RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Хозяину сауны, где мать модели Ирины Шейк получила ожог, грозит штраф

Гость
10 января 2014, 18:11
Если гр.Степан не уплатил 3 копейки налогов, то сколько налогов недоплачивает гр.Ира? И если тов. Степан патриот, народ так сказать местный моет, для родины старается, то госп. Ирина пользу родине приносит сомнительную. Поэтому я за Степана. (а вот интересно ожог был бы меньше и менее болезненный, если все тоже самое, но было бы ИП?)
Гость
10 января 2014, 19:59
Я тоже за Степана
Гость
10 января 2014, 22:41
и я за патриота Степана
Гость
11 января 2014, 09:25
штраф был бы больше
Гость
10 января 2014, 18:51
Интересно, а кто из администрации страницу какой-то ирины шейк читает?
Гость
10 января 2014, 19:28
знамо кто.... ГЛАВА.. так ...просматривает ..клевые фотки
Гость
10 января 2014, 19:44
кто её танцует тот и читает)))
Гость
11 января 2014, 21:38
Гость
11 января 2014, 21:38
кто её танцует тот и читает)))
Роналду?
Гость
10 января 2014, 19:17
да здравствует российский суд..самый гуманный суд в мире...так и хочется закричать. помывка в данной сауне стоит 200 рублей с человека...за 1 час. штраф 2000 очень сильно изменит благосостояние Степана. Ура товарищи. Открываем дома сауны и вот она красивая жизнь.
Гость
10 января 2014, 19:51
А что надо менять благосостояние Степана? Надо чтобы он стал нищебродом как ты?
Гость
10 января 2014, 23:16
Гость
10 января 2014, 23:16
А что надо менять благосостояние Степана? Надо чтобы он стал нищебродом как ты?
ну насчет нищеброда -зря Вы так, быдло везде есть и будет, тем более которое сразу тыкает...а Вам надо самому пеерсмотреть свое благосостояние-нищеброда.
Гость
11 января 2014, 09:02
Гость
11 января 2014, 09:02
А что надо менять благосостояние Степана? Надо чтобы он стал нищебродом как ты?
Да это очередное интернет- Трепло, что с ним связываться!!!
Гость
10 января 2014, 21:20
А Шейк -это что за "поганяло" или родная Фамилия?
Гость
10 января 2014, 22:03
стесняется своих татарских корней
Гость
11 января 2014, 09:34
шейк- это танец такой))))
Гость
12 января 2014, 20:14
Это оперативный псевдоним) Она под прикрытием....
Гость
11 января 2014, 14:47
Все очень просто , согласно Фрейду, Модель ненавидит сауну под сознательно, так как с ней связаны ее первые шаги в бизнесе, хочет забыть ее, вы черкнуть из памяти и мстит всем саунам на своем пути.
Гость
11 января 2014, 15:06
Может проще маму на привязь посадить?
Гость
11 января 2014, 21:12
Первые шаги и первый опыт:))
Гость
11 января 2014, 21:13
Наверно не первые шаги а первые позы
Гость
10 января 2014, 17:20
Сколько можно эту ничтожную новость муслявить? И вообще, что за двойные стандарты - надо же, с одного вяка в соцсетях и сразу прокурорская проверка! А где же соответствие процедуре -заявление там официальное и пр., без которого для простых смертных ничего не делается? Или такие исключения предусмотрены только для давно уже не живущих на родине демонстраторш брендов нижнего белья и вечных футбольных невест?
Гость
11 января 2014, 03:14
"...А весь успех в роскошном теле Доступном всем давным-давно..." В.Гафт (Эпиграммы)
Гость
12 января 2014, 14:11
Гость
12 января 2014, 14:11
"...А весь успех в роскошном теле Доступном всем давным-давно..." В.Гафт (Эпиграммы)
Хорошо сказано.А главное верно.
Гость
10 января 2014, 17:19
Пить меньше надо. И не надо говорить что она была абсолютно трезвая и подскользнулась на шкурки банана.
11 января 2014, 10:01
Трезвый человек подскользнуться не может? Странный метод определения трезвости... Почти как раньше у работников медвытрезвителей...
Гость
11 января 2014, 14:07
11 января 2014, 14:07
Трезвый человек подскользнуться не может? Странный метод определения трезвости... Почти как раньше у работников медвытрезвителей...
Так ты новости в картинках посмотри и будет тебе все понятно.
Гость
10 января 2014, 20:08
Короч, я тож за Степана! А то эта баба даже своей фамилии стесняется - кличку какую то придумала....
Гость
11 января 2014, 14:55
Скорее не кличка, а погоняло.
Гость
11 января 2014, 20:34
И Утесов своей фамилии стеснялся, Андропов, стесняется Воробей, Долина, Михаил Светин и Лемох не то, чтобы Огурцов))) Всякое бывает, переведи немцу Назаборногузадерищенко - он и застрелится... из шмайсера. А на Западе проще когда Уотс, Стрипп, Депп, Мур, Гав, Хрю, Шейк, Холмс, Блэк - примитивные они, что с них взять...
Гость
11 января 2014, 13:51
Уж никому не говорила бы, что по частным саунам шастает. Степан - держись. Бани позакрывали. Летом помыться негде. А Степану - штраф. А не хочет эта известная модель-ира построить и содержать общественную баню на родине? И котел огородить - в соседнем помещении поставить, может быть. В общественных банях никто не обжигался. Мы советское время ходили в баню на Воровского,2 . Не обожглись.
Гость
11 января 2014, 14:45
Прошу прощения, Воровского, 11. Баня была № 22. Прошу прощения ещё раз.
Гость
12 января 2014, 00:26
Прочитал "на Воровского,2" и очень удивился :)
Гость
10 января 2014, 17:19
конечно новость регионального масштаба..
Гость
10 января 2014, 20:01
Скорее мирового...
Гость
10 января 2014, 17:28
Такая важная для всех информация аж до невозможности. а вот на АМЗ 30.12.2013 молодого мужчину сбили насмерть и скрылись с места преступления, почему здесь было не кинуть это, глядишь бы и свидетели нашлись и *** нашли который сбил, так нет же мать модели с обоженной спиной очень важная штука
Гость
12 января 2014, 16:31
Да,да!!!Где новости на этот счёт?!Весь посёлок АМЗ ждёт результат...
Гость
10 января 2014, 17:59
пить меньше надо!!!!!!!!
Гость
11 января 2014, 19:58
абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2014, 19:08
Уже не интересно... Шутка затянулась. А вообще этот страшный ожог не от метеорита ли???
Гость
10 января 2014, 19:49
ракета!!!! инфа 100%
Гость
10 января 2014, 19:40
КТО ТАКАЯ ШЕЙК???? ПУП ЗЕМЛИ??? ЗАЧЕМ ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ????????? ГРАМОТНАЯ ТАКАЯ, ТАК ЧТО МАМА ЖИВЕТ В ДЕРЕВНИ , ОПЛАТИЛА БЫ ЕЙ КВАРТИРКУ в ЧЕЛЯБИНСКЕ и САУНУ СРАЗУ ХОРОШУЮ!!!)))))))))))) ЧЕРЕЗ ЧУР ГРАМОТНАЯ!!!!!!!!
Гость
11 января 2014, 13:00
И не говори! Я бы даже написал ЧИРЕЗДЖЮР грамотная))))
10 января 2014, 20:06
А со своей мамой, которая шастает по не законным заведениям, Ирина Шейк не советует властям разобраться? А завтра её мама на телеграфный столб залезет, а потом .... . Так, что с энергетиками разбираться надо будет, мол не оборудовали столбы для спуска и подъёма? И уж упоси Бог - в Кремле. Как же хлопотно будет Ирине этот объект закрывать. Если человек (не больной на голову, не состоящий в психиатрической клинике на учёте, не обколотый разной ....) зашёл в некое "не законное" заведение, да ещё и увидел (если он не слепой), ни чем не огороженный, раскалённый котёл ...., ТО КАКОГО ЛЕШЕГО, ОН НЕ УШЁЛ, А НАЧАЛ МЫТЬСЯ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не чего на хозяина сауны пенять. Уж в падении на котёл, он точно не виноват. А если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, то у пасть где угодно и на, что угодно можно.
Гость
11 января 2014, 15:23
Эт..... точно, хоть где и на кого ..... упасть. Забирай свою маму к себе и води куда угодно ее. Нас только не трогайте.
Гость
10 января 2014, 20:24
Есть предложение, пиар-ход Прошу считать закрытым. Все быстро забыли кто такая Ирина Шейк
Гость
11 января 2014, 14:57
Да мы и знать не хотели!!
Гость
10 января 2014, 22:33
капец там баня обычная русская поди а где видели в чтобы в Русской бане огорождали котел?????????ммм которая топится дровами и с баком для горячей воды и надо воду ковшом наливать
Гость
10 января 2014, 23:06
Не, для себя ты, как хочешь делай, а если бизнес - тут другие правила действуют. Но эту... Шарк ... или как ее... не поддерживаю.
Гость
10 января 2014, 22:57
Год Лошади, привет!!! ))) А вообще конечно ппц, как так? Дочь в шоколаде, а мама по саунам щляется? Может она там подрабатывает? )))
Гость
11 января 2014, 15:00
Вот шейка и нервничает по поводу потери работоспособности. Ей теперь больничный ещё оплачивать маме...
Гость
11 января 2014, 08:55
Столько всего творится, лучше б рассказали как люди в Волгограде.. Про олимпиаду на худой конец или глобальное потепление. Чем обсуждать никому не нужную модель, ее маман, и статус из соц сети...
Гость
11 января 2014, 10:56
С этой моделью миллионные контракты знаменитые бренды заключают. Значит она кому-то нужна.... Ну в Еманжелиске то точно не нужна.
Гость
11 января 2014, 09:41
МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ ИП ЗАКРЫТЬ...НАЛОГОВ ПЛАТИТЬ НЕНУЖНО БУДЕТ...ШТРАФ ТО МИЗЕР....
Гость
12 января 2014, 02:30
Вот и я о том же проще 2р заплатить, чем налоги или пенсионку платить,))))) эх законы у нас с честных людей три шкуры дерут, а с таких как у Степана от 200р до 2000, так он за 2 часа отобьет
Гость
11 января 2014, 18:52
Этот гражданин Степан устроил там бардель ,там и свадьбы и всякие мероприятия, причем аренда стоит не дешево. Пусть проверит его не только прокуратура, но и санэпиднадзор. И налоги пусть платит как полагается и нечего его защищать
Гость
11 января 2014, 20:14
О как))) Мама наверно)))
Гость
11 января 2014, 19:06
СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ .НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ А ОНИ УЖЕ СБЕГАЛИ К СТЕПЕ.КОГДА ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВАМ МЕСЯЦАМИ РЕШАЮТСЯ ДЕЛА.А КТО ЭТА ИРИНА?
Гость
11 января 2014, 22:31
да просто прокуратура сама парится в этой бане ... вот и состряпали по быстрому, чтобы отчитаться что так мол и так наказан злодей штрафом в 2000 рублей. а со Степана потом отожмут по максимуму рублей 500000 за то что дело свели на минимум. вот так примерно...
Гость
10 января 2014, 17:41
Как так получилось-то?Мать такой крутой девахи-а ходит в частную баню.Дочка не может выслать немного деньжат на нормальный отдых?Или халява сыграла здесь роковую роль?
Гость
10 января 2014, 17:48
Ну незаконно, так штраф, логично! А только до ожога известной в узких кругах женщины это секрет полишинеля никого не интересовал почему-то: ни промышленное потребление электричества, ни техника безопасности, ни налогообложение...
Гость
10 января 2014, 17:55
пьяная баба ногам не хозяйка...а штраф я считаю большой ..на первый раз и выговором можно ограничится...
Гость
10 января 2014, 18:00
жаба человеческая тут роль сыграла
Гость
10 января 2014, 18:13
ну вообщем шейк добилась результата по сведению старых счетов
Гость
10 января 2014, 18:39
Да, угроза штрафа аж в 500 руб заставит серьезно задуматься нерадивого бизнесмена! Ведь при цене билета в баню в 25 копеек (наверно, ведь столько стоит?) придется обслужить 2000 чел! Интересно даже, сколько стоят человеко-часы прокурорских работников, проводящих проверку и пишущих тома с результатами, судей, делопроизводителей... Все при делах, всем хорошо. И думцам, которые такие санкции изобрели.
Гость
10 января 2014, 18:59
А зачем мама ходила в сауну если знала о её незаконности? Или она не сама - куда повели - туда и пошла?
Гость
10 января 2014, 20:02
Я за Стеана
Гость
10 января 2014, 20:14
Ну и открой. *** ли чужие деньги считать! И к тебе пойдут, если ты всё путём сделаешь. Заело что мужика всего на 2000 нахлобучили?! Дочка мамаше *** и за бугор свалит, а мамаше теперь дорога в подобные заведения заказана. В общественной теперь мыться придётся. Без мужиков.
Гость
10 января 2014, 20:17
Миром правим "КРАСОТА", и еще около неё. Я еще прошу разобраться сидя в Челябе с Агенством этой безопасности США, че это она не выкладывает в сеть фотки этой самой из Еманжи, ну как она сидя на фазе отдыхает пока чел в мяч гоняет.
Гость
10 января 2014, 20:22
Степа держись мы за тебя
Гость
10 января 2014, 20:41
М-мм-да... Даже и не знаешь сразу, с чего тут начать... Все хороши! И "банщик", который, как водится в Рашке, ведет свой маленький бизнес без соблюдения даже элементарных норм безопасности и при этом без уплаты налогов, подпольно - правда, как-то даже трудно (морально, но не юридически!) его за последнее упрекать, ведь все мы знаем, что такое "нагрузка" на легальный бизнес. И какая-то "звезда", вся общественная ценность которой, по сути, сводится к смазливой мордашке, которая теперь диктует (!) по социальной сети администрации (!) города и, видимо, прокуратуре (!) "разобраться (!) с сауной". В ОДНОМ МАЛЕНЬКОМ ИНЦИДЕНТЕ - ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ!
Гость
10 января 2014, 20:50
а кто это?
Гость
10 января 2014, 21:47
кто такая шейх
Гость
10 января 2014, 22:47
Я тоже за Степана!
Гость
10 января 2014, 22:56
Я за Степана !
10 января 2014, 22:58
Да,скорбные дела твои Россия! За простого смертного даже ни вспомнили бы,а тут вот оно ЧЕ! Мала букашка а шуму сколько подняла. А власть имущие струхнули и по привычки приняли меры. А сами наверно сами телеса свои у Степы полоскали.
Гость
10 января 2014, 23:03
Рональдо криштиан рулит
Гость
10 января 2014, 23:11
Признаки "горелости" в соц сетях, прокуратура разбиарется...А на маму то смотрели с "мужской спиной"? Ну врачи хотя бы)
Гость
11 января 2014, 01:09
Как в народе говорят был бы человек а статья найдется! Степан мы за тебя!
Гость
11 января 2014, 03:47
Прикольно! Если человек не платит налоги, не несет никакой ответственности за свой бизнес - он оказывается у нас героем! Все за него горой. А потом дружно так начинают орать, дескать, мы за наши налоги содержим.... Так за чьи налоги мы содержим, если неплательщика налогов, готовы грудью от штрафа защищать? Торговцев паленым алкоголем тоже следует всенародно оберегать! Степа за ваш счет жил и ни копейки на общее благо не платил. Местный еманжилинский бюджет ему должен в ноги кланятся? Какая разница, кто бучу поднял? Завтра вы у него в бане сгорите, а он скажет друзья на огонек заглянули вот и угорели, вечная им память!
Гость
11 января 2014, 09:16
В Еманжелинске еще и такси, осуществляющее перевозки из Еманжелинска в Челябинск, работают без каких либо документов. Интересно, об этом прокурор не знает что ли????
Гость
11 января 2014, 09:40
просто бабы решили за что-то мужика провести... мстя такая)) очевидно, что липовая история (с мужской спиной)
Гость
11 января 2014, 10:01
доча, купи маме баню...
Гость
11 января 2014, 11:54
Степа, конечно, еще тот хлопец: с друзей и знакомых деньги за сауну брать. Но, если государство в лице представителей власти не ценит и не заботится о благосостоянии своих граждан, то каждый выживает как может. Налоги платить - обязанность, но и не разворовывать бюджет тоже. Здесь, Степа с властью в одинаковом положении. Поэтому какие у прокураторы к Васе претензии? У них, почему-то без "заявлений" не возникают вопросы к представителям власти откуда взялись деньги на шикарные"хижины", крыльцо от которых на их зарплату трудно построить и на многое другое. Они свято верят, что у "тех" жены и дети суперхитромудропредприимчивые. А здесь, и заявления нет, и повода особого, но не прогнуться перед "элитой" с баблом, тем более, западным привычка не позволила. Еще и в СМИ раструбили о своей "эффективной деятельности". Хоть бы кто подсказал, если своего ума нет.
Гость
11 января 2014, 11:53
Вчера по 31 каналу показали эту баню. Обычная нормальная частная баня с электро камином, который стоит в углу парной. Упасть на него можно только специально или под глубоким шафе!! Глупо раздувать из мухи слона!!
Гость
11 января 2014, 12:09
Сколько можно мусолить- что, новостей нет в области?!Ну грохнулась чья-то мама в сауне, какая разница чья- что, событие?!На ногах надо ровно стоять. сколько людей ходит в сауны и что-то не слышно было , что обожглись!Раздули из мухи слона в угоду Шайхисламовой- позор для местных СМИ!!! Могли найти что-то и поинтересней, столько дней уже обсасывают эту "новость"- позорище!
Гость
11 января 2014, 13:13
А кто это Шейк ???