RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пассажиров эвакуировали с челябинского вокзала из-за звонка о бомбе

Гость
10 января 2014, 10:17
В стране у многих людей горе с этими террактами, а некоторые недоумки все развлекаются....звонят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2014, 10:15
Не пониманию людей, которые балуются такими вещами. Да еще на фоне событий в Волгограде.
Гость
10 января 2014, 09:22
Кто-то на поезд проспал.
Гость
10 января 2014, 10:18
100%, или что-то забыл.
Гость
10 января 2014, 11:04
снова ту дуру с психушки отпустили ? она раз в три месяца вокзал минирует !
10 января 2014, 11:15
"поступило от неизвестного _мужчины_"
10 января 2014, 09:06
Пора и в Челябинске вводить усиленные меры безопасности. http://www.echo.msk.ru/news/1235058-echo.html
Гость
10 января 2014, 09:08
Доброго утра Челябинск!!!!)))))))))))
Гость
10 января 2014, 10:13
последнее время чего то много проспавших развелось. Дождемся истории "волки,волки..." Пора усиленные меры применить по наказанию эдаких любителей позвонить !!!
Гость
10 января 2014, 10:19
Кому-то смешно, а у нас электропоезд в 7-35 на вокзал прибыл. Службы сработали очень оперативно, молодцы
Гость
10 января 2014, 10:33
Таким звонорям неплохо было бы пальцы на правой руке отрезать.....
Гость
10 января 2014, 10:50
Данное нарушение пора переквалифицировать со статьи 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма" на статью 205 УК РФ "Терроризм", и срок увеличить лет так до 25.
Гость
10 января 2014, 11:00
а может он левша )
Гость
10 января 2014, 11:36
А может такая тактика,вроде шутка,а когда захотят" салют "запустить из за таких вот звонков, и серьезно не воспримут,и бдительность усыпят.Такое исполнять могут только малолетки,или полные кр...ны.А здесь наблюдается некая закономерность.Если очередной шутник,найдите и посадите года на 3 и пусть шутит дальше,да и другие "Мартиросяны" подумают,стоит ли?
Гость
10 января 2014, 11:49
А что это, простое совпадение? На новогодние праздники тишь да гладь, а тут вдруг работа у кого-то образовалась, что-то подозрительно.
Гость
10 января 2014, 11:50
Да ладно раз в 3 месяца,3 раза в месяц....
Гость
10 января 2014, 12:39
Че то в Волгограде о терактах не сообщали по телефону
Гость
10 января 2014, 13:41
у нас вчера сосед звонил в полицию и говорил, что дом заминирован. Тип социально неадекватный, к тому же видимо по пьяни. И что вы думаете? приехал один наряд, постучали в две квартиры и все... Соседушка этот им естественно не открыл, а они развернулись и уехали. Как я понимаю, он останется безнаказанным. И ничего удивтельного в том, что подобные звонки в нашей стране имеют место быть.