RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Иномарка, ехавшая по трамвайным путям, насмерть сбила пешехода в Магнитке

Гость
9 января 2014, 20:18
Жаль пешехода. Но я не понимаю людей которые ждут трамвай посреди дороги!!!Выезжать на попутные трамвайные пути разрешено! Подъехал трамвай иди на посадку, зачем стоять посередь дороги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2014, 10:33
Правила читайте прежде чем такое ляпать. Там написано что и как разрешено
Гость
10 января 2014, 11:20
Разрешено при условии что собираешься разворачиваться или поворачивать налево. И только если нет знаков-схемы движения по полосам
Гость
10 января 2014, 16:29
Гость
10 января 2014, 11:20
Разрешено при условии что собираешься разворачиваться или поворачивать налево. И только если нет знаков-схемы движения по полосам
И что? Это означает, что любой пешедрал может стоять в ожидании трамвая на рельсах, а не на остановке? Упокой, Господи, душу погибшей!
Гость
9 января 2014, 21:23
Она зачем стояла на трамвайных путях ? Может хотела броситься под трамвай ? А тут этот - неудачник на Тойоте ......
Гость
9 января 2014, 21:55
Он должен был пропустить пешеходов идущих от трамвая, и идущих к трамваю! По ПДД нарушений не имеет! Единственное, что "управлял тс повышенной опасности"! Оплатит похороны и моральный вред! Даже на поселение не поедет!
Гость
9 января 2014, 22:16
В Магнитке принято трамваи ждать не на остановке, а на путях.
Гость
9 января 2014, 23:47
В Магнитке вообще свои правила движения. Там не знают что такое встречный разъезд на перекрестке, пешеходы могут ждать трамвай спокойно на путях, хотя остановочный комплекс на обочине (это отдельная тема, т.к. только в России бывает баня раздевалка которой через дорогу).
Гость
10 января 2014, 10:55
Так всётаки в городе Магнитогорске или в посёлке Магнитка произошло ЧП???
Гость
10 января 2014, 13:05
поселок Магнитка до трамваев не дорос
Гость
9 января 2014, 18:10
Водитель знал пешехода ?? и сбил нарочно ?? Как можно на ПРАВОРУКОЙ кресте не заметить пешехода ??
Гость
9 января 2014, 18:34
соринка в глаз попала наверно
Гость
9 января 2014, 20:09
Ждала бы "ГАЗельку" на обочине,жива была бы!
Гость
10 января 2014, 10:05
Специально для местных умников: женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному перекрёстку. Зубоскалить тут нельзя, у неё осталось двое маленьких детей