Мужики! Да что вы напали на Юревича!!! Он же СВЯТОЙ по сравнению с другими!
Он сделал дорожную революцию!!!
У нас дороги самые лучшие по стране!!!
Вы посмотрите, как другие воруют!
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1239148-echo/
Гость
16 января 2014, 19:27
где они дороги,которые с первым снегом сходят!
Гость
16 января 2014, 19:41
"Блажен, кто верует. Тепло ему на свете." О каких дорогах говорите? Несчастный мост в Ленинский район в год по нескольку раз ежегодно ремонтируют.
Гость
16 января 2014, 19:49
дороги не он сделал, это была федеральная программа, он просто освоил эти деньги. Не надо ему приписывать! просто ему крупно повезло, что именно в его период потекли деньги на эту программу. Посмотрите на качество этих дорог! кто только не нажился на строительстве этих дорог! на те суммы, что были выделены можно было в 2 раза больше отгрохать. Посмотрите на дороги соседей Башкирии, Самары, Татарстана! Вот там действительно видно, что освоили всё!
Гость
16 января 2014, 18:54
интересно, если народ не согласиться с мнением президента и будет саботировать ВРИО, что будет 37 год или египет по русски???????
Гость
16 января 2014, 19:31
Народ облегченно вздохнул и благодарит Президента.
Гость
16 января 2014, 19:52
Гость
16 января 2014, 19:31
Народ облегченно вздохнул и благодарит Президента.
За что благодарить- то? Кого хотят того и ставят, а народ и не спрашивают. Вот это демократия. Живем все по указке!
Гость
16 января 2014, 20:19
не смешно...мистер троллоло.
Гость
17 января 2014, 01:04
Скоро выборы, там и посмотрим. А я считаю , что за последние 10 лет город просто преобразился- это и современные развязки, качество дорог, освещение улиц в тех районах где долгие годы стояла темень. Короче, я и мои знакомые проголосовали бы за Юревича. А что касается ЗМЗ и прочих предприятий то причём здесь Губернатор - это рынок, господа ,а он диктует свои суровые законы. Во всём нужен маркетинг, а маркетинг - это когда произвести товара надо столько, сколько его можно продать, а не продавать то что произведено.
Гость
17 января 2014, 03:37
+1000000!!!!!!!!!! Согласна полностью!!!
Гость
17 января 2014, 04:06
Челяба как была помойкой, так ею и остаётся. В чём это она преобразилась?
Гость
17 января 2014, 05:34
Вам конфетку в красивой обертке сунули, вот вам и понравилось.а то,что безработица зашкаливает и беспредел в бизнесе, это нормально?
Гость
16 января 2014, 19:22
А где Давыдов вообще?
Гость
16 января 2014, 19:46
в шоке где еще то
Гость
16 января 2014, 20:02
На татьяничевой знаки скручивает.
Гость
16 января 2014, 20:11
им тоже уже занялись смотри стс
Гость
16 января 2014, 18:21
а где будет проживать новый и. о.или ему путин купил.или ипотеку будет брать.
Гость
16 января 2014, 18:57
Студия в служебное пользование в Парковом....
Или в долёвку возьмёт в строящемся доме...
Гость
16 января 2014, 19:13
Дубровский один из самых высокооплачиваемых топ-менеджеров на протяжении многих лет. Недвижимости хватает.
Гость
16 января 2014, 19:37
И какое Вам до этого дело?
Гость
16 января 2014, 18:55
Да лишь бы москвичей в город не пускал, а остальное все по боку... А то и так всю Россию захватили, как гастарбайтеры!
Гость
16 января 2014, 19:59
Да они уже давно в городе,с подачи того - же Юревича.
Гость
16 января 2014, 20:26
Давно уже захватили.
Гость
16 января 2014, 20:38
Как можно не пустить москвичей? И кто такие МОСКВИЧИ?
Гость
16 января 2014, 19:16
А, Комяков?
Гость
16 января 2014, 19:51
Комяков должен остаться, иначе челяб.элита взбунтуется
Гость
16 января 2014, 21:12
Гость
16 января 2014, 19:51
Комяков должен остаться, иначе челяб.элита взбунтуется
С чего бы это? Пусть бунтуют, этот бунт России не страшен.
Гость
17 января 2014, 09:23
" ты кто такой, давай до свидания!!!"....
Гость
16 января 2014, 18:37
ДЖИГУРДУ В ГУБЕРНАТОРЫ,ВОТ ЗАЖИВЕМ
Гость
16 января 2014, 19:04
согласен!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
16 января 2014, 19:55
Лучше Сергея Зверева или Борю Моисеева....
Гость
16 января 2014, 21:45
Джигурду на ММК вместо Дубровского, нам такое чудо без надобности
Гость
16 января 2014, 18:51
Как жаль, что вы наконец-то уходите.
Гость
16 января 2014, 19:39
Как жаль, что так думаете.
Гость
17 января 2014, 03:58
хорошо сказано!
Гость
17 января 2014, 10:51
А ты думаешь при новой власти лучше жить будешь? Зря надеешься!
Гость
17 января 2014, 08:17
рано радуются те,кто недоволен МВЮ,Путин-то Дубровскому сказал,что умение "давить" ему пригодиться...так что задумайтесь...или на форуме все кто недоволен приближённые Дубровского и вам будет "ложка мёда" "сыр в масле"...посмотрим...думаю,что простому люду лучше не будет...как бы последние льготы у пенсионеров не отняли... Если при МВЮ сносили киоски,которые незаконно стояли м за аренду земли не платились налоги,также и с автостоянками -это всё правильно было,тополя старые вырубили,тоже правильно,потому что когда тополя цветут,от пуха задыхаешься и аллергия страшенная...меня вот лично всё устраивает,улицы освещены,во дворах приятно сейчас заходить,дороги всё равно более или менее в порядке...ну и что ,что деньги федеральные,однако они не растаскивались,а осваивались...Вот поприжали всех "ворюг" которые ткатами занимались,липовые акты делали,вообщем стали воздух перекрывать,вот и полно недовольных...И вообще как можно вот судить просто так,не зная ни одной ситуации изнутри...вы что все в правительстве работаете...как худые бабы сидите на форуме и страсти накаляете...одни вы хорошие...сами-то что сделали доброго для города,для области...
Гость
17 января 2014, 09:43
Согласен. Задолбали уже с этими деревьями. Как буд то они спасут вас. То есть Аристов со своим ЧЭМК ангел, а Юревич зло, потому что видите ли, деревья вырубил!
Гость
17 января 2014, 10:26
Нет повода для подобных истерик!
Будут распилы и спилы и дальше, не переживайте.
Гость
17 января 2014, 10:35
Если у тебя во дворе асфальт это не значит что он по всей челябинской области.
Родители в деревне живут, в Чебаркульском районе. Развалено и разворовано всё. Люди ездят работать в Чебаркуль Миасс Челябинск
Каждый день по нескольку часов в электричке. Дорог нет. Освещения нет. Слава богу газ успели провести, потому что потом газификация прекратилась.
В самом Челябинске поселок Первоозерный, частный сектор. Как не было асфальта так и нет а люди живут и их тут немало. Освещения тоже нет.
Дороги не чистят - люди после снегопадов сами лопатами чистят, хорошо в этом году снега немного. По весне и осени
- грязь непролазная. И таких поселков в Челябинске полно - Колупаевка, АМЗ, ЧМЗ , в Ленаре в частном секторе тоже самое.
Юрюзань проспект победы каждый год раскапывают-закапывают зарывая миллионы и десятки миллионов кладя в карман.
И такого полно.
Гость
16 января 2014, 18:49
Вот уж мертворожденной структуре туда и дорога. Зачем нашей области две администрации?
Гость
16 января 2014, 19:53
А что у нас в области две администрации? нука просвети, умник.
Гость
17 января 2014, 00:47
Гость
16 января 2014, 19:53
А что у нас в области две администрации? нука просвети, умник.
Чего просвещать? губер, вице-губеры и пр. чинуши - это раз. Премьер, вице-премьеры и пр. чинуши - два. На фига дубли-то?
Гость
16 января 2014, 19:50
http://www.znak.com/content/photo/69#p=67&gal=1
Гость
16 января 2014, 20:36
+100500
Гость
17 января 2014, 00:47
Красавчик!)))
Гость
16 января 2014, 20:27
Господин Дубровский! Надо поменять ВСЕХ в областных структурах и в мэрии Челябинска! Иначе не видать удачи!
Гость
16 января 2014, 22:04
Включая прокурорских
Гость
17 января 2014, 10:58
Я фигею, люди вы идиоты!!!
Гость
16 января 2014, 21:17
Почему за металлургов "отдуваеся "только Юревич М.В.?,а хозяева предприятий и городов не причём ?,Златоуст ,Сатка ,Аша,-города пустеют !!!!
Гость
16 января 2014, 23:27
Потому-что он губернатор,бывший
Гость
17 января 2014, 13:30
хозяевам нужны только деньги и не важно каким путем. в последнее время деньги у простого народа забирают,ссылаясь на кризисы и отсутствие прибыли. народ за терпил держат, на руководящие посты на три года надо избирать,а то наглеют наши "народные" цари.
Гость
16 января 2014, 21:30
Дубровскому менять нужно всех в правительстве!
Гость
16 января 2014, 23:01
включая Дубровского
Гость
17 января 2014, 10:59
Гость
16 января 2014, 23:01
включая Дубровского
Согласна, его в первую очередь!!!
Гость
16 января 2014, 22:08
Если бы у нас был Жириновский,то на полях и в парниках не китайцы работали а наши алименщики и безработные, а ведь у нас их так много. Он всегда выступает и говорит правду только почему то его не слышат,что надо поднимать земли Уральские, колхозы и совхозы ато едим химию,а могли бы кушать все настоящее нами выращенное на родной земле.
Гость
16 января 2014, 22:43
Жириновский отрабатывает свой хлеб, причем профессионально. Никто бы нигде не работал, не факт, что он делает тоже что говорит. Жириновский это проект кремлевский для создания видимости демократии, свободы слова, мыслей и т.д. Кто-нибудь другой скажет, сразу по башке получит...не надо быть такими наивными
А мне нравиться вся эта возня! Лучше не будет,понятно!Ну а хуже некуда,да и недопустят,дойную корову на мясо непускают-ее доят!
Гость
17 января 2014, 09:35
Если корову только доить, сдохнет ведь. Кормить то тоже надо и навоз убирать.
Гость
17 января 2014, 10:30
Хуже есть куда, сегодня ЧЭМК уже расправил крылья, дышать нечем, одни выбросы в воздухе. Чтоб владельцам пусто стало, за все наши отравления и болезни!
Гость
17 января 2014, 08:09
Дубровский вычистит всех и посадит своих!!!
Гость
17 января 2014, 10:51
Скорей бы! Хотя может, новые и не лучше будут.
Гость
17 января 2014, 13:58
А наших садить не будет что ли? А я ведро поп-корна купил(((
Гость
16 января 2014, 18:07
дааааа бальзам на душу!!!!
Гость
16 января 2014, 19:52
Никто не знает: что слаще редька или хрен?
Гость
16 января 2014, 18:19
Год обещает быть богатым. образование достойное. команда получена. Ходорковский место освободил.Амнистия прошла. Добро пожаловать на свободные места, товарищи.
На свободные места не товарищей, а господ приглашать должны. но не факт.
Гость
16 января 2014, 20:42
Как раз лучше товарищей. Они хотя бы работать умеют и с опытом. А господа пусть по ресторанам да салонам ходят и не мешаются.
Гость
16 января 2014, 19:04
Сделать бы так что б эти слуги народа зажили как сам народ!
Гость
16 января 2014, 20:09
на прожиточный минимум вот похохочем
Гость
16 января 2014, 19:23
Да, много шума с перетряской было, / Автоматически задергались ребята. / Но на компанию честнУю не хватило / Как раз "Калашникова"-автомата. / А в дополнение рожок патронов / В комплекте бы с оптическим прицелом... / Вот наши исполнители законов / И впрямь впервые занялись бы делом!
"...ушли в отставку в «автоматическом режиме» вместе с прежним губернатором Михаилом Юревичем. Однако, как сообщил источник Chelyabinsk.ru, никакого объявления о роспуске правительства его членам не сделали" - если есть закон, то почему не ушли? сами законы пишут и сами не исполняют
Гость
16 января 2014, 21:22
Наверное поправку ищут
Гость
17 января 2014, 01:57
Я тоже проголосую за Юревича. Единственная его ошибка в том, что не умел давить на районных глав.А те давно обнаглели! Сумин построже с них спрашивал все вопросы. Все под контролем было.А Юревич управлял , основываясь на доверии. Демократично.А президент перед выборами решил показать, как надо управлять страной. Да только такие меры вряд ли что изменят. Нашу страну привести в порядок нужен руководитель жестче Сталина.Везде - полный застой.
На мой взгляд, решение Путина логично в свете экономики страны в целом. Возникла необходимость антикризисной стабилизации рубля, для этого нужно поднимать ВВП и неналоговые доходы ф/бюджета, нужны ресурсы. Основа экономики области - это металлургия. У нас географически больше ни чего интересного из ресурсов нет. В результате смещения политики М. Юревича в сторону бизнеса и инвесторов (что тоже очень не плохо), он недостаточно внимания уделял металлургии. В результате производство и металлургия в области стала не в тренде - это могло отразиться на стабильности экономики страны, снижение темпов в роста ВВП и ослабление позиций рубля. Стране от нас нужен металл. Всегда так было, наша область - это пром площадка страны.
Гость
17 января 2014, 12:12
Не нужно правительству усиление рубля, продают нефть за доллары, а з/п рублями платят!
Гость
17 января 2014, 10:14
Юревич ушел и ЧМК на полную теперь работать будет! В городе запах жуткий, аж глаза ест!
Гость
17 января 2014, 11:32
Не ЧМК а ЧЭМК
Гость
16 января 2014, 18:14
Ой не к добру все это
Гость
16 января 2014, 18:29
Выплатить всем по годовому содержанию. пенсию заслуженную. все о нас думали. а о себе забывали.
Слуги народные
Зачем нам нужно было это Правительство Челябинской области?
Гость
16 января 2014, 18:37
Незначительные перестановки, говорите? :)
Гость
16 января 2014, 18:42
ну все,понеслось!
Гость
16 января 2014, 18:46
Мало кто удержится. Хотя первое время может и останутся
Напрасно ушли! А вот в Москве никто не собирается уходить!!!
Та гораздо интересней ....
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1239148-echo/
Гость
16 января 2014, 19:21
Роман Фадеева-Гончарова "Облом".
Гость
16 января 2014, 19:50
дороги не он сделал, это была федеральная программа, он просто освоил эти деньги. Не надо ему приписывать! просто ему крупно повезло, что именно в его период потекли деньги на эту программу. Посмотрите на качество этих дорог! кто только не нажился на строительстве этих дорог! на те суммы, что были выделены можно было в 2 раза больше отгрохать. Посмотрите на дороги соседей Башкирии, Самары, Татарстана! Вот там действительно видно, что освоили всё!
Гость
16 января 2014, 20:03
А за чем вообще нам власть одного царя хватит. Аот этих толку мало.
Гость
16 января 2014, 20:14
одних членов поменяли на многочленов, крепись челябинская область....
Гость
16 января 2014, 20:31
Возьмите МЕНЯ
Гость
16 января 2014, 20:34
Молю Бога, Дай художникам хоть кроху, за всё время не одной мастерской. Лапач Анатолий!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
739мм 85%Правительство Челябинской области попало под «автоматический» роспуск