RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

735мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На бортах самолетов могут появиться воздушные шерифы

21 января 2014, 13:14
Гость
21 января 2014, 17:28
а не пить в самолете не пробовал никто?! и соответствующие службы должны отслеживать посадку на борт таких пассажиров. Хотя, многие и в полете успевают напиться. у людей терпения что ли не хватает, не понимаю. 4 раза в год летаю на отдых и ни разу не было желания напиться на борту.
Гость
21 января 2014, 17:40
Вам повезло. А у быдла - фобия самолетов!
Гость
21 января 2014, 18:08
Значит ты не мужик!
Гость
22 января 2014, 09:10
Гость
21 января 2014, 18:08
Значит ты не мужик!
Вы правы, я девушка. Но какая у Вас проницательность, остается только завидовать.
Гость
21 января 2014, 14:49
Вновь станет мирным небо голубое! / Отныне дебоширам карачун. / А будут ли воздушные ковбои? / Какой уж там без них трактир-салун? / Мозолистая длань лежит на кольте, / В другой - массивный хлыст наперевес. / Эй, хулиганы, присмиреть извольте! / Не обижайте наших стюардесс! / "Шериф имеет право!" - знаем это, / Мы вестерны смотрели много раз. / Но как же янки вдруг без сигареты? / Нет, не прижиться Западу у нас. / Итак, вводить шерифов не годится - / Менталитет в Россиюшке не тот. / Так, может, из милиций и полиций / Нам персонал обычный подойдёт?
Гость
21 января 2014, 15:02
Оу, Кирилл, да Вы талантищще ))
21 января 2014, 19:38
Гость
21 января 2014, 15:02
Оу, Кирилл, да Вы талантищще ))
Да-да,Кирюша уже не первый раз стихами умиляет.
Гость
22 января 2014, 03:05
Все правильно, только вот янки больше не курят. Давно. :)
Гость
21 января 2014, 14:46
Шерифы...на билеты подняли тарифы.../ как на концерте Квин Латифы.../А мы курнули и ушли под рифы.../
Гость
21 января 2014, 17:36
Безопасность всегда денег стоило. Или Вы опять халявно хотели?
Гость
22 января 2014, 09:34
Финал сильный...
Гость
21 января 2014, 14:44
а я бы взял в шерифы того парня, которого уволили из Молнии за то что дал в пятак бородатому посетителю у кассы
Гость
21 января 2014, 15:40
полностью поддерживаю
Гость
21 января 2014, 15:06
Идея не лишена смысла, лишь бы не вышло как в любимой присказке моего взводного "Проблемы индейцев шерифа не ..волнуют" А если без лирики, то как бы эти шерифы не стали бесполезным балластом, который ничего не делает, но которому надо платить зарплату и далее по пунктам.
Гость
21 января 2014, 16:27
Какие в этом могут быть сомнения?
Гость
21 января 2014, 15:14
За чей счет будут эти шерифы? Понятно, за чей. Не проще ли создать черный список? Дешевле же. Правда, не толерантно - хулиган он ведь тоже хомо сапиенс по паспорту. ПС Шерифы? А омбудсмены будут?
Гость
21 января 2014, 15:50
Проще господам полицейским начать штрафовать лиц в алкогольном опьянении в аэропорту, а САБ не пропускать таких на борт... Но это совсем другая история
Гость
21 января 2014, 16:25
Содержание этих шерифов включат в стоимость билета пассажиров?
Гость
21 января 2014, 17:39
А сами как думаете?
Гость
21 января 2014, 14:30
Отличная идея! Пусть уже появятся эти шерифы, нормальным людям летать спокойнее будет.
Гость
21 января 2014, 14:54
Судя по последним инцидентам это неизбежно.
Гость
21 января 2014, 14:53
вот эта работа по мне,стартовые завтраки трескать
Гость
21 января 2014, 15:07
Ребят,посмотрите до чего мы дожили !?Уже в самолетах нужны полицейские и шерифы.Так стыдно за свой народ,это позор обществу нашему,нашей культуре.Как детей в садиках скоро будут на работу и с работы забирать полицеские,что бы вдруг чего не натворил на улице.Слов нет.Быдло страна.
Гость
21 января 2014, 15:15
Почему пассажиры и персонал самолёта должны рисковать жизнью из-за таких деятелей ? Надо усиливать безопасность на законодательном уровне, шерифы приветствуются, а если уж случилось такое, то гасить надо придурка всей толпой ! Если ты ведёшь себя как человек, то и отношение к тебе везде адекватное!
Гость
21 января 2014, 15:15
давно пора
Давно пора.
Гость
21 января 2014, 15:43
А еще и для троллейбусов, автобусов и маршруток шерифы нужны.
Гость
21 января 2014, 15:41
полицейские.... шерифы... Когда уже Американщина закончится? К чему стремимся?
Гость
21 января 2014, 15:55
а не пускать пьяных на борт дешевле, чем летать с шерифами. почему то у людей за границей нет проблем по этому вопросу, опять Россия впереди.
Гость
21 января 2014, 16:40
и катапульты поставьте в салон
Гость
21 января 2014, 17:43
Просто запретить пить! Ничего час два потерпят, даже 6-7 часов потерпят ))) А то в парке пить нельзя, а в самолете можно!
Гость
21 января 2014, 17:44
В поезде даже распитие крепкого спиртного запрещено, в обществ.местах запрещено, а в самолетах можно)) Не логично! Запретить употреблять в самолетах и аэропортах вот и все решение!
21 января 2014, 23:49
Шерифы, секьюрити, менеджеры, супервайзеры, полицейские, мерчендайзеры, омбудсмены, мэры, президенты... тошнит уже!
Гость
22 января 2014, 01:12
Шерифы...полицейские....скоро пожарные Фаер Файтерами станут, спасатели лайфсейверы:))) и т.д.
Гость
22 января 2014, 02:58
И на фига шерифы? Не пускайте пьянь на борт, вот и все.
Гость
22 января 2014, 12:58
Жидкость спиртосодержащую в самолете не наливать! В самолет через алкотестер! Ужесточить наказание за хулиганство в самолете! И шериф не нужен.