Город Евгений Кузнецов отправился с «Трактором» в дальневосточный выезд

Евгений Кузнецов отправился с «Трактором» в дальневосточный выезд

22 января после тренировки «Трактор» отправился на Дальний Восток на последний выезд регулярного чемпионата КХЛ. С командой полетел нападающий Евгений Кузнецов, который залечил травму, сообщает пресс-служба клуба.

Во время выездной серии «Трактор» сыграет с «Сибирью», новокузнецким «Металлургом», «Амуром» и «Адмиралом».

Всего тренерский штаб черно-белых взял с собой 26 хоккеистов (трех вратарей, девять защитников и 14 нападающих). В Челябинске остался Владислав Фокин, продолжающий реабилитацию после повреждения, полученного в гостевом матче с «Нефтехимиком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды