Очереди за халявой, летающие лепешки и мощные стейки: самые аппетитные фото с гастрофестиваля в Челябинске
Universal Pictures уходит насовсем, европейцы боятся «холодной зимы»: главное о санкциях и спецоперации на 2 июля
«Отсутствие стерильности и изоляции». Педиатр Федор Катасонов — о том, как повысить детский иммунитет
«Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)
К фирме, оформлявшей кредиты на людей без их согласия, подан иск в Москве. Среди пострадавших — челябинцы
Авто: «Тачка реально классная»: посмотрите на 3 уникальные машины, встретить их на дороге — большая удача
Туда-сюда: жители поселка уже 50 лет пересекают реку по самодельному фуникулеру — вот как это выглядит
«Я отношусь к нему как к королю»: россиянка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же
Авто: «Камри» подешевела на 600 тысяч, а «Прадо» — на миллион: как цены на новые авто дали задний ход (было — стало)
Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах
Всем спасибо за комментарии и теплые слова. И огромное спасибо, всем кто откликнулся на мою просьбу в проведении праздника, без Вашей помощи он бы не состоялся. А коньки нужны от 30 размера и до ..... )))
Молодец Танюша!!!! Вот с кого надо брать пример
Мальчуган с чупа-чупсом и мордочкой лисенка просто бесподобен!
Танюша, знала, но чтобы так!? Всегда поражалась где время и силы берешь? Танюша! Дай Бог всем вам!!!
Таких людей мало ,но они есть ...Молодец,Татьяна!!!
Дети были счастливы) Это здорово, что им подарили такой замечательный праздник! И хорошо, что есть люди, которые делают чудеса своими руками)
напишите коньки какого размера нужны? сын подрос, могу отдать
спасибо неравнодушным!
Горжусь сестрой! Дай Бог здоровья всем добрым людям!!!
Татьяна добрый, отзывчивый человек, умница, пример другим людям, побольше бы таких! Для детей это просто праздник!
Молодец Татьяна и ее друзья! Стоящее дело и вдохновляющее!