RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Евгений Кузнецов отправился с «Трактором» в дальневосточный выезд

22 января 2014, 15:46
Гость
23 января 2014, 00:20
8 МЕСТО ЭТО НАЧАЛО ПОТОМ БУДЕТ КУБОК ГАГАРИНА ОДНОЗНАЧНО !!!!!! НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО !!!!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ А КТО НЕ ВЕРИТ ИДИТЕ НА ФУТБОЛ !!!!!!!
Гость
23 января 2014, 08:50
Веры уже не осталось, осталась только слабая надежда на удачу, на счастливый случай- а вдруг нам сказочно повезёт!
Гость
23 января 2014, 09:42
В том то и дело, что Кубок Гагарина будет "потом"! Веры в хорошую игру команды очень не много, из-за фактических "результатов". Надо реально смотреть на игру. А надежда есть, пусть и гипотетическая! Я надеюсь, что 8 место в 6ом сезоне будет началом новой плодотворной работы в 7ом! Думаю клуб проведет тотальную работу над прошлыми ошибками. Иначе трибуны арены будут полу пустыми, болельщик в Челябинске далеко не профан!
Гость
23 января 2014, 12:17
Не нужно 8-ое место!!!! Только 7-ое!!! Не дай бог, если Челяба с Магниткой схлестнется в 1-ом туре.... Хотелось бы чтобы, в финале!!!! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!
Гость
22 января 2014, 16:58
Не будет он сейчас на играх пупок рвать,он лыжи за кордон смазал,и лишние травмы ему ни к чему!
Гость
22 января 2014, 17:41
Ану как решит доказать,что защищающие его тут фанатки были правы, да и начнет всех рвать, всех травмировать и забивать,забивать,забивать?=)
Гость
22 января 2014, 18:45
Гость
22 января 2014, 17:41
Ану как решит доказать,что защищающие его тут фанатки были правы, да и начнет всех рвать, всех травмировать и забивать,забивать,забивать?=)
Будьте добрее и уважайте мнение других, у К узи много и фанатов и фанаток.
Гость
22 января 2014, 17:22
Новость дня великий ришил сыграть на последок !!!будет интерестно посмотреть на это выступление!!!!!!
Гость
22 января 2014, 18:08
А ты не подкалывай, он то великий, а вот ты кто есть?
Гость
23 января 2014, 08:17
Гость
22 января 2014, 18:08
А ты не подкалывай, он то великий, а вот ты кто есть?
пусть валит такого за каждой баней много... потом чипсы рекламировать с огурцом будет
Гость
22 января 2014, 17:33
А кто три вратаря?Если Фокин (ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ) дома?
Гость
22 января 2014, 18:45
Вас в гугле забанили, коль Вы офсайта клуба не знаете? http://hctraktor.org/main/news/?id=10465
Гость
23 января 2014, 07:38
Гость
22 января 2014, 18:45
Вас в гугле забанили, коль Вы офсайта клуба не знаете? http://hctraktor.org/main/news/?id=10465
Тебя видимо часто Гугл банит))))))))
Гость
22 января 2014, 19:30
А КТО ТАКОЙ КУЗНЕЦОВ ?????????????
Гость
22 января 2014, 20:14
Министр образования нашей области? Не парься, какая разница)))
Гость
22 января 2014, 20:32
Что, родимый, потерялся на просторах инета? это же центральный нападающий Салавата Юлаева.
Гость
22 января 2014, 20:42
привези побольше шайб в наши ворота как ты обычно это умеешь вылетим с игр и хорошо переживать не буду и что б тебе было не стыдно перед пацанами с кем играешь
Гость
22 января 2014, 20:54
ты его с Никулиным не перепутал, это он мастер привозить голы в свои ворота, для этого его и на олимпиаду взяли :)
Гость
22 января 2014, 22:33
В школах кроме ОПК не осталось других предметов?
Гость
22 января 2014, 19:21
Ну пусть владельцы НХЛовских команд посмотрят как играет этот дармоед
Гость
22 января 2014, 21:33
А ты попробуй сам, знаток
Гость
22 января 2014, 20:04
НАШИМ УДАЧИ НА ВЫЕЗДЕ !!!!!! 8 место наше и точка !!!!! ЖЕНЯ ПОМОГИ ТРАКТОРУ ТЫ МОЖЕШЬ !!!!! ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ТЕБЯ И НАШУ КОМАНДУ !!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ЕВГЕНИЙ !!!!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!!!!!
Гость
23 января 2014, 09:25
До чего доводит отчаяние...
Гость
22 января 2014, 21:35
Не болельщики, а хамы пишут, уезжай Женя от таких
Гость
22 января 2014, 23:45
я тоже так считаю
22 января 2014, 17:00
Удачи нашим на выезде! Уверен. что Трактор поборется за 8 место! Кузе удачи, голов и здоровья!
Гость
22 января 2014, 18:25
женька да бросай ты этот трактор с его выездами.. пошли лучше в кураж сегодня...
Гость
22 января 2014, 18:44
Женя, удачи, надо брать максимально очков!!!
Гость
22 января 2014, 19:11
Удачи и побед Трактору на выезде! Кузя ,покажи всем ,где раки зимуют!
22 января 2014, 20:38
8 место, это типа днище, но не самое?
Гость
22 января 2014, 22:08
Женя не ломайся и не слушай никого - Челябинск тебя любит
22 января 2014, 22:38
После такого большого перерыва участие Кузнецова будет как вливание "свежей крови" в игру нападения "Трактора". Если команда сделает выводы из игр с "НХ", то есть надежда на приличную игру в выездной серии. Удачи!!! Будем болеть за команду.
Гость
23 января 2014, 11:17
Кузя молодец, что сваливает в нхл. В кхл его ждет только переход в динамо... Ждем в Челябе кубок стенли в сл сезоне!
Гость
23 января 2014, 13:48
Женек забей сегодня пару шайб!!! Удачи