перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Задержаны грабители, похитившие из сумочки челябинки 200 тысяч

22 января 2014, 09:09
Гость
22 января 2014, 11:11
С каких пор улица Работниц находится в Металлургическом районе?
Гость
22 января 2014, 11:45
Читай внимательнее!
Гость
22 января 2014, 11:55
А где в статье написано, что она в Металлургическом?
Гость
22 января 2014, 13:33
Гость
22 января 2014, 11:45
Читай внимательнее!
Читаю! Исправляют!)))))
Гость
22 января 2014, 12:28
Очень "правильное" начало жизненного пути - с оружием в руках нападать на невооруженных людей отбирая деньги и материальные ценности. А главное - круто то как!!! Тьфу, слабаки...
Гость
22 января 2014, 13:05
Ничего, скоро и ты дохода лишишься, посмотрим какие мысли тебя будут посещать))))
Гость
22 января 2014, 13:56
Гость
22 января 2014, 13:05
Ничего, скоро и ты дохода лишишься, посмотрим какие мысли тебя будут посещать))))
А мысли такие же будут посещать. Слабаки и есть......... И видимо Вы из таких же, коль и имени не называете да еще угрожать смеете:)))
Гость
22 января 2014, 14:51
Гость
22 января 2014, 13:05
Ничего, скоро и ты дохода лишишься, посмотрим какие мысли тебя будут посещать))))
Был бы мозг, работа найдется, хоть в духовную семинарию поступить.... А эти "Моральные уроды", просто выродки... Таких вешать, а не сажать...!!!
Гость
22 января 2014, 15:14
Скоро все будут с пистолетами ходить - продают уже в каждом магазине, и не нужно никаких справок на ножение оружия (Вообще бред)
Гость
22 января 2014, 16:13
Это где это такие магазины имеются тов. Гость? Вы бы получше законы почитали, только потом уже писали и вводили в заблуждение граждан... С ув....
Гость
22 января 2014, 16:35
и где это продают, чето не разу не попадались
22 января 2014, 17:27
Гость
22 января 2014, 16:35
и где это продают, чето не разу не попадались
Пневмат и правда продаётся на каждом шагу. А адреса магазинов не пропустит модератор.
Гость
22 января 2014, 18:07
Ну десятка - это в крайнем случае . Выйдут на свободу в 35 - 36 лет , самый расцвет для мужчины , уже с конкретными понятиями и авторитетом \ с такими -то статьями \ и будут продолжать своё дело . Нам с вами остаётся только защищаться , кто как сможет ....
Гость
22 января 2014, 22:21
Это за решкой они кто то, а тут махновщина. Толпою запинают и весь авторитет. Отошло это все, забыть, растереть и по ветру развеять.
Гость
23 января 2014, 13:01
смотря куда поедут, если на ямал, то не вывезут 10ки
Гость
22 января 2014, 15:50
пацанчики. ну вот согласитесь, фэйс контроль самая отличная штука. даже по фоткам видно их борзые криминальные рожи. а в реальности там наверное еще синдром широкой спины и суставы на шарнирах.
Гость
22 января 2014, 16:55
Симпатяжки. Дело не во внешности - заниматься таким грубым криминалом их заставило отсутствие умения красиво говорить и низкий интеллект. Были бы поумнее - вполне сошли бы за брачных аферистов, или каких-нибудь Остапов.
Гость
22 января 2014, 21:26
При обращении в полицию или с исполнителем поданного заявления гражданина, много фактов о фальсификации. Иногда слёзно просят полицейские об изменении заявления и показаний (была кража, а сказать надо, что потерял...)! Служба собственной безопасности полиции и прокуратура мало выявляет такие факты!
23 января 2014, 07:20
согласен, стакивались, когда жене прямо сказали - не порть статистику, всё- равно не найдём.
Гость
22 января 2014, 11:13
травмат любит таких клоунов
Гость
22 января 2014, 12:01
значит, неправедные были эти 200 000...
Гость
22 января 2014, 13:55
Работать не хотят
Гость
22 января 2014, 15:13
Учитывая , что раннее уже судимые - по десятке вам светит , господа разбойнички ......
Гость
22 января 2014, 17:10
Нарки. Проверить их хорошенько.
Гость
22 января 2014, 19:22
дайте пацанам амнистию- там вон всю армию ограбили - и все гуляют и радуются..
Гость
22 января 2014, 21:23
Расстрел за пацанство.
Гость
22 января 2014, 23:42
Типичные интеллигенты:))))))))))))
Гость
23 января 2014, 08:32
первого видел гдето в СИЗО - 3.
Гость
23 января 2014, 10:09
вот уроды.А в новостях уж не первый раз у людей в сумке 200тыс. нормально че, у меня вот 200р в кошельке
Гость
23 января 2014, 10:43
Тот, что в зеленой футболке не нарик , с ЧМЗ
Гость
23 января 2014, 11:26
молодцы опера, поймали грабителей
Гость
23 января 2014, 12:58
пацанчики к успеху шли, не фартануло
Гость
23 января 2014, 13:09
они оба с чмз,один даже на заводе работал))
Гость
24 января 2014, 06:48
почему то звук прерывается , меня интересует .ПОЧЕМУ УШЕЛ ВОТ СТАВКУ М .Ю ЮРЕВИЧ?
Гость
24 января 2014, 11:52
Почему-то звук прерывается.../такое случается.../пацан на фото улыбается.../взрывает и догоняется.../всё только начинается.../авторитет на зоне прибавляется.../
Гость
25 января 2014, 15:03
блин один из них на меня похож, как две капли воды, что делать?