На Южном Урале четверым сообщникам вынесли приговор за 49 кг травки
9 января 2014, 10:23
Гость
9 января 2014, 13:34
Для тех кто выше писал комменты: Трава это только начало во время не перестанешь употреблять, не поймешь, что такое зависимость, уйдешь на порох или что то другое!!! А там и смерть не за горами.
Да и вообще как вас много наркоманов.
Гость
9 января 2014, 13:47
чем трава хуже/опаснее пива/водки ?
Гость
9 января 2014, 14:05
Гость
9 января 2014, 13:47
чем трава хуже/опаснее пива/водки ?
вот именно. вы забейте в яндексе "список самых опасных наркотиков", так марихуана там 11 место, табак - 9, алкоголь - 5. между прочим составлено это европейскими учеными
Гость
9 января 2014, 14:07
Нас много но мы не наркоманы...мы РАСТАМАНЫ:-)
Гость
9 января 2014, 14:36
А куда травку теперь денут ? на базаре продадут или сами выкурят ?
Гость
9 января 2014, 15:27
в Америку отправят, там легализовали
Гость
10 января 2014, 03:01
Гость
9 января 2014, 15:27
в Америку отправят, там легализовали
В ЧЭМК в печь кинут и город накроет....
Гость
10 января 2014, 09:33
Гость
10 января 2014, 03:01
В ЧЭМК в печь кинут и город накроет....
Пусть накроет для разнообразия))) А то от заводской химии уже не прет))))
Гость
9 января 2014, 11:53
Марьиванна рулит по жизни! Руки прочь от саншайна, даешь легалайз!!! Добрый дым всем в помощь.
Щас вот только читал в Аляске собрали подписи за легализацию. В Колорадо легализовали. В Уругвае. В 20 штатах Америки. В Чехии. В Голландии. В Швейцарии. Да и везде более менее лояльно относятся. Что там глупые недоразвитые люди ??? А тут ребятам на 3их двадцатку впуляли!
а вы почитайте о том, что в Канаде из неё делают для промышленности и бытового потребления - это ж как нефть сырье.
надо таким ребятам давать задание по промышленному производству, а в обмен разрешать выращивать для изготовления гашишного масла, которое могло бы скупать государство - как биохимическое сырье для действенной фармакологии в области раковых заболеваний. повторяю, в Канаде полезность химического состава сырья и медикаментозные действия по-отношению в раковым больным - ДОКАЗАНО и принято государством. почему в России используют чужой опыт только для одурманивания? как насчет полезного опыта сельскохозяйственной деятельности - выгодной и достаточного дешевой? ФСКН должны вплотную заняться вопросом извлечения выгоды из коноплеводства, которое известно на Руси с былинных времен - особенно, когда в стране настоящий экономический кризис.
Гость
9 января 2014, 13:20
Езжайте в туда жить тогда или в казахию и курите сколько душе угодно, растаманы долбаные, оставшие мозги посадите!!!
Гость
9 января 2014, 14:21
"оставшие мозги" Зато ты НЕ РАСТОМАН мозгом обладаешь, аж писать грамотно не можешь... Интеллект из тебя так и плещет.
Гость
9 января 2014, 13:29
49 кг это неслабо! Явно не для собственного употребления. Но сколько судеб было поломано из-за нескольких грамм марихуаны. Давно пора декриминализовать торговлю марихуаной. Все равно молодёжь будет курить, но зачем реальные срока за это давать???!!!
Трава не наркотик. От обычного табака вреда больше
Гость
9 января 2014, 14:01
Любой наркотик плохо, и трава и алкоголь и табак и т.д. Употребляя их мы вырабатываем искусственное ощущение счастья - в следствии чего организм начинает получать его меньше от настоящих дел в реальной жизни. Так что....
А вообще, отпустить ребят было бы неплохо. Всё таки Марь Иванна прямой конкурент убивающему спирту и никотину
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%На Южном Урале четверым сообщникам вынесли приговор за 49 кг травки