - будь то юрьевич, арестов, барышев и т.д. - у них у всех рубль в голове, и глубоко им плевать а всех и на все. какая разница то? пусть будет так как есть. другое дело, что к ответу не привлекают в этой стране, они страха не испытывают, нет неотвратимости наказания, вот и лезут, - иначе уже 2/3 всех этих "деятелей" не то, что до выборов - бы не дошло, уже давным давно руду-бы нюхали "в глубоких шахтовых забоях за Печорой быстрою рекой". а они не боятся. хочется верить, что до поры до времени. но только вот уже половина жизни где-то позади, а эти все типы живут припеваючи, вот во власть решили играть, уже объелись всего остального-то. все у них, заводы, газеты, пароходы, деньги, машины, вертолеты, бабы..... ни за одного свой голос не отдам. ни одного порядочного человека ни в действующей власти, ни в так называемых "претендентах на трон"

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 19:42

Странно даже, на что надеются. При таком экономическом раскладе после олимпиады Путин самолично из них колбасу сварит, чтобы нас накормить и тем на троне удержаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 20:11

Избирком всегда был прикормленным, вспомните Чурова. И когда же мы, наконец, станем цивилизоввнным государством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 08:40

Господа не смешите, девятого января (в первый рабочий день) нашли ошибки))).
Кстати в Челябинске полномочия мэра поделены между двумя людьми, кого выбирать???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 09:57

зачем вам эти выборы нужны? вам нравится когда пиарщики вам пудрят мозг? все равно же сами не сможете сделать выбор, т.к. кроме фио о кандидатах ничего обычно не знаете

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 08:57

основной вывод давыдов и юревич очень боятся прямых выбором мера потому
что если выберут другого может полететь много голов и откроют много коррупционных дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 13:00

Почему все новости про Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Алексеевич
10 янв 2014 в 13:08

Нужен народный сход.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 19:22

Кто бы сомневался. Если надо что-то найти обязательно найдут.

Гость
9 янв 2014 в 20:07

Однако боятся госпоода оппозиции. Наверное, есть причины.

9 янв 2014 в 22:14

Если бы не нашли ошибки, то сегодня искали бы другую работу.

10 янв 2014 в 04:51

Даже оформить как следует не можете? Попросите народ - мы поможем.

Фото пользователя
10 янв 2014 в 07:04

Похоже изберком видит только то, что скажут пчёлы, ведь у нас даже выборы без нарушений проходят, когда пчёлы сами себя выберают "каруселями" и "подвозами".

Ушат Помоев
10 янв 2014 в 08:26

Почему-то я этому не удивлен.

Гость
10 янв 2014 в 10:22

схавали??... улыбаемся и машем...фстрчаем факел...

10 янв 2014 в 10:48

Во .....красавы. Ничего не боятся....

Гость
10 янв 2014 в 11:05

это было бы смешно, если не было так грустно

Гость
10 янв 2014 в 11:05

Боятся народа, еще как боятся .

Гость
10 янв 2014 в 11:07

боятся "едро" прямых выборов, а их прилипалы нелюди из избиркома. гнать их всех на лесоповал чтоб не воняли!

Народ
10 янв 2014 в 11:16

Это избирком ради народа старается. О людях думает

ВИД
10 янв 2014 в 11:29

Господа не забудьте сказать о чём здесь пишите на встречах с кандидатами в депутаты гордумы и заксобрания и не переизбирайте их, тогда может быть что нибудь изменится.

Гость
10 янв 2014 в 11:38

Верните нам прямые выборы!

Vi-King
10 янв 2014 в 11:53

"8. Какой [с ними может быть договор] ? Если они одолеют вас, то не выполнят перед вами ни родственных [обязательств], ни договорных. На словах они стараются выказать благоволение к вам, но сердца их непреклонны, ведь большая часть из них
- грешники".

Выборы мэра в Эрефии нужны лишь для того, что бы устраивать беспокойную жизнь ИМ и ввергать ИХ в расходы.

10 янв 2014 в 11:55

В этом и будущее в развитии гражданского общества и правах большинства,которое в таком случае не даст украсть меньшенству,а федералы должны контролировать процесс.Единственное что в федеральном центре должно быть чисто и ничего не гнить....

10 янв 2014 в 12:08

боятся.что скинут нынешнее правительство......

10 янв 2014 в 12:35

Выборов не допустят-не выгодно терять нажитое.
Коммерция однако. Ищем выгоду.

Гость
10 янв 2014 в 13:36

Власть надо менять на патриотов и честных если такие кадры еще имеются

Ирина
10 янв 2014 в 13:49

Власть теряет разум. Надо что-то делать.

Гость
10 янв 2014 в 14:19

Нужен народный контроль везде и во всем, чтобы воров и прохиндеев не было во власти ни когда. В Китае и Корее хороше борятся с чиновниками взяточниками.

Загрузка...