RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт вернулся в строй после травмы

16 января 2014, 12:05
Гость
16 января 2014, 13:36
Трактор ради Челябинска победите башкирок ! За Юревича!!!Иначе Дубовский отнимет контракты.
Гость
16 января 2014, 14:23
Да даже Башкирки как ты выразилось нынешних трактористок обыграют
Гость
16 января 2014, 13:45
Какие-то непонятки с травмой,то пропустит от трех до шести матчей,а вернулся после одной,а была ли травма или отставка быстро вылечила?
Гость
16 января 2014, 15:44
Наверно ультиматум ставил: "или я или Юревич!". Вернулся победителем.
Гость
16 января 2014, 13:49
Наверняка не дали толком не вылечиться, не реабилитироваться но выхода нет, практически последний шанс у "Трактора".
Гость
16 января 2014, 13:49
сделка сорвалась, продажу некому было санкционировать
Гость
16 января 2014, 13:55
Да забудьте про победы. С уходом Юревича, трактор развалят, как ни прискорбно. Все в магнитку поедут играть, остальные в вхл, да по другим клубам..
Гость
16 января 2014, 13:58
а толку то,что он вернулся, Фокин на 100% лучше стоит
Гость
16 января 2014, 14:20
Новому губернатору Трактор будет нужен как корове седло. Сегодня трактор крупно проиграет Салавату игроков нашей команды больше ругать некому
Гость
16 января 2014, 14:34
У магнитки своя агрессивная команда, зачем им бревна.
Гость
16 января 2014, 14:51
салават хоть какую то игру показывает.а трактор сдулся смиритесь.даже если выйдет в плей оф будет играть с магниткой
Гость
16 января 2014, 14:58
Майкл, уходи в другую команду, хорошую. Здесь, ловить нечего. Лёд растопят, постелят маты для занятий дзюдо и будут там работать друзья, жёны и любовницы новой администрации города. Бегите ребята, бегите...а то скоро и вас ...кабинка Ходорковского освободилась. Будет и вам о чем там подумать.
Гость
16 января 2014, 15:28
Да уж, сегодня нужна победа. И посвятить её надо Михаилу Валерьевичу!
Гость
16 января 2014, 15:41
Майк вернётся в ничью, как минимум сыграют.
Гость
16 января 2014, 15:45
Согласен. Эта обуза в виде Трактора новому губернатору нужна как третья нога. Бюджет хоть денег сэкономит. А то одна администрация только в Тракторе ездит на дорогих машинах и за копейки не работала...уже не работала. Только вот , сейчас уже без уголовных дел многих и не отпустят. Держитесь, ребята. Сушите сухари, продавайте машины и квартиры. Стройтесь в очередь к адвокатам.
Гость
16 января 2014, 15:44
Почему такая агрессия на нового губернатора? Не Дубровский же снял Юревича, а Путин. Дубровскому наплевать на Трактор - это только предположения и догадки. Поживём увидим. Давай старая железяка ЗАВОДИСЬ (Трактор).
Гость
16 января 2014, 16:09
Жалко нашу команду, наш города, наших болельщиков......
Гость
16 января 2014, 16:15
Мишаня с выздоровлением тебя
Гость
16 января 2014, 17:23
Ждем Дубровского на матче!