Город ОНФ поставил себе в заслугу отставку Михаила Юревича

ОНФ поставил себе в заслугу отставку Михаила Юревича

Депутат Госдумы, активист Общероссийского народного фронта (ОНФ) Михаил Старшинов назвал одной из причин отставки губернатора Челябинской области Михаила Юревича критические материалы о больших тратах главы Южного Урала на личную охрану. Такое заявление он сделал в комментариях агентству «РИА-Новости».

«Наверное, нельзя назвать отставку Юревича неожиданной, – полагает Старшинов. – Периодически всплывали проблемы, были вопросы и у нас, и у общественных организаций. Случай с охраной – один из наиболее ярких примеров, который в том числе сыграл свою роль. Случай вопиющий, и ОНФ уделял этому факту пристальное внимание».

Напомним, что в январе ОНФ выступил с публичной критикой Михаила Юревича за чрезмерные расходы на личную охрану губернатора. После этого глава региона был вынужден принять срочные меры и объявить о том, что статьи на эти расходы по сравнению с прошедшим годом сократятся вдвое.

Все версии о причинах отставки Михаила Юревича и перспективах его временного преемника Бориса Дубровского читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Оnf.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления