Челябинская область показала слабую социальную устойчивость в декабре
13 января 2014, 11:04
Гость
13 января 2014, 14:05
рейтинг каравана по силе собачьего лая?
Гость
13 января 2014, 14:24
Когда рейтинг области оказывался в верхних строчках - то "ручные собачки" прям заходились в радостно-истеричном лае. А сейчас нету повода радостно "лаять" (если предпоследние среди 83 регионов) - только тихонько меж собой поскулить..
Гость
13 января 2014, 13:20
Кто просветит, что есть социально-политическая устойчивость?
Гость
13 января 2014, 13:49
уровень доверия к власти со стороны населения, а также склонность населения к протестному движению. ну а вообще - настроение общества.
Гость
13 января 2014, 15:23
Гость
13 января 2014, 13:49
уровень доверия к власти со стороны населения, а также склонность населения к протестному движению. ну а вообще - настроение общества.
только как на настроение общества повилияло самоувольнение например Бахаева. Большинство южноуральцев не то, что не заметили этого события, а даже и не знало о таком деятеле.
Гость
13 января 2014, 13:34
Для чего эти рейтинги? Кто к ним прислушивается? И кто за это все платит?
Гость
13 января 2014, 14:50
Возможно, прислушиваются инвесторы, ну а платите так или иначе и в конечном итоге, конечно же -Вы!
Ну и мы)
Гость
14 января 2014, 03:27
Без таких рейтингов - застой. Они хоть как-то заставляют власть не расслабляться. А вот кто платит за них? Быть может и мы.
Гость
13 января 2014, 14:02
Зато у нас высота новогодней ёлки - 6-я в России!!!
Гость
13 января 2014, 21:34
Вот и стратегическое направление обозначено-ПОКУПАТЬ ЕЖЕГОДНО ПО НОВОЙ ЁЛКЕ и через 6 лет поднять нашу любимую область на первое место.
Гость
13 января 2014, 13:06
То ли еще будет через пару месяцев...
Гость
13 января 2014, 14:24
Ха-ха три раза.
Народ более 20 лет относится к этой власти ровно так же, как власть отнеслась к мнению народа на референдуме о сохранении СССР.
Гость
13 января 2014, 17:16
Не надо про чрезмерную критику со стороны ОНФ.Их устами глаголет Президент.И мы про охрану тоже все знаем.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%Челябинская область показала слабую социальную устойчивость в декабре