RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Южном Урале втрое снизилось число работников, попавших под сокращение

Гость
23 января 2014, 15:46
С голодухи померли что ли)? Али руки на себя наложили??) А вообще не смешно. Ваша статистика...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2014, 11:10
А может ещё проще - УЖЕ уволенному (в т.ч. "по собственному") увольнение не грозит.
23 января 2014, 15:35
Надавили, чтобы статистику не портили. Почему не конкретизировали - кто забрал заявления о предполагаемых увольнениях?
Гость
23 января 2014, 15:59
Халва, халва, халва, оне говорят... Знаете, а во рту то не слаще...
Гость
23 января 2014, 16:15
Молодец, Дубровский, так держать!
Гость
23 января 2014, 16:18
"Втрое" - это значит в 3 раза, а 2,7 тыс. от 11,7 тыс. - это примерно четверть за месяц. Или у Вас другая математика для красного словца...и хорошей статистики.
Гость
23 января 2014, 16:25
раньше это было красная пропаганда, а сейчас мы живем в чудесной стране с каждым днем все лучше и лучше, отдыхать только не в чудесной стране, продукты лучше не из чудесной страны. промышленное обрудование только не из чудесной страны. Хочешь понять как ты живешь, чтоб не запутаться смотри телевизор ...
Гость
23 января 2014, 17:30
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Может хватит заниматься приписками и очковтирательством? И поставить ВСЕХ безработных на учет?
Гость
23 января 2014, 19:13
Это "втрое" с безработными с ЗМЗ или без? Или всех как крепостных переписали куда нибудь, например, в Сочи, до выборов губера? Чудные перспективы для области неожиданно открылись при ВРИО...
Гость
23 января 2014, 19:47
Что тут сказать? Да, в общем, ничего. / И перспективы выглядят угрюмо. / Вот, к счастью, сократили одного. / Стал безработным? Нет, пошёл в Госдуму! / Власть явно не останется без мест, / Хотя бы это власть и отставная. / Поможет ли хоть чем-нибудь протест, / Пока система вся у нас такая?
Гость
23 января 2014, 20:17
Посчитайте лучше работников, уволенных без уведомления службы занятости! Например из ГК Теплоприбор!
Гость
23 января 2014, 21:19
Статистика - это сухие цифры и не более, за ними стоят живые люди!!!! А более конкретно можно получить инфу, на кого именно снизошла благодать работадательская?
Гость
23 января 2014, 21:24
Забыли посчитать тех кого увольняют по соглашению сторон, знаменитый Кузнечно-прессовый предлагает уволиться именно так. За первый квартал 2014 года нас работников ЧКПЗ станет меньше на 26%, а это 400 человек.