1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
10 янв 2014 в 14:59

произошла трагедия зачем об этом тут писать

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 15:08

Так почему там дочь то лечилась, а не папа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:22

Кажется в предыдущей новости уже была такая версия событий.

Жора Корнев
10 янв 2014 в 15:23

А почему в предыдущей новости про Мякиша нет раздела комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:30

Надо было лечить папу, а не дочь...

Гость
10 янв 2014 в 15:32

психиатрия у нас бессильна у кого дети больны которым за 20 это полный конец я очень понимаю этого отца

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:36

А где должна быть дочь у такого папы?

Гость
10 янв 2014 в 15:36

обоих кто то зарезал, чтоб не расследовать повесили на отца

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:44

А кто нибудь пробовал ворваться туда. Там все на замке и охрана присутствует. Мало того, ворвался незамеченным, а трупы вообще случайно обнаружили. Фантазеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:45

2 трупа в лечебнице появились 9 января, больница сообщила в полицию на следующий день. это как? реанимировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:59

и сколько ножевых нанёс себе отец ? ещё каждое наверно смертельное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 16:07

а хирургов поиграли на кузнецова

Жора Корнев
10 янв 2014 в 16:12

Скоро психи друг друга поубивают

М-да
10 янв 2014 в 16:51

Или папе тоже надо было в больничку лечь полечиться, или папа реально понимал что такое "психбольная дочь" и последствия этого...
так сказать "я тебя породил - я тебя и убью".

Гость
10 янв 2014 в 18:57

Может у них недвижимость какая осталась которую кто-то выгодно освоит ....

Гость
10 янв 2014 в 18:59

порезали тех кто прознал что там творится...дочь журналистка была..если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 22:14

нет там ни какой охраны, она только в судебных отделениях, а из персонала только женщины работают.

Гость
11 янв 2014 в 07:44

Не дай мне Бог сойти с ума-уж лучше посох и сума...(Это Пушкин так считал).Не судите никого-вы ведь не были в их шкуре. А от психбольницы никто не застрахован. Если дочь была больна реально, отец мог находиться в состоянии жесточайшей депрессии. При полном отсутствии профессиональной помощи и абсолютном нежелании психбольницы работать с родственниками пациентов, в том смысле, что психическая болезнь родных и близких может являться самостоятельным источником расстройства, это очень печальное событие совсем не повод для ухмылок и насмешек.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2014 в 10:07

это политические на кузнецова живут, кто против едросов...

Гость
11 янв 2014 в 13:49

по ходу дела это папа был псих ,а дочь от него крывалась в психушке.... но не получилось - он и там ее достал

Гость
11 янв 2014 в 14:43

легче лечить рак хоть есть надежда а шизофрения это все полный тупик я сама в таком положении с сыном хоть в петлю и помощи никакой от врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 08:13

Рассказала женщина, у которой недавно сын лечился там: вернулся домой - вся одежда во вшах, притащил с собой клопов ещё, а порядки - репрессивные-шаг влево, шаг вправо - копец, родителя боятся против выступить, так как на их родственниках-больных это отразится.

Гость
13 янв 2014 в 08:15

Рассказала женщина, у которой сын недавно вышел оттуда после курса лечения: весь во вшах, ещё притащил клопов, порядки как в концлагере.

Елена
13 янв 2014 в 09:07

Очень тяжело осознавать, что твое дитя психически больно и возможно угрожает себе или обществу. Возможно, отец был тяжело болен и понимал, что дочь никому кроме него не нужна и принял это решение от безисходности. Легко говорить, пока в шкуре этого человека не побываешь.