RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Курьезная разборка на дороге в Челябинске попала на видео

23 января 2014, 09:25
23 января 2014, 11:39
Паджеро на механике? Самая убогая комплектация? Тогда откуда понты у паренька?
23 января 2014, 12:19
Вот как раз таки внедорожник и должен быть на механике, и только на ней. Джип с АКПП, уже не внедорожник, а понтовозка, перед девочками пощеголять.
Гость
23 января 2014, 12:50
Вот как раз здесь и понты)))) на последние купил наверное, зато паджеро))) как правило богатые люди, которые всего добились сами адекватные на 200 %
Гость
23 января 2014, 13:16
23 января 2014, 12:19
Вот как раз таки внедорожник и должен быть на механике, и только на ней. Джип с АКПП, уже не внедорожник, а понтовозка, перед девочками пощеголять.
не согласен. эксплуатировал крузак 100 на автомате. крайне проходимая машина. уазик или нива какаянибудь даже рядом не стояла. ну возможно такой на механке будет еще проходимей. но если ты не собираешься учавствовать в какихто ралли то автомат в 1000 раз лучше. и никакая механка нафиг не нужна.
Гость
23 января 2014, 11:54
.. это судьба)))ММС на механке))?
23 января 2014, 12:18
машина самая дешёвая, а понтов выше крыши))))
Гость
23 января 2014, 13:16
23 января 2014, 12:18
машина самая дешёвая, а понтов выше крыши))))
настоящий внедорожник и должен быть на механике. Здесь уже писали, акпп на внедорожнике для понтов.
23 января 2014, 13:33
Гость
23 января 2014, 13:16
настоящий внедорожник и должен быть на механике. Здесь уже писали, акпп на внедорожнике для понтов.
на настоящих внедорожниках в других местах ездят, а тут понты дешёвые))))
Гость
23 января 2014, 13:32
Че вы все заладиди на механике, на механике.... просто чувак на N ставит.... не подумали?
Гость
23 января 2014, 15:16
не, не подумали. Есть такие кто на автомате ставит на N, а не на P?
Гость
23 января 2014, 15:54
если не подумал значит нет нормальных навыков вождения, про ручник и на каком полжение рычаг каробки приручаеться быстро человек на уровне инстинктов.
Гость
23 января 2014, 17:56
Гость
23 января 2014, 15:16
не, не подумали. Есть такие кто на автомате ставит на N, а не на P?
Один знакомый таксист на N ставит и на ручник. Спрашивал у него,но он внятно ничего не ответил,пробурчал что-то...
Гость
23 января 2014, 11:44
Бесят иногда водители тазиков,затонируются в хлам,нифига не видят,поворотники не включают,ездят как хотят думая что у них крутая тачка,как говорит пословица "сколько осла не наряжай,он лошадью не станет"
Гость
23 января 2014, 13:05
а меня бесят водители нетазиков затонируются в хлам, ничего не видят, поворотники не включают, ездят как хотят думая что у них крутая тачка значит им все можно
Гость
23 января 2014, 17:06
Гость
23 января 2014, 13:05
а меня бесят водители нетазиков затонируются в хлам, ничего не видят, поворотники не включают, ездят как хотят думая что у них крутая тачка значит им все можно
Согласен,причем тут марка ?Сколько раз проверял когда ты на тазике а сзади догоняет иномарка хоть китайского пр-ва (а в большинстве она и есть) намекают что бы свернул с их королевского пути!я всегда ухожу правее и впереди нас будь там пешеходный в тумане или горят чьи то стопы все равно ПРУТ КАК НА ПАРОВОЗЕ доказывая свое превосходство видимо!да быдло люди!я прав?_)
Гость
23 января 2014, 17:40
Гость
23 января 2014, 13:05
а меня бесят водители нетазиков затонируются в хлам, ничего не видят, поворотники не включают, ездят как хотят думая что у них крутая тачка значит им все можно
А меня вообще все бесят все водители.
23 января 2014, 11:00
Один другого круче на дороге, достали уже.
Гость
24 января 2014, 09:37
2109 - не круто, на них отморозки ездят. Да, вы отморозки, водители зубил! И это можно доказать. Наблюдением, сводкой ГИББД и другими способами. Хотя может и есть 5-10% нормальных владельцев 9-ок, 8-ок, 99-ток... Вот внедорожник - это круто.
Гость
24 января 2014, 10:58
Гость
24 января 2014, 09:37
2109 - не круто, на них отморозки ездят. Да, вы отморозки, водители зубил! И это можно доказать. Наблюдением, сводкой ГИББД и другими способами. Хотя может и есть 5-10% нормальных владельцев 9-ок, 8-ок, 99-ток... Вот внедорожник - это круто.
Гы, вот заморил мужик))) И это говорит водила 2121, Нива это же ведро полное!!! На ней только на рыбалку ездить и то по лету!!! Если бы пришлось сменить авто (не дай бог) на русское, взял бы лучше 9ку или 99!!! А что водилы Нив не отморозки? В скоростном потоке умудряются ехать в левом ряду 40-50... а зимой в -20 с открытыми окнами тошнят, чтоб лобовуха не потела!) Большинство таких еще пол гаража хлама в багажнике возят))) PS: Круто, это когда ты на заднем сидении S 500 ездишь! И водитель твой культурный во всех планах, не блатует на дороге и не ведется на дураков, коих достаточно!
Гость
27 января 2014, 10:57
Гость
24 января 2014, 10:58
Гы, вот заморил мужик))) И это говорит водила 2121, Нива это же ведро полное!!! На ней только на рыбалку ездить и то по лету!!! Если бы пришлось сменить авто (не дай бог) на русское, взял бы лучше 9ку или 99!!! А что водилы Нив не отморозки? В скоростном потоке умудряются ехать в левом ряду 40-50... а зимой в -20 с открытыми окнами тошнят, чтоб лобовуха не потела!) Большинство таких еще пол гаража хлама в багажнике возят))) PS: Круто, это когда ты на заднем сидении S 500 ездишь! И водитель твой культурный во всех планах, не блатует на дороге и не ведется на дураков, коих достаточно!
Зря вы так на Ниву, это одни из не многих отечественных экземпляров которые заслуженно пользуются уважением в определенных кругах. Сравнивать ее с 9-кой неуместно. Одна машина для трассы (никакая) другая для бездорожья (отличный аппарат). Не говорите глупостей.
Гость
23 января 2014, 11:03
да походу там паджеро зацепил 99-ю, и никуда он не ретировался, он пытался увернуться от удара, но не успел, а водила паджеры конечно знатный представитель фауны сибирской тундры
Гость
23 января 2014, 11:34
еще и могут 99-го крайним при ДТП оставить(не соблюдение дистанции), если конечно на 99 свой регистратор не стоял...
23 января 2014, 11:41
Спасибо за интересный фразеологический оборот, возьму на заметку :)
Гость
23 января 2014, 15:47
Гость
23 января 2014, 11:34
еще и могут 99-го крайним при ДТП оставить(не соблюдение дистанции), если конечно на 99 свой регистратор не стоял...
это видео в общем пользование и так все понятно кто прав а кто виноват в дтп
Гость
23 января 2014, 11:37
Да постоянно так на северке.Сам ездить не умеет,правил не знает,но ему там видите ли что-то показалось.И давай "учить". Всем учителям: разбегитесь и головой о стену,и ещё,и ещё - пока не полегчает.Ну а остальным учите правила,учитесь ездить и будьте спокойнее,а то нас по манере езды,аж к Москве приравняли.
Гость
23 января 2014, 12:37
Буду учить по ПДД, пока от здания ГАИ и штрафов им тошно не станет
Гость
23 января 2014, 12:47
Кстати в Москве гораздо аккуратнее и вежливее люди чем в ЧЕ.
Гость
23 января 2014, 15:47
Гость
23 января 2014, 12:47
Кстати в Москве гораздо аккуратнее и вежливее люди чем в ЧЕ.
ой, что то не приметила эту аккуратность и вежливость. Без остановки влезть в полосу это норма, перестроиться в другой ряд так зачем поворотник включать, я так через 2 полосы легко могу, Целый год ездила с мужем , ребенка в сад возим, ноги устают в пол давить. Я понимаю, что мне видимо за руль никак нельзя,и не сяду, муж на дороге как удав спокоен, я в напряге. Везде ездят одинаково, не соблюдая ПДД.
Гость
23 января 2014, 11:47
Обхохотаться прям какой курьез! Чуть животики не надорвала. Ничего не видно, какая там разборка? Была ли разборка? Просто парень вышел из машины, а она у него покатилась. Может, ему показалось, что колесо спущено, а все сразу: разборка на дороге! Хулиганство! Драка! Кровища! Скандалыинтригирасследования!
Гость
23 января 2014, 12:19
+100
Гость
23 января 2014, 12:38
А сколько у вас животиков?
Гость
23 января 2014, 13:50
Гость
23 января 2014, 12:38
А сколько у вас животиков?
На 2 меньше чем подбородков.
Гость
23 января 2014, 15:40
я вот маленькая и худенькая и когда пару раз было такое, что всякое быдло на дорогих иномарках меня поджимало скидывая с дороги. я очень хорошо научилась пользоваться кнопкой блокировки дверей, теперь первоначально не ремень безопасности фиксирую а кнопочку волшебную нажимаю )))
Гость
23 января 2014, 18:22
молодец.
Гость
23 января 2014, 23:41
Красивая???
Гость
27 января 2014, 09:00
я тоже этой кнопочкой бы хотела пользоваться, но вот как подумаю что не дай Бог ДТП и не смогут с той стороны дверь открыть и все......... лучше пусть так, таких быдл стараюсь пропускать, хотя даже у меня было несколько таких случаев
Гость
23 января 2014, 11:11
На дороге все равны! Надо эмоции держать при себе )))) иначе с ума сойдешь...или с каждым вторым можно разборки устраивать))
Гость
23 января 2014, 11:55
Согласен. На каждого нервов не хватит
Гость
23 января 2014, 12:30
Покупать автохлам по крепче, и по ПДД буду ездить, интересно раз 5 в ГАИ удастся попасть? А то долго их ждать иногда.
Гость
23 января 2014, 11:43
что за бренд видеорегистратора??? ничего же не видно и не понятно!
23 января 2014, 11:57
Согласна на все 100
Гость
23 января 2014, 13:17
тоже таких не понимаю...вообще такие регистраторы покупать? это не регистратор, это диктофон низкого качества.
Гость
23 января 2014, 13:58
НА 99 никуда не уехал, отчетливо видно. Он просто вперед проехал, чтобы его жып не протаранил. Кстати, "паджеро" в Испании переводится как.... короче не покупайте себе паджеры))
Гость
23 января 2014, 17:48
поэтому там их монтеро зовут, а машины те же
Гость
23 января 2014, 17:57
Переводится "ПаджАро",если Вы про онаниста.
Гость
23 января 2014, 15:34
Кто тут рвёт глотки про мкпп на джипе? эксплуатирую несколько лет рендж спорт на акпп, никаких проблем. проходимость превосходная!
Гость
23 января 2014, 17:32
Павел расскажи еще чего нибудь!нам обычным это так интересно!Жареного Паша давай_)))
Гость
23 января 2014, 17:37
А я несколько лет эксплуатировал ЗАЗ 968, и он Ваш рендж спорт по настоящей грязи обставит как н... делать.
Гость
23 января 2014, 11:48
В кое-то веке ДЖИПариста "подрезали", а то ведь севши на внедорожник, водители, как на царский трон взошли-ниже себя никого не видят :-)))
Гость
30 января 2014, 13:50
А вы под колёса не лезьте.
23 января 2014, 11:57
злыми стали люди
Гость
23 января 2014, 12:41
безответственно ведут себя за рулем и наплевали на ПДД. Им нада!!!)))
Гость
23 января 2014, 11:05
не ретировался, дтп случилось
Гость
23 января 2014, 11:20
Так яд прет у мужика, аж про ручник забыл. Если после каждого подрезальщика останавливаться и выяснять отношения, то когда же ехать?
23 января 2014, 11:18
ага вообще оборжаться... курьез прям...
Гость
23 января 2014, 11:24
Все такие ранимые: подрезали его, сразу разбираться надо. Ничего курьезного не виду в записи , что произошло дальше, мы не знаем. Может, потом совсем не смешно было
Гость
23 января 2014, 11:33
Петух гамбургский(с)
Гость
23 января 2014, 11:36
паджеро без водителя - троль 80 лвл
Гость
23 января 2014, 11:36
Понты дешево "прозвенели"
Гость
23 января 2014, 11:35
Крутой чувак водила поджеры, смелый такой.
Гость
23 января 2014, 11:43
Сразу бы автомат доставал или гранату
Гость
23 января 2014, 11:53
водитель паджеро крутой! ничего не страшно в этой жизни. наверно из прокурорских
Гость
23 января 2014, 12:49
А если бы у водилы 99-ой был травмат или короткоствол?
Гость
23 января 2014, 13:03
Для воспитания таких "учителей" как минимум 9-мм пушка должна лежать в бардачке.
Гость
23 января 2014, 13:17
а часом не задело 99!?
Гость
23 января 2014, 13:36
Видимо курьез заключается в том, что водитель вышел из машины, а она вдруг покатилась. Не более того. Какие разборки, какие понты? Вы сюжет то смотрели? Или по ходу представляете "если бы да кабы", и комменты тут же строчите.
Гость
23 января 2014, 15:13
Но иногда таким горе ездокам надо давать по харе, может пдд читать начнут и ездить по правилам и уважать других на дорогах..а то "им" надо а другие *** подождите притормозите ....
Гость
23 января 2014, 15:55
"Бесят иногда водители тазиков,затонируются в хлам,нифига не видят,поворотники не включают,ездят как хотят думая что у них крутая тачка,как говорит пословица "сколько осла не наряжай,он лошадью не станет" С той же с точностью наоборот, иномарки поступают так же. Все зависит от воспитания и уважения к себе...и не важно у тебя "тазик" или круче...
Гость
23 января 2014, 16:42
Очень внедорожниковод, значит, разволновался, что не поставил тормоз. Но тяга доказать, что он круче - пересилила.
Гость
23 января 2014, 16:53
Со своей головой надо в первую очередь разбираться)))))
Гость
23 января 2014, 19:02
Скажите, что за видеорегистратор? Чтоб народ такое не покупал.
Гость
23 января 2014, 20:45
не видеорегистратор, а просто ***
Гость
23 января 2014, 22:55
Вовсе не курьезная, а серьезная ситуация. Сдерживайте эмоции!
Гость
23 января 2014, 23:06
Курьезный видеорегиСРАТОР.
Гость
23 января 2014, 23:16
И че дальше- то?? Смысл видео?
Гость
24 января 2014, 01:59
зачем такое качество выкладыватть!(((
24 января 2014, 08:25
Ну сказочный...
Гость
24 января 2014, 08:48
просто переволновался мужик ладно на D не оставил)))))
Гость
24 января 2014, 09:19
Всадник без головы
Гость
24 января 2014, 10:41
на дороге каждый первый подрезальщик, что же он с другими не разбирался, трус
Гость
24 января 2014, 22:54
Люди не покупайте пджариков, вникните, что значит по испански ПаджАро! Лучше на тазике 99!
Гость
25 января 2014, 21:53
На дорогах просто страшно ездить стало, кругом одни эмоции и никаких правил, поведение водителя зависит от марки машины и от отсутствия элементарного воспитания.
26 января 2014, 23:10
Видеорегистратор в топку. Такое видео, ежели чего, ни один суд не примет. Ни даты, ни времени, ни номеров машин... толку ноль. Что есть, что нет.
Гость
27 января 2014, 11:07
Русский понт дороже долляра)))) и смех, и грех ей богу...