RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«МегаФон» радикально снизил цену на 3G-модемы

15 января 2014, 09:00
Гость
15 января 2014, 11:01
Правильно, уже запустили 4G сети - так зачем нужны модемы для 3G?
Гость
15 января 2014, 12:31
А не подскажете, кто из операторов запустил и в каком месте г.Челябинска встречали 4G?!
Гость
15 января 2014, 14:19
Гость
15 января 2014, 12:31
А не подскажете, кто из операторов запустил и в каком месте г.Челябинска встречали 4G?!
Во-во! Подскажите, где взять?!
Гость
15 января 2014, 14:58
Гость
15 января 2014, 14:19
Во-во! Подскажите, где взять?!
да этот гость сам не знает что несет) нету ещё полноценного 4Ж в чел области
Гость
15 января 2014, 11:45
Ага, то есть за счет высокой абонентки окупается стоимость модема. Ну и где дешевизна для клиента?
Гость
15 января 2014, 16:52
Это не абонетнка дорогая, а в голове стереотип, что дорого. Вы трафик получать за 700 руб будете 30 Гб!!! Да такой красоты вам никто не даст!
Гость
16 января 2014, 09:16
Гость
15 января 2014, 16:52
Это не абонетнка дорогая, а в голове стереотип, что дорого. Вы трафик получать за 700 руб будете 30 Гб!!! Да такой красоты вам никто не даст!
Да и на*р бы он нужен! Мне бы и 5 гигод за 100 рублей хватило, а нет нигде!
Гость
15 января 2014, 12:27
дорогой инет у них,и иногда тупит,вобщем стационар предпочитаю без нервов за 450 рэ,всё чётко. и без нервов
15 января 2014, 14:15
так модем - это не для домашнего интернета, это кому на ходу надо!
Гость
15 января 2014, 14:23
Пульт, все ок, только речь идет об удобстве МОБИЛЬНОГО использования Интернета. Фисксированная связь спасет там, где есть, а модем даст возможность всегда висеть в сети. Поэтому и нервы, и не всегда четко))))) Вот 4G запустят - тогда можно будет выбирать: фиксу оставлять, или 4G.
Гость
15 января 2014, 12:36
разъясните толком пжалуста...в чём тут и где хорошо?
15 января 2014, 12:57
Хорошо везде, где нас нет.
Гость
15 января 2014, 14:26
Раньше модем стоил 1500 руб, а теперь - получаешь его бесплатно, только сразу подключаешь трафик на месяц. Т.е. раньше была ситуация 1500 руб. + стоимость трафика, а сейчас 0 руб. + стоимость трафика (700 руб). По-моему, хорошо, кто еще не обзавелся.)
Гость
15 января 2014, 14:35
Напишите пожалуйста модель модема, может мне такой нужен...
Гость
15 января 2014, 15:56
Да не всё ли равно, какая модель за 1 рубль??? Вопрос в том, сколько стоит месяц безлимита, а у мегафона все страницы глючат, посмотреть негде.
Гость
15 января 2014, 16:51
Не бойся , его можно разлочить)
Гость
15 января 2014, 10:13
Не у видела на сайте у них модем за 1 руб, только за 701 руб. есть.
Гость
15 января 2014, 11:09
700рублей абонентка за месяц 1 рубль модем.
Гость
16 января 2014, 08:28
когда ожидается LTE (4G)??
Гость
16 января 2014, 11:10
уже строят, в районе вокзала и автомобильного училища можно поймать LTE
15 января 2014, 10:27
Года два-три назад было актуально, а теперь, когда практически все телефоны (даже дешёвые, вроде "Мегафон-оптима") оснащены функцией раздачи Wi-Fi, эти модемы вообще мало кому нужны: проще ноутбук подключить к своему же телефону и пользоваться одной и той же сим-картой для звонков, мобильного интернета и интернета на ноутбуке
Гость
15 января 2014, 15:48
ещё бы 3G был везде-местами вообще связи нет а если и есть оч.медленный ростел-хотя весь мир уже на 4G
Гость
15 января 2014, 16:27
Ответ "Сплошному протесту" "Да не всё ли равно, какая модель за 1 рубль???" Нэт, нэт, нэт! Не все равно! Покупаешь, разлочиваешь, ставишь универсальный дашборт, и пользуешься втыкая симку любого оператора, а не того который на универсальном модеме свой логотип приклеил. Только для простоты надо заранее посмотреть модель... на некоторые трудно найти самостоятельно.
Гость
15 января 2014, 17:00
Я за "1 рубль" покупал модем с безлимитным интернетом за 1290 рублей. Если б всё было так просто. Но скорость пока трафик не истратишь приемлемая.